Без комплексов• 19 января 2017

Муж и Заработки

У кого был опыт ...Когда муж уезджал на заработки на длительное время!!!!Как Вы пережили это...Чем все закончилось?Я в предверье этого события и очень переживаю!!!Остаюсь одна с ребёнком 4-х лет
Кокосиха• 19 января 2017
отлично пережила,деньги зарабатывает,мозги не ипет.
отличненько все!
БеллаДонна• 19 января 2017
Муж уезжал на пол года. Я оставалась с двумя детьми, 2-х и 9-ти лет. ничего справилась.
автор Без комплексов • 19 января 2017
Ответ дляБеллаДонна
Мне Очень тяжело это все даётся...!!!!
У меня очень неприятные ассоциации,воспоминания по поводу заработков.И они идут ещё из детства!((((Но другого выхода нет!Все уже решено!!!
Плету интриги• 19 января 2017
Пережили. Сначала звонки стали все реже и ниочем, потом нашла в исходящих звонки девушкам легкого поведения. В итоге вся семья переехала в другой город.
автор Без комплексов • 19 января 2017
Ответ дляПлету интриги
А муж?
Плету интриги• 19 января 2017
Ответ дляБез комплексов
А муж?
Получил пи..дюлей.
ORTania• 19 января 2017
родственница пережила хорошо, у подруги приехал с травмой, теперь слепой на один глаз. Дело такое, чужой опіт вам не поможет, у вас будет свой путь
автор Без комплексов • 19 января 2017
Ответ дляПлету интриги
Получил пи..дюлей.
Мужики есть мужики!А Вы большая молодец,и очень мудрая девушка!!!
Плету интриги• 19 января 2017
Мужик через 2 нелели вне дома начинает звереть от того что ему самому приходится стирать, готовить, убирать... ну и недотрах...
Как-бы если вы готовы закрыть глаза на гульки и уверены что гульки будут одноразовые а не постоянная ’гражданская’ жена то вперед.
мадам Везувий• 19 января 2017
Автор, муж не любитель выпить? Компании любит?
автор Без комплексов • 19 января 2017
Ответ дляПлету интриги
Вместе 10 лет,повода для ревности не было не разу!!!Но расставались мы максимум на две недели,поэтому в данной ситуации я естественно не в чем не уверена!!!
автор Без комплексов • 19 января 2017
Ответ длямадам Везувий
Нет!Практически не пьёт!
Морковку дай• 19 января 2017
Мой папа первый раз поехал на заработки когда я пошла в первый класс. Уезжал на 3-4 месяца приезжал на неделю и снова уезжал.Нам было с мамой тяжело без мужика дома, тем более в частном доме. Ездил более 10 лет.Итог мы за это время от него отвыкли,я фактически выросла без отца.Поэтому я против потому что знаю что это такое.Да можно если это на короткое время но на длительный период нет.
Путающаяся• 19 января 2017
Ответ дляБез комплексов
Мне Очень тяжело это все даётся...!!!!
скажу одно-еще ни одну пару расстояние не сделало ближе! мужики быстро привыкают к вольной жизни!
Аноним ФЕЯ• 19 января 2017
а я не отпущу,не решусь,не переломлю себя,не дам ребенку быть без отца,пусть трудно и мало,зато рядом муж и отец.Взгляну на соседей-он всю молодость в Москве,она одна и дети,папа деньги привез-они ни в чем не нуждаются,у мамы с папой медовый месяц,дети радостные,он уехал и их жизнь приостановилась...а сейчас уже не молодые их годы,детям та и не нужны особо-квартиры то куплены!здоровья нет у него не на медовый месяц,ни на что, с двумя палочками ходит,а она жена его бабочкой порхает,вроде идет дедушка с дочкой.Вот и думаешь,а надо мне оно,хочу жить сейчас,а не на пенсии.
автор Без комплексов • 19 января 2017
Ответ дляМорковку дай
Мой папа не вернулся с заработков...Живым!!!
Возможно именно поэтому мне так тяжело отпускать мужа(((
мадам Везувий• 19 января 2017
Ответ дляБез комплексов
Нет!Практически не пьёт!
Это хорошо) А на какую работу едет? В Польшу?
Плету интриги• 19 января 2017
Ответ дляБез комплексов
попытайтесь наладить виртуальную связь
скайп, вайбер и т.д.
днем не мешайте работать, вечером дайте время на быт
определитесь с временем видеосвязи вечером каждый день и днем в его выходной, пускай с ребенком пообщается, иногда с вами ’пошалит’ без ребенка (можно устроить видео секс-чат, ну вы поняли)
поищите ему интересные места в городе куда он едет, чтобы посмотрел достопримечательности
накачайте ему фильмов на ноут
если коротко, то будьте милой и легкой, не закатывайте истерик, не ищите поводов для ревности, будьте женщиной к которой хочется вернуться.
все у вас получится, главное спокойствие и настрой
Живите по принципу ’Сделанное в Лас-Вегасе остается в Лас-Вегасе’
автор Без комплексов • 19 января 2017
Ответ длямадам Везувий
Да,в Польшу!По стройке!!!
Плету интриги• 19 января 2017
определитесь со сроком и необходимой суммой
постоянные заработки годами однозначно не вариант
Морковку дай• 19 января 2017
Ответ дляБез комплексов
Я Вас прекрасно понимаю.А если у Вас так складывается ситуация что нужно. то настройтесь просто на позитивные мысли и что будет всё хорошо.
автор Без комплексов • 19 января 2017
Ответ дляПлету интриги
попытайтесь наладить виртуальную связь
скайп, вайбер и т.д.
накачайте ему фильмов на ноут
Спасибо большое!!!Вы суппер!!!
мадам Везувий• 19 января 2017
Ответ дляБез комплексов
Да,в Польшу!По стройке!!!
Сколько в час обещают, если не секрет?
автор Без комплексов • 19 января 2017
Ответ длямадам Везувий
Сколько в час обещают, если не секрет?
Первый месяц 12 злотых,в дальнейшем 14
Телефон Рубика• 19 января 2017
мой МЧ сейчас в Польше, уехал в ноябре.
сама первая не пишу, не звоню, не надоедаю.
скайп, вайбер, ВК.
не переживаю, не скучаю, у самой ребенок маленький и работа, некогда грустить.
в финансовом плане его зп тут, и там- небо и земля
ZefirChicK• 19 января 2017
Я сейчас жду мужа, сложно, очень скучаю...
автор Без комплексов • 19 января 2017
Ответ дляZefirChicK
Скоро уже должен приехать?
ТрубоДурочка• 20 января 2017
Мой муж хоть и в Украине сейчас, но мы с начала месяца не виделись((( В декабре всего 6 дней дома был. Безумно скучаю, дети скучают, ему не легко. Созваниваемся очень часто. Думали тоже за границу поедет, но летом у нас работу нашел неплохую
ZefirChicK• 20 января 2017
Ответ дляБез комплексов
Скоро уже должен приехать?
Весной. Но я к нему еду на пару дней в феврале.
Дадосвидания• 20 января 2017
Уезжал на 9 мес. В другую страну, ужас. Больше не поедет, сложно это. Скучали сильно.((( Никаких денег не захочешь.