Прячусь от Всех• 19 января 2017

Как же я ненавижу детей мужа от первого брака!

Я понимаю, что мне сейчас напишут "пару ласковых", но мне просто нужно было кому то это сказать, иначе взорвусь... Моя ненависть к ним растет, как снежный ком. Готова уже уйти от мужа, лишь бы никогда о этих маленьких.... не слышать. Детей двое, десять и пять лет.
Бабайко• 19 января 2017
Ответ дляСнатал2015
Так выразилась,она.
А может есть причина...может они такие ’хорошие’
особенно пятилетний, которому был год, когда папа ушел. Ну просто монстр.

Апрель Ивановна• 19 января 2017
А я автора понимаю.Я такая же. Ну не люблю я чужих детей-они меня раздражают.Я после развода искала только холостяка или никак. И своим претендентам с детьми озвучивала мягко свою позицию. Да, понимаю,что не права, но я честна с собой и не смогла б ладить с чужим ребёнком.И когда с мужем женились я ему 100 раз спросила или он понимает, что мой сын -это навсегда ...Автор Ваш промах ,что Вы на берегу не разобрались в себе.Печалька Вас ждёт.Сочувствую
Просто красавица• 19 января 2017
Ответ дляVIKYSIA
может
Я имела ввиду,что лучше, как муж автора,заботиться о детках,от первого брака и она может быть уверенна,что и ее ребенок будет нужен папе,в случае расставания.Чем как мужчины,которым наплевать,на предыдущих детей и в случае развода с автором,ему их ребенок так же будет не нужен
Бабайко• 19 января 2017
Ответ дляКидстаффовка
Да, особенно если учесть, что автор упорно игнорирует вопрос, когда же развелся ее муж с БЖ и как получилось что она успела забеременеть, когда второму ребенку мужа был только годик. Там судя по всему нравственностью и не пахнет.
Ну что вы, она написала, что жена залетела, чтобы мужа удержать, но у нее не получилось...
Капитошечка• 19 января 2017
Ответ дляVIKYSIA
не факт
знаю таких прекрасно живут во втором браке родили детей, прекрасный отец, а первого ребенка забыл
Я таких не хорошими отцами не считаю, есть перед глазами такая ситуация, а еще в этих ситуациях поражает нигилизм бабушек и дедушек, которые с внуком не общаются, хотя живут в соседнем доме.
Оде-НУ• 19 января 2017
Автору говорили,что следующая жена ее мужа тоже будет ненавидеть ребенка автора?)))
Играюся• 19 января 2017
Ответ дляMasja
Да проанализировала , и свадьбу сыграли официально в 2007 году, после двух с половиной жизни прожитое вместе. Так как мужчина с ребёнком своим от первого брака, я со своим от первого брака, я из бедной семьи, и да со мной разговаривала мама моя всегда, так как у меня тоже есть мачеха в моей жизни Галя! И двое братьев от папы от второго брака! И эта женщина заменяла мне маму летом кода я жила у папы! Девочки, у меня есть пример в жизни и есть с кого его брать!
Скажите, пожалуйста, как Вы познакомились со своим мужем?
Стрекозей• 19 января 2017
Ответ дляТут надолго
Автор-думаю,я такая же) Ненавижу все и всех, кто отвлекает внимание мужа от меня и ребенка! Он к родителям ходит собаку выгуливать и собаку эту я тоже ненавижу!!! Даже не представляю,если бы это были дети...
ужас, параноик
ПушАпница• 19 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ВДУМАТЬСЯ- она ненавидит родных по отцу сестру и братика собственного сына.

АсобеннАя• 19 января 2017
А я ребенок (младший) того самого папы. И мы с сестрой всегда чувствовали, что новая жена нашего папы нас недолюбливает, хотя в глаза она и улыбалась. Мне было 6 лет, сестре - 13.
Также младший брат родился моментально после развода моих родителей.
НО- папе хватило чести всегда материально нас с сестрой поддерживать и всегда напоминать нам, что у нас есть папа- прогулки, встречи и пр. Также папа нам обеспечил жилье.
А жизнь все сейчас, спустя 30 лет, расставила по своим местам- моя мачеха сейчас реально страдает.
Бабайко• 19 января 2017
Ответ дляМаурита
Автор, я вас не осуждаю. Раз ненавидите - может есть причины.
Мою жизнь перетирают и обсуждают все мои знакомые. Отговаривают и ругают даже некоторые))) Дело в том, что у моего мужа двое детей (6 и 9 лет, мальчики), а у меня есть восьмилетняя дочка. Дети мужа живут с нами. Это запущенные дети (были), с психологическими проблемами. Мама их - наркоманка. Она берёт детей на прогулку (1-2 раза в неделю) только чтобы её родители оценили это и дали ей денежек ’на прогулки с детьми’. Её мать даёт ей денег, она покупает детям сладости или ведёт в кафе (это в лучшем случае) и отдаёт нам обратно детишек. Она не конченая, водит авто, нормально одевается, не работает нигде (она наркокурьер) , за детьми вроде как скучает, но не может с ними долго находиться. У неё перепады настроения из-за употребления. Она то скачет до потолка, гуляет по городу по 2-3 суток, то спит сутками... такое.
Дети со мной делают уроки, я их записала давно к психологу, логопеду, младшего на подготовку к школе.... Я с ними болею, я с ними балдею)))) я их обожаю! Не могу без них представить своей жизни. Моя дочка и сыновья моего сына говорят, что они братики и сестричка. Ругаются они почти каждый день, как все нормальные братья и сёстры.
Я не хочу заменить мальчикам маму. Какая бы она не была и как бы ими и нами всеми не манипулировала - она их родила. Но я не представляю как я могу прожить день, не зная какое настроение у моих детей, какое самочувствие, что они кушали, с кем общались...
Я их лечу, младшему попу мою, узнала о проблемах с писюнами у мальчиков)))) Не могу понять: люблю я их или нет. Но они мои самые необходимые и самые драгоценные мальчишки вредные.
Муж тоже мою доченьку по-своему любит. Она не знает своего родного отца, поэтому мой муж ей стал другом, потом папой.
Автор, может вам к психологу обратиться. Сходите одна, потом с мужем. Может муж себя ведёт как-то так, что вы себя плохо чувствуете. Поговорите с ним о том какого именно внимания вы хотите к себе.
Дай вам Бог здоровья, терпения и финансового благополучия. Так мало таких людей, как вы.
Царевна в уггах• 19 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Удалено администрацией...
Вы, вообще, кто такая. Это вас подобрали и судя по всему зря.
Pitbull• 19 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
И я с Вами, Автор. Только это не ненависть, а скорее ревность и раздражение. Я даже кота БМ недолюбливала, потому что он раньше жил с его первой женой.
Больше никогда в жизни не выйду замуж за мужчину с ребенком.
Gra_Nata• 19 января 2017
Я не понимаю, зачем связывать жизнь с человеком, у которого такой багаж. Ну не можете принимать чужих детей, не лезьте. Пустите этого человека с миром, это не ваш человек, ищите другого. Нет же, надо создать проблемы, потом самой терпеть и окружающих мучать.

Я так в свое время отпустила очень хорошего мужчину. Просто потрясающего. По той причине, что у него две дочери 9 и 12 лет, проживающие с ним.
Я считаю, что я не имею права, сунуться в ту семью, зная, что детей я не приму.
Gra_Nata• 19 января 2017
Ответ дляОде-НУ
Конечно))))) и не единожды
Апрель Ивановна• 19 января 2017
Ответ дляПушАпница
ну я такая же.Автор не единственный екземпляр.Но я честна была со всеми на берегу.
фан L.O.S.T.• 19 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
за все! за все! просто ненавижу, что они есть! Ревность, наверное.
Я понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать.
вы и ваш ребенок тоже существуют! Вы квиты
фан L.O.S.T.• 19 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
ну вот есть же мужья. которым плевать на детей от предыдущего брака, и их не мало. Да, все их мерзавцами считают, но я так их нынешним женам завидую.
Не то что мой благородный соплежуй.
Они на всех плюют. И на нынешних тоже просто в свое удовольствие живут и все
Апрель Ивановна• 19 января 2017
Ответ дляGra_Nata

О! Молодчина!все ясно и прозрачно!

Цветок Мира• 19 января 2017
Ответ дляБутылка с банками
а недавно тема была где мужчину обгадили, за то что он не хотел принципиально женщину с ребенком.
Тот мужчина был тролем!
Самая СоветЧиваЯ• 19 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Не то что мой благородный соплежуй.
Глупая вы! Такие мерзавцы и к детям во втором браке так же наплевательски относятся!
фан L.O.S.T.• 19 января 2017
Ответ дляGra_Nata

Иначе такие как автор не могут! Нужно прилипнуть к мужику, а потом мощг колупать бесконечно ненавистью к его прошлому смысл жизни такой у людей - портить жизнь окружающим!
Carin• 19 января 2017
Мне кажется, у автора не ненависть, а очень сильная ревность...
просто не знает, как назвать
ибо я не очень представляю, как можно ненавидеть чужих детей просто за сам факт их существования, а вот ревновать увы - да, можно
особенно, если мужчина второй семье уделяет меньше внимания
Цветок Мира• 19 января 2017
Ответ дляСкорая помощь
ненависть рождает онкологию,задумайтесь. Я вас не осуждаю ни в коей мере автор, просто предостерегаю.
ПушАпница• 19 января 2017
Ответ дляЦветок Мира
Тот мужчина был тролем!
Откуда Вы знаете?
Шиворот Навыворот• 19 января 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
За собой только и смотрю , может поэтому мужиков бу никогда не подбирала :)))
главное что бы вас потом кто то подобрал
ane4ka• 19 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Автор, читаю вас и диву даюсь, как можно НЕНАВИДЕТЬ пятилетнего ребенка? Подумайте, хороший ли вы человек, раз ненавидите детей только за то, что они существуют на белом свете

Фу
Sweet_Dreams_• 19 января 2017
Ну и мразь же ты
Шиворот Навыворот• 19 января 2017
большинство как послушаешь - новые жены должны и бывших жен и их детей любить..
А бывшие жены новых с их детьми любят?? Да точно так же ненавидят или просто недолюбливают в лучшем случае

Товарищи зачем кривить душой?
Все люди и мало кто хочет делить заботу, ласку или время с кем то другим
Бутербродница• 19 января 2017
После всего здесь прочитанного,после того сколько здесь вылили грязи на ни в чем не повинных детей,милые дамы убеждаюсь какие же вы все таки лицемерки- осуждаете и не просто осуждаете, а требуете и еще надеетесь,что оставшись с ребенком от предыдущего брака или рожденного без отца чужой дядя обязан принять,найти общий язык,а потом еще обеспечивать и любить ваше чадо. Почему вы живете двойными стандартами.Прочитав всю эту злобу Я хочу поблагодарить свою невестку за ее разум и мудрость,за то,что она заботится о моем племяннике принимает и заботится о нем больше,чем его родная мама,Ирина ты молодец,хоть мы с тобой и не долюбливаем друг друга,от всей души благодарю тебя за твое великодушие.