Швабристка• 19 января 2017
Продам такую кухню? Фото
За 7 тыс грн? Как думаете? Без плиты.
Киев. Ей около 5 лет. Длина 1.50
Оч@ров@Шк@• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
Конечно, в эпицентре смотрятся дорого)
вы чего огрызаетесь ? закрыли тему и пошли продавать кухню
Швабристка
• 19 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор, ставьте свою цену и уже по ходу смотрите есть ли желающие или нету. Если совсем глухо будет, то снижайте. На мою кухню сразу же в течение недели была масса звонков и желающих посмотреть, потом сразу же купили её. Т.е. ориентируйтесь по количеству звонков и покупателей. Снизить цену всегда можно.
Я просто переживаю буду продавать ниже 6.оставлю себе. Просто мне нужна побольше сейчас
Люблю кетчуп• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
Распашные дверцы. Нет выдвижных - по ссылке. Дсп у меня 18, а не 16. Хорошая кухня не стоит 4 т грн
по вашему, ваша кухня хорошая за 8000?
Швабристка
• 19 января 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
кухня)
еще ина зывает гордым словом кухня
эти три гробо ящика ,метр на метр собачья будка))
оце я поржала дивчата)
еще ина зывает гордым словом кухня
оце я поржала дивчата)
Над вашим суржиком вообще можно без остановки хохотать
Швабристка
• 19 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор, а кто производитель? Есть сейчас она в продаже, чтоб посмотреть цены? Что у вас за фурнитура стоит в мебели?
Искать надо. На память не помню. У них завод свой
Швабристка
• 19 января 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
ой да ладно, в село... не утрируйте....... у многих в квартирах советская кухня еще стоит, и даже в столице. хороший минимализм, не безвкусная
Более того, у нее у самой именно такая СССРвская и стоит.
А у вас со вкусом?
Любовь Калистратовна• 19 января 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
не берет никто) решила на советчице толкнуть
Швабристка
• 19 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
ну я хотя бы честна, а вы пытаетесь людям впарить г.. за такие деньги.
Впарить это когда обман.
А вы ядовитая
Семенна Семеныч• 19 января 2017
Ответ дляИграюся
Кухня новая угловая 1,50 на 2 за 12000, автор посмотрите цены на Сландо. Там бу хорошую кухню можно и за 2000 купить и не 1,5 метра. Моя цена 2000 потолок
+1000
Швабристка
• 19 января 2017
Ответ дляПопадалочка
Я думаю тыс 5-6 продадите. Пробуйте ))
Спасибо
Кто крайний?• 19 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
К счастью, нет
Просто заказывала себе кухню в ноябре и знаю сколько стоит новая хорошая кухня, а не ширпотреб. Ещ раз говоорю, что мою кухню б/у чешского производства, купленную в 1985г. забрали за 2000грн летом, сразу же через неделю буквально.
Так причем хорошая кухня к кухне автора. У нее, как раз таки, ширпотреб.
Пульт от линолеума• 19 января 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
сдайте фабрику?
Mebelstar, там на сайте есть конструктор кухонь отличный - набирайте то что вам надо и создавайте. Перед покупкой я пересмотрела - перетрогала массу кухонь и выбрала эту. Бюджетно, но очень достойно.
Оч@ров@Шк@• 19 января 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я просто в шоке создала мадам тему,все сказали свое мнение,человеку оно не понравилось ,и понеслась дама огрызаться
Вам телефонограмма• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
Конечно, в эпицентре смотрятся дорого)
Я и не говорю, что в Эпицентре смотрится дорого. Сфотографируйте красиво, с правильного ракурса, и может это спасет вашу ситуацию..
Марфушечка душечка• 19 января 2017
автор продавайте за 7(с торгом),и обязательно продадите,цены сейчас страх какие,я летом продавала свою (12 лет) продала за 5 тис.,
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
Конечно, в эпицентре смотрятся дорого)
Ну в эпиценте у нас разные. Есть и по триста тысяч офигенные. В Киеве на Полярной))) так что нкчего на Жпицентр гнать)
Швабристка
• 19 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
ну ваш мы уже увидили. Хитро придумано, авось здесь найдёте лохушку? Правила для всех, продажа здесь запрещена
Покажите, где я указала контакты? За оскорбление щас точно бан схлопочете.
Мишка-шалунишка• 19 января 2017
блин, ну вы прям меня удивили) кто такую кухню у вас купит за 7 тыс)? Кого вы видите своим покупателем)? 1,5м кухня наверное в малосемейках, а судя потому что люди а ней живут, денег значит нет)
На дачу если, то можно купить за 3-5 тыс новую и не парится, так как редко используется)
Каравай-каравай• 19 января 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Вот сегодня заказали угловую кухню около 4 метров с фасадами мдф на фабрике ценой 9800!!!
Где заказывали? Тоже присматриваюсь, нужно бюджетно родителям.
Алиса в стране Советчица• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
Наверное. Кому то лучше. Для меня это не кухня. То что на вашем фото.
для меня тоже, поэтому и переделывают проект. но это цена новой качественной кухни в 2,5 раза больше Вашей со всеми доставками и установками. но мне сказали что подъемники, если не блюм, но качественные сильно не удорожат, вот жду когда пересчитают и пришлют новый вариант.
Швабристка
• 19 января 2017
Ответ дляPavelolka
Я вам уже написала. Человек не может себе позволить новую, будет искать подходящую по виду и цене бу. Какие там открывания и прочее, ему не важно.
Тему вашу не понимаю. Вы спросили. 99% ответили дорого, но вы спорите и отстаиваете. Да ради бога, нам что жалко, хоть 8 ставьте. Мнение большинства вы услышали. А на каждый товар, говорят, есть свой покупатель.
Эьо неправда, про открывается и пр. Особенно когда речь идет о дорогом товаре.
А здесь 99 проц по каждой теме оскорбления и яд, сплошь. Вы думаете, это повод прислушиваться к таким комментариям?
Швабристка
• 19 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
короче закрывайте темку, кухню тут за 7 Вам явно не впарить, публика не благодарная)
Си ю лейтэ
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 января 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Кто ж у вас старье купил. Я как раз кухню ищу. Не бу на квартиру под аренду. Можно с выставки купить новые и классные по 10.
Швабристка
• 19 января 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
с5 летнее старье поюзанное
с тоненькой столешницей,
и дыркой для плиты газовой древней которой уже никто не пользуется,
с тоненькой столешницей,
Вы не видите электро стеклокерамику меня? Протрите очки
Папина дочка• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
Си ю лейтэ
Автор, где покупали? Из какого материала фасады - пленка, шпон? Из чего столешница? Моука входит в стоимость кухни?
Сусановна• 19 января 2017
Ответ дляPavelolka
Для примера. 2.4 м новая 5 тыс
о..не, БРВ -еще та ’малгося’. У нас в семье это уже имя нарицательное, покупали комод ’Малгося’
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
Печка у вас отстой и правда. Сейчас в моде отдельно духовка отлельно поверхность и в ращных местах не одно под или над другим