Швабристка• 19 января 2017
Продам такую кухню? Фото
За 7 тыс грн? Как думаете? Без плиты.
Киев. Ей около 5 лет. Длина 1.50
Швабристка
• 19 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
пусть автор обломиться
Сколько ж яда в вас.
Швабристка
• 19 января 2017
Ответ дляЦветок Мира
так за 8000 и продайте, доллар вырос, ну подумаешь кухне 5 лет!!! а лучше за 10000, чтоб не промахнуться ((((
Легко. Как продам, отпишусь
Ответ дляШвабристка
Я ее новую купила пять лет назад за 8. Вы смеетесь? Где вы такие цены видели?
Вам знакомо такое понятие, как амортизация?
Оборудование, находящееся в постоянной активной эксплуатации (кроме автомобилей) считается по -20% в год.
Т.е., за пять лет эксплуатации ваша кухня стала стоить 0.
Если у вас её заберут самовывозом за 100 долларов, то вы будете в профите.
Вам телефонограмма• 19 января 2017
Автор, вы не обижайтесь, но если смотреть на вид кухни и ее метраж, то 7, как по мне дорого. Я не знаю, что у вас за материалы, но если вы хотите ее продать за такую цену, то должны в обьявлении все описать, материал, фурнитура, состояние должно быть идеальное. Но на вид кухня очень дешево смотрится.
КондуктЕр тролейбуса• 19 января 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Вот сегодня заказали угловую кухню около 4 метров с фасадами мдф на фабрике ценой 9800!!!
дайте контакты пожалуйста!
ЗдесяЯ• 19 января 2017
Ответ дляВумна вутка
Вот вчера с эпицентра -новая кухня, длинна 2 метра , 4815 грн, материал МДФ. Были меньше длинны, дешевле. Лучше уж такую новую чем б/у или я что то не понимаю?
этих кухонь хватает на два года и капец им ( я не в защиту автора)
Швабристка
• 19 января 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
В Эпицентре полно.
То муляж а не кухня
Улучшанский-Ухудшанский• 19 января 2017
Ответ дляПульт от линолеума
а на какой фабрике?
Оч@ров@Шк@• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
Легко. Как продам, отпишусь
если легко,зачем тема? или вы думали тут и продать чудо
ДаЗдраПерма• 19 января 2017
Автор, ставьте свою цену и уже по ходу смотрите есть ли желающие или нету. Если совсем глухо будет, то снижайте. На мою кухню сразу же в течение недели была масса звонков и желающих посмотреть, потом сразу же купили её. Т.е. ориентируйтесь по количеству звонков и покупателей. Снизить цену всегда можно.
Швабристка
• 19 января 2017
Ответ дляИМХОля
на кухне автора дешевая фурнитура
Где вы увидели фурнитуру? Смех
Любовь Калистратовна• 19 января 2017
кухня)
еще ина зывает гордым словом кухня
эти три гробо ящика ,метр на метр собачья будка))
оце я поржала дивчата)
еще ина зывает гордым словом кухня
оце я поржала дивчата)
Швабристка
• 19 января 2017
Ответ дляХорошенькая
да конечно. в эпицентре и в леруа цены от 1980,00. на любой вкус и карман. я квартирантам под ключ собрала в леруа кухню за 5600,00. еще и доставка и сборка бесплатно.
Напишете, что с ней будет через 5 лет
Стриптизерка• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
На советчице шо хошь бывает.
Блюм мы не ставили, конечно. Но выходные ящики и подъемные дверцы верхние стоят дороже распашных
А в Merx зайти если )))
у Вас кухня Меркс ???))) Можно еще с Интерстиль сравнить, хотя как по мне Ваша больше Италия). Автор, есть вещи, которые с годами не утратили свой шарм и ценятся, это уникальные вещи, а у Вас штамповка, ничем не приметная
Швабристка
• 19 января 2017
Ответ дляЗдесяЯ
за 1.5 метра 7000 бу..автор вы бредите?
А вам то что?
ДаЗдраПерма• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
Легко. Как продам, отпишусь
Автор, а кто производитель? Есть сейчас она в продаже, чтоб посмотреть цены? Что у вас за фурнитура стоит в мебели?
Сова_В_КедаХ• 19 января 2017
Ответ дляmov_rok
Візьму у літню кухню в село за 2тис.
ой да ладно, в село... не утрируйте....... у многих в квартирах советская кухня еще стоит, и даже в столице. хороший минимализм, не безвкусная
Цветик-семицветик• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
На советчице шо хошь бывает.
А в Merx зайти если )))
Ну вы Меркс на равняйте, они работают на импортированном сырье, фасадах и фурнитуре. У меня кухне Меркс уже 8 лет.
Муууумие• 19 января 2017
Ответ дляPavelolka
Так дело не в картинке, а в том, что человек, с ограниченным бюджетом имеет выбор и дешевле.
Здесь дороже, 6.5 тыс.
та то я понимаю!
Я уже вообще отвлеклась от темы:) Ушла в другое русло. Вот жду контакты фабрики
Оч@ров@Шк@• 19 января 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
я не знаю какие у вас знакомые и где вы ходите,что видите советские кухни
Швабристка
• 19 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор, во первых качество вашей кухни откровенное г...о, у свекрови была аналогичная после пяти лет все сыпалось, мдф разбухло и т д. Так что кухня кухне рознь.
Ровно начиная с 5 лет эксплуатации? Ну надо же. У свекрови посыпались, у меня нет - Но качество именно у меня г. :) ах, Советчица, сколько ж в тебе отходов
Аль_де_Барановна• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
Сколько ж яда в вас.
ну я хотя бы честна, а вы пытаетесь людям впарить г.. за такие деньги.
Швабристка
• 19 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Для начала, я фото посмотрела.. Выдвижные большие ящики, которые ценятся больше, чем дверки открывающиеся, которые стоят на совсем дешёвых кухнях. Её ха 3000, как здесь многие предлагают, загребут в первый же день. Я бы ставила 7000 и с торгом за 5500-6000 спокойно продала бы.
Да, именно до этой суммы и готова торговаться :)
Алиса в стране Советчица• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
мне вчера просчитали кухню 22 тыс 1,6*4 метра и это с установкой и всеми врезками. фасад МДФ и это не самая дешевая контора в городе, та том же Кроносе если заказывать гораздо дешевле будет, но придется самим устанавливать, как собственно и в вашем случае.
правда дизайн СОВСЕМ не понравился, сейчас другой считают
Швабристка
• 19 января 2017
Ответ дляKROX@
Ящики воняют? Только честно. Моей подружке надо. Но у нее обостренный нюх. Унюхивает даже мытое уксусом.
Мне не воняют. Откуда я знаю как вашей подруге будет) но я тут продавать не буду. Во избежание)
Швабристка
• 19 января 2017
Ответ дляtsibinanna
Автор не слушайте никого. У вас крашенный мдф или накладки? Ставьте 7 тыс с торгом и самовывоз со скидкой и вперед. На каждый товар есть свой покупатель. Тут детские ботинки по 400грг покупают б.у
Вот именно, я про ботинки. У меня пленка)
Натка Солнечная• 19 января 2017
Ответ дляПульт от линолеума
подскажите, где заказывали? тоже ищу себе