Малая еще та• 30 июля 2013

О каком бизнесе для себя вы мечтаете?если бы не было ограничений, что выбрали бы?

Ух ты какая Я• 30 июля 2013
автор, посмотрите варианты франшизы....

Хлопаю ресницами• 30 июля 2013
Ответ дляМалая еще та
Недвижимость это странная единица. В нашей стране, боюсь, люди скоро квартиры начнут продавать, лишь бы хватило на хлебушек
И аренда квартиры это очень не выгодно, если рассматривать как бизнес
Если она у тебя есть и пустует, тогда да, а специально покупать...
Вот смотрите, квартира, пусть не в центре, а просто на правом берегу в тихом зеленом районе стоит 60 тыс. Даже если сдавать ее по 500 долларов в месяц, то только ее себестоимость окупится за 5 лет, а потом неизвестно еще, в какое состояние ее приведут квартиранты и во сколько обойдется ремонт.
Да и цена может хорошо упасть, так что это очень не надежно
вы знаете ,до кризиса люди Ланосы брали на 7 лет,при активной эксплатации через 5 лет от него избавляться нужно,это кучок железа,а тут квартира за 5 лет отбивается!не каждый бизнес такой.ремонт-ремонту рознь.
medvedica• 30 июля 2013
Я бы хотела свой дом на ЮБК. Сдавать комнаты отдыхающим. Причем позиционировала бы именно как семейный отдых, во дворе детская площадка обязательно + питание организованное.
Тюрюнь_Тюнь• 30 июля 2013
мечтаю о своей булочной:)))
и не в городе огромном....
чтобы всегда свеженькие плюшки, булки, хлеб...
ХдеЯсь?• 30 июля 2013
Гостинницу в Крыму (скоро будем строить) и 10-15 га ягод (клубника, малина, ежевикаи т.д). Сейчас засадили только 1га.
До этого был детский магазин - продали.
автор Малая еще та • 30 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
До этого был детский магазин - продали.
Как далеко планируете делать гостиницу от моря и куда девать ягоды? какой будет рынок сбыта? они же быстро портятся
ХдеЯсь?• 30 июля 2013
Землю купили на 1 линии.
А ягоду выращиваем под Киевом, проблем со сбытом нет + планируем ставить цех по переработке ( заморозка, джемы).
Но этот бизнес очень тяжелый + риски большие, так как погода не предсказуема.

Обращеница• 30 июля 2013
у нас второй год (у мужа)35 га зерновых,в прошлом году поднимались с 6 га,посмотрим ч/з 1,5 мес.,что получим в доход
думали о сауне на колесах,о выездном сто,отпали идеи,а лично для себя хотела бы кофейню с тортиками и пирожинками под заказ
Обращеница• 30 июля 2013
а еще хотелось бы в Миргороде построить маленький гостинничный дом,номеров на 8-10
мечт и планов,короче,мы с мужем-Наполеоны....
Перловая Кашка• 30 июля 2013
если бы не было ограничения в деньгах то занялась бы фондовым рынком, IT технологии, для удовольствия конный завод
у меня сейчас есть свой маленький бизнес, мне он нравиться, но хочется большего)))
ХдеЯсь?• 30 июля 2013
Ответ дляОбращеница
Все будет супер!!!
УраганнаЯ• 30 июля 2013
если бы не было ограничений, я бы ювелирный дом открыла, много-много золота, чтоб огромнейший выбор, и самые лучшие мастера)))) а если более реально мечтать, то хотелось бы хотябы ювелирный отдельчик))) но это пипец какие вложения сделать нужно!
Радость моя• 30 июля 2013
Ответ дляНаездница
Цирк свой. Куча знакомых, которые за клоунов сошли бы
Котенок аки рысь• 30 июля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
8 квартир - арендует помесячно - сдает посуточно
а хозяева об этом знают? я бы очень разозлилась,узнав ,что в моей квартире бордель устроили...

квартиры ,которые посутчно сдаются,убиваются в гавно

как-бы вашей знакомой не пришлось потом машины продавать,чтоб квартиры владельцам в норм состоянии вернуть
Радость моя• 30 июля 2013
Ответ дляzheeenka

+100. не законно, конечно. но не все могут похвастаться совестью.
Обращеница• 30 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Все будет супер!!!
ничего себе заявочки!!!спасибо)а Вы что-ясновидящая)))))
хотя муж мой тоже говорит,подожди,дорогая,мы выплывем с к...шек)
так уже надоело в них бултыхаться((
Обращеница• 30 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Землю купили на 1 линии.
Вы наши единомышленники))
Радость моя• 30 июля 2013
Ответ дляОбращеница
так уже надоело в них бултыхаться((
Котенок аки рысь• 30 июля 2013
Ответ дляРадость моя

Аноним Советчик• 30 июля 2013
милая автор! заниматься нужно тем, что приносит удовольствие!
если вам этот бизнес будет втягость, не заработаете вы там ничего!
а если будет нравится, то даже в трудные времена вы найдете легкие пути!
подумайте, чем бы вы хотели заниматься, то и будет приносить хорошую прибыль!
не надо думать только о сверхприбыли и деньгах...
Мамаша в бигудях• 30 июля 2013
У меня был салон красоты,сейчас мечтаю про магазин, специализированный всё для салонов красоты.
Anastezy• 30 июля 2013
Турагентство!

а если совсем без ограничений, то сеть супермаркетов - это самое выгодное дело!
Баба-царьлебедь• 30 июля 2013
А я б детский центр!
Andromaha• 30 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
А я б детский центр!
И я хочу детский центр английского языка! Можем объединиться!
ХдеЯсь?• 30 июля 2013
Ответ дляОбращеница
так уже надоело в них бултыхаться((
Нет, просто у нас друг в Днепропетровске занимается зерновыми (5000 га), говорил, что урожай в этом году будет хорошим . На рапсе уже заработал в 3 раза больше, чем планировал.
ХдеЯсь?• 30 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
+100
Анонимарик• 30 июля 2013
А я бы хотела шить одежду и быть дизайнером ..... с фантазией у меня все в порядке
Шить умею , но себе столько одежды не нужно , так как каждый год что-то новое появляется ..... А шить на заказ ... не все хотят платить ту сумму за работу если купить им дешевле .
А так чтобы придумать фасончики , их отшили и в магазин
ju4op• 30 июля 2013
я бы хотела иметь недвижимость элитную и сдавать ее в аренду
Леди Г• 30 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Зерновые неплохо уродили, но цена на приемке 1,00грн(чистыми), кукурузу воруют постоянно (гады люди- совести нет, что люди пашут как кони на этой земле и потом свой урожай получают), подсолнечник какая то мошка жрет.
Большие риски- не от тебя зависит урожай. погода, налоги, оплата пайщикам (перед выборами сделали замануху, что увеличили оплату за землю, а что в реальности это все арендаторам на хребет легло им побоку.
Виноградинка• 30 июля 2013
Магазин с моими же вязаными изделиями и с другими изделиями ручной работы других мастериц.