Гербария• 19 января 2017

Есть тут такие, кто не умеет готовить?

То есть не умеет готовить самые распространенные и популярные блюда.
Я например никогда не готовила борщ, холодец, вареники, голубцы ,не пекла пироги и пирожки, не делала торты(кроме чизкейка). Котлеты научилась готовить в возрасте под 30.
Готовлю только простые блюда, супы, картофельное пюре, спагетти, отварное филе или рыбу
Приму в дар• 19 января 2017
я

Ластоноша• 19 января 2017
Конечно! Ее тема в топе!!
Настя Снежок Воля• 19 января 2017
аналогічно, майже все вами перечислене і багато іншого не вмію і не готую
Приму в дар• 19 января 2017
борщ,холодeц,варeники,голубцы умею.Но не считаю это УМЕЮ готовить. не кулинар я и все,только вот такие простые,обыкновенные блюда и умею
3oJloTo• 19 января 2017
может вы просто не пробовали?
ДлинноНожка• 19 января 2017
Вареники умею только если хлебопечь тесто замесит и с помощью формы леплю, но ооооочень редко. Борще не варю, муж не любит. Холодец и голубцы не готовила никогда, тоже не любим их.
Кюветчица• 19 января 2017
Значит вам это не нужно. Что в этом плохого. Каждый живет как ему удобно. В семье мужа никогда ничего особенного не готовили, тк свекровь вообще не готовит, а свекр простые блюда. А у меня в семье культ еды! Что я считаю перегибом, можно и попроще
Гладиолус• 19 января 2017
У вас наверное детей нет) быстро бы научились.Я замуж выходила-картошку на досточке резала и то у свекрови спрашивала как надо -когда дочь родилась кашу не знала как сварить (всё готовила свекровь) а потом она от нас съехала и пришлось учится Даже сейчас муж просит мол хочу того что мать готовит-к маме его и отправляю...
автор Гербария • 19 января 2017
Ответ дляЛастоноша
Конечно! Ее тема в топе!!
это какая?)

Нифига_ни_ни• 19 января 2017
умею все это
кроме борща
оооочень редко это готовлю
обычно простые легкие блюда
например креветки салат овощной
или курин филе и рис и салат всеееееееееееее
автор Гербария • 19 января 2017
Ответ для3oJloTo
может вы просто не пробовали?
не пробовала и не хочу тратить время на долгою готовку.
Нифига_ни_ни• 19 января 2017
борщ имелось ввиду часто делаю
Ластоноша• 19 января 2017
Ответ дляГербария
это какая?)
там их всего несколько))
автор Гербария • 19 января 2017
Ответ дляКюветчица
просто представила ситуацию, когда попадаю в семью и меня просят приготовить борщ) И как на меня будут смотреть после моего признания)
РозаЛюксен• 19 января 2017
Ви серйозно?Скільки Вам років?
автор Гербария • 19 января 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Ви серйозно?Скільки Вам років?
32р
Ластоноша• 19 января 2017
Ответ дляГербария
борщ готовится не дольше супа, если рука набита
Ластоноша• 19 января 2017
Ответ дляГербария
а что такого страшного в борще? вообще не пойму, по моему очень простое блюдо, повседневное, вам рецепт написать?
Я гуру борща!))
Кюветчица• 19 января 2017
Ответ дляГербария
Да пусть принимают как хотят, лучше сразу узнают. Я иногда жалею, что показала, что умею все готовить:)) разница между умею и люблю огромная

автор Гербария • 19 января 2017
Ответ дляЛастоноша
так не набита же)
Ластоноша• 19 января 2017
Ответ дляГербария
так не набита же)
так и не набьется, если не пробовать))
ох, свекрови, видно, у вас нет....))
автор Гербария • 19 января 2017
Ответ дляЛастоноша
Я гуру борща!))
там много мелких деталей) Я люблю так что б забросить в кастрюлю и ничего не резать
Кюветчица• 19 января 2017
И в наше время с хорошим достатком можно не готовить. Сейчас хозяйка и хранительница очага не главное в женщине.
Ластоноша• 19 января 2017
Ответ дляГербария
и в суп не режете, картошку целиком бросаете?)))
автор Гербария • 19 января 2017
Ответ дляЛастоноша
так и не набьется, если не пробовать))
ох, свекрови, видно, у вас нет....))
есть свекровь, но мы живем отдельно, приезжает к нам 1-2 раза в год, обычно летом, когда муж делает шашлыки
Ластоноша• 19 января 2017
Ответ дляГербария
так отож
автор Гербария • 19 января 2017
Ответ дляЛастоноша
только картошку и режу, в борще там вроде капуста, свекла еще
РозаЛюксен• 19 января 2017
Ответ дляГербария
киньте головку капусти ,буряк ,картоплю ,моркву ,мясо 0,5кг.І нехай вариться нафіг в цілому вигляді .Хто захоче їсти сам собі поріже .Самообслуга .
Ластоноша• 19 января 2017
Ответ дляГербария
а больше там ничего нет?
Ластоноша• 19 января 2017
Ответ дляРозаЛюксен
ну вы меня извините, но это варево, а не борщ, так в селе свиньям варят, только без мяса