Прячусь от Всех• 19 января 2017
Как же я ненавижу детей мужа от первого брака!
Я понимаю, что мне сейчас напишут "пару ласковых", но мне просто нужно было кому то это сказать, иначе взорвусь... Моя ненависть к ним растет, как снежный ком. Готова уже уйти от мужа, лишь бы никогда о этих маленьких.... не слышать. Детей двое, десять и пять лет.
Таракашечка• 19 января 2017
Ответ дляПожмаковна
ну а дети то тут при чем
это всего лишь Ваша реакция
полюбите их,и муж Вам весь мир к ногам
это всего лишь Ваша реакция
полюбите их,и муж Вам весь мир к ногам
о чем вы? редко кто способен на благодарность. моя знакомая вышла замуж за мужчину с маленькой дочкой. ребенок был очень болезненный, слабенький. она ее лечила, по больницам и санаториям. была лучше родной мамы. когда девочка выросла, ее папа подал на развод и отсудил кусок ее, доставшейся от родителей квартиры. не знаю по каким законам, врать не буду. на она старость осталась одна в маленькой квартирке. правда, девочка ее не оставила совсем, приходит иногда. а муж нашел новую даму.
Шиворот Навыворот• 19 января 2017
Игнорируйте их да и все. Они для ВАС никто!!
может к мужу дойдет что его дети от прошлого брака не ваши проблемы. А он простите меня слюнтяй - спать с бывшей спал, ребенка второго заделал а жить с ней не смог. Он чем тогда думал? Думал не тем местом - а вам теперь выгребать??
Так что пусть перестает жевать сопли и давиться чувством вины - сильно жалко? пусть валит к ним и живет там.
Его дети - его проблему. А вам нужны силы для своего ребенка.
Ответственные папы это круто. ЕСЛИ ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ НА НОВУЮ СЕМЬЮ
ПС. у меня такая же ситуация. Год-два муж тоже сильно ответственным был, а вот когда женушка бывшая проявилась во всей красе тогда и ему полегче стало. Ребенку помогает, но так что на нашу семью, мои и его нервы не влияет. И мне абсолютно все равно как им там живется
ПушАпница• 19 января 2017
Ответ дляПаравозик
А я не могу общаться. Я тоже не любимый мачехой ребенок. С 8-ми лет. Ей было 18, когда она к нам пришла...и до окончания универа она меня и тихо, и громко ненавидела..по разному. Папа пытался поначалу защищать, но потом стал на ее сторону почти..не пойму за что.. она запрещала ему даже давать мне деньги на проезд в универ. Ходила через полгорода пешком. Ходила в ветровке зимой. Запретила ему покупать мне пуховик. Это ужасно, когда тебя ненавидит человек, которого любит твой родной человек. Травма на всю жизнь.
Читаю- как про параллельеую реальность. Есть же Женщина, а есть бракованная особь этого пола.
Кидстаффовка• 19 января 2017
Ответ дляПаравозик
Капец...ржунимагу..уже мужа похоронили...ох и бабы
Это было вообще к другой ситуации, не автора.
Дайте подуться• 19 января 2017
Ответ дляПосле 18
Ідіть , діти це рідне це його кров , а ви ) таких 1000 може бути
БЖ?
Сумчатая кошка• 19 января 2017
Я не то что ненавижу... Но дочь мужа от первого брака выбешивает. Причём сын там отличный получился, ему сейчас 17 лет. Умница парень, увлеченный, интересный и совершенно беспроблемный. А старшей дочери 25. Это просто жесть... То бухает, то бегает по мужикам, то с матерью дерется, то приходит домой и выносит все что хочет. И всё ей мама с папой должны... ребёнка родила и манипулирует. Впрочем, это её жизнь, конечно... Лично меня бесит, что на неё уходят деньги из нашей семьи. То её в реб.центр, то она после гулек воспаление лёгких подцепила и её лечить надо, то в мороз ей не во что одеться.. Достало! Не жалко денег на младшего сына, не жалко денег на бывшую жену и на внука, а на неё прям меня жаба душит!
Петросянша• 19 января 2017
Девочки, вы пишете, какой порядочный муж. Какой же он порядочный? Младшему сыну 5 лет, ребенку автора - 3. Так он бросил своих деток, когда младшему был 1-1,5 года? Плюс шлялся наверно с автором, когда жена сидела с маленькими детьми...
На морозе• 19 января 2017
Пойду позвоню мачехе, и скажу как сильно ее люблю...
Она у меня золотой человек,первый советчик и друг.
Читая автора, понимаю как мне повезло с ней...
Разумная Губка• 19 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
за все! за все! просто ненавижу, что они есть! Ревность, наверное.
Я понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать.
соболезную ...
вы знаете, а, ведь...муж видит и ощущает ваши ненависть и зависть..скоро он вас и сам попросит.....
Разумная Губка• 19 января 2017
Ответ дляTeremok_
КАК можно ненавидеть детей???
можно...когда есть психические заболевания..
ПушАпница• 19 января 2017
Ответ дляTeremok_
КАК можно ненавидеть детей???
Так и просто детей странно ненавидеть, а это- единокровные брат и сестра её собственного ребёнка. Разбудите меня!
СовНарКом• 19 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Автор, вас Бог накажет! Как можно ненавидеть ни в чём не виноватых детей? Сколько злобы и ненависти в людях... разводитесь... не мучайте деток.
Колупалочка• 19 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Угу, счас... мужу я такого сказать не могу, он очень расстроится
поплачет и успокоится...)
Уходя дверю не хлопать• 19 января 2017
Непонимаю я женщин, которые подбирают мужиков с выводком и кучей геморроя , потом плачутся , ещё и от них рожают . Ну если тебя уже никто не захотел из нормальных мужиков , сиди со своим бу и наслаждайся всем его приданным :))) да дети растут требуют деньги , образование , претендуют на жильё и это обязанность вашего мужа все им дать
Уходя дверю не хлопать• 19 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
А как женушка проявилась :))) небось денег на ребёнка попросила
ай яй яй .. вы впрочем недалеко от неё ушли со своим эгоизмом , где вторая жена там и третья , так всегда у б/у мужиков .
Я не тону• 19 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
просто там один,а у него два...у нас один, а там два! мне то стадо совершенно не интересно
Сссука редкая! Следующая также будет ненавидеть твоего ребенка, а может и сильнее... Отольются кошке мышкины слезки!
Виниловая пластинка• 19 января 2017
Ответ дляПирожкиня
Шерше ля фам. Там, случайно, не бж их настраивает?
Так ещё никто и не говорил,что они себя плохо ведут. А вы уже со своей БЖ
что у кого болит..
Пьяная вишня• 19 января 2017
Ответ дляMasja
Спасибо Оксане жене моего бывшему за отношения к моему сыну на протяжении всех 12 лет! Девочка молодая младше меня на 6 лет, но человек настолько умный, порядочный, никогда не обидела и словом и взглядом, всегда мне звонила и просила чтобы бабушка дала сына к ним в посёлок на выходные ( сын каждые каникулы ездил к бабушке с дедушкой, папа живёт отдельно в посёлке в 7 км) даже папа так не ухаживал за сыном как мачеха) и всегда когда он приезжал то она пекла ему в дорогу пончики с сахарной пудрой которые он так любит. Сейчас он вырос но мы с Оксаной перезваниваемся и она инетерсуется как он учится, как у него дела? Есть и сестра у сына по папе, и ждала братика всегда в гости, писала мне в фейсбуке: Света, когда приедет Денис, я с ним пойду на речку )))
Бывает же такое.

Мой отец, как развелся (мне 5 было), так и дунул в новую жизнь без оглядки. Двадцать с лишним лет не виделась с ним. Ему не интересно знать обо мне, не то что жене его.

Виниловая пластинка• 19 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
я их просто не могу полюбить...
Так вали,кому ты там нужна. Муж уже сто раз пожалел,что на тебе женился.
Статус Ква• 19 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
уже сто раз пожалела о таком браке
уходите, пусть ваш муж найдет достойного человека и посмотрите как вы будете хотеть, чтоб он и о вашем ребенке заботился, даже после расставания..
ПАЦАНКА О• 19 января 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Все верно. Нашу тоже никто замуж не брал, пока папашку нашего не окрутила. В рот заглядывала, да расхваливала какой он молодец, как детей любит. Да как бы она такого мужчинку любила, холила, да лелеяла и как ей в жизни не повезло такого встретить. ))) А этот лопух уши развесил, повелся. Теперь и дети не нужны, за 5 лет даже ни разу ни на выходные, ни на каникулы не взял к себе этот молодец отец. Разве что часик в выходной выделит на прогулку и то если на работе не занят, если нет ветра, наводнения и конца света и то для галочки, чтобы люди видели какой он заботливый, не бросает детей. Одни понты... Дети еще толком не понимают, но уже начинает до них доходить. Старший говорит ну не самый же худший у нас папа. Говорю конечно нет, бывает намного хуже, которые вообще детей своих никогда не видят и даже не интересуются. В новой семье уже есть ребенок, может ему больше повезет с отцом. Но даже и в мыслях нет никакой ненавести, дети тут причем.
Бутылка с банками• 19 января 2017
а недавно тема была где мужчину обгадили, за то что он не хотел принципиально женщину с ребенком.
СМСница• 19 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
ну вот есть же мужья. которым плевать на детей от предыдущего брака, и их не мало. Да, все их мерзавцами считают, но я так их нынешним женам завидую.
Не то что мой благородный соплежуй.
Уходите от соплежуя! Он достоин лучшей судьбы!!
Шиворот Навыворот• 19 января 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
смотрите за собой лучше
женушка как появилась так и ушла в ночь))
мужчину называть Б/У это конечно ппц. Ну тогда пусть не ноют Б/У одинокие брошенные мамаши что б/у мужья плохие
женушка как появилась так и ушла в ночь)) мужчину называть Б/У это конечно ппц. Ну тогда пусть не ноют Б/У одинокие брошенные мамаши что б/у мужья плохие

ПушАпница• 19 января 2017
Ответ дляБутылка с банками
Да, вроде и Советчицы одни и те же- а вот поди ж, пацан обязан ХОТЕТЬ чужого ребёнка, а вот поверни с другой стороны- а женщина НЕНАВИДИТ чужого ребёнка, да не одного!
Ответ дляПьяная вишня
Бывает же такое.

У меня родители развелись когда мне было 8 лет, папа живёт далеко возле Молдавии, мы в Сумской обл, каждое лето я ездила к папе, он женился и родился первый сын потом ещё, мне помогал всегда обувал одевал, он конечно не подарок характер сложный очень, но жена просто супер женщина. Она молдаванка сама, родственники там все живут и мы ездили к ним в гости, она всегда говорила доця теперь у меня есть, никогда не обижала и даже заступалась когда папа ругал. Моя мам видя это словом плохим её никогда не назвала при мне, хотя я понимала что ревнует и я просто стараюсь не о его много о Гале говорить. Ну мама есть мама она боялась что я уеду к папе жить так как там все условия есть.
Ну вот и я по другому не могу я росла в таких условиях и всегда знала что у меня огромная семья. Так же и дочка бывшего моего приезжает к нам в гости я забираю часто детей на каникулы, муж не против и даже за! Он и возит детей то в парк то в басеен летом. Не знаю как так получилось в жизни но даже бывший муж не смотря на то с деревни он оказался очень умным и я благодарна ему за это. Кто злится на меня так это бывшая свекровь за то что ушла от сына. А так дружим со всеми и все приезжают к нам в гости. Муж мой когда едет в Сумы по работе то всегда заезжает к бывшему мужу, привозит потом вкусную консервацию, Оксана вкусно готовит очень)
ПушАпница• 19 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
смотрите за собой лучше

Так она ещё не Б-У, а уже ноет, что он соплежуй.