ЛюбимаЯНЬ• 19 января 2017

Сказала мужу, что ухожу от него.

Долго созревала, года 4 наверное, а тут решилась.
Не пускает, говорит что любит сильно, просит прощения, обещает поменяться, что с другой он не представляет своей жизни, на коленях стоял... А я говорю ему что люди не меняются
В глубине души конечно есть маленькая надежда, но как-то слабо вериться....
У меня в свою очередь есть мужчина (иностранец), но я о нем не говорила мужу. У него большие планы на нашу совместную жизнь. Но этот мужчина стрелец по гороскопу, кто знает тот поймет. Очень вспыльчивый, в сексе конечно улет полный. Но этим сыт не будешь.
У кого была похожая ситуация? Кто уходил и муж не отпускал, обещал измениться, вы остались?
Интересно мнение.
Пурген• 19 января 2017
Ответ дляАрмейская
Вот и мой второй муж такой, я очень счастлива что мы нашли друг друга, я ни разу не пожалела что бросила первого, ленивого и жадного. Только сейчас, когда счастлива, понимаю какая я глупая была, как много терпела, он даже своих детей не любил. Знаете что меня держало с ним 10 лет?... Жалость! Я переживала за него где он будет жить и как он беленький без нас будет, дурёхой была.
Я так же на жалости жила 7 лет..Только встретив нынешнего мужа, поняла на сколько я счастлива!И как мне повезло в жизни!

Армейская• 19 января 2017
Ответ дляПурген
Щастья нам и женского и семейного, за все что пришлось терпеть, я считаю мы этого достойны
Бентливуман• 19 января 2017
Бм тоже стоял на коленях, плакал, просил остаться. Выгнала, не простила
40каградусная• 19 января 2017
А иностранец как к ребенку вашему? А муж хороший отец?
автор ЛюбимаЯНЬ • 20 января 2017
Ответ для40каградусная
Иностранец еще не знаком с ребенком. И заметила что очень ревнивый и любитель попредираться в мелочах.
Муж обожает сына ! У них любовь.
Вы знаете после нашего разговора с мужем, на следующий день я пришла домой, а дома такой порядок как никогда. Может надо было давно такую встряску устроить.