Доброго всем дня, мамочки!
Поделитесь советом в чём спать ребёнку. Малышу почти 2 года, спим ещё в памперсе. Что выбрать для сна: пижаму, слип, человечек (с закрытыми или открытыми ножками)? На какой застёжке: кнопочки, молния?
Что предпочитаете, что удобно?
Спасибо
Что предпочитаете, что удобно?
Спасибо
Баутина О.• 05 сентября 2012
мы в таком возврасте спали в слипах да и сейчас нам уе 5, на зиму беру флисовый слип на молнии
Mirgorodskaya• 05 сентября 2012
До 3х лет в слипах, после 3х - слипы сложнеенайти, поэтому сочетаю с пижамами.
Только трикотаж, никакой синтетики.
Баутина О.• 05 сентября 2012
Klerun ну и что что ходит, некоторые и в год ходят, посмотрите на сайте картерс у них слипы есть в размерах 7 лет, вы же не ходить в нем будете , а спать, тем лучше что ноки в тепле, а вообще действительно детки все разный, теплообмен, кто-то в трикот. пиамке потеет а кто-то в флисовом слипе нормально чувствует
Ответ дляМишутка07
Вам же виднее в чем удобнее спать Вашему ребенку.
Нам нравились слипы, т.к. в пижамке часто кофточка вылазила и спина была голая. Но мальчик высокий и в то время не находила слипы на наш рост. Когда было холодно, с пижамкой тонкие х/б носочки одевали.
летом в одном памперсе спал, а сейчас только собираюсь что-нибудь приобрести, интересуюсь
Аноним• 05 сентября 2012
В Картерсе слипы на любой возраст есть,и до з-х и после з-х можно найти.очень удобно для сна,если ребёнок постоянно раскрывается.
Алена Золотарская• 05 сентября 2012
Нам 2,3 года, мы спим или в трикотажных пижамках Гэп, или когда прохладнее в флисовых спипах Картерс, мой ребенок не укрывается.
Ответ дляБаутина О.
В хб спина мокрая, как как хб все впитывает в себя, а в флисовых слипах(зимой) всегда тепло и сухо- они не впитывают влагу, а выводят ее, поэтому в них очень комфортно. Полностью антиаллергенны.
Баутина О.• 05 сентября 2012
я брала комплект майка и трусики лемуа, кочмар, через 4-5 раз после носки все растянулось в разные стороны, а на рост 100 нуно брать на размер 4 года
А мы ночью спим и в туалет не ходим. Если уж сильно приспичит, молнию до паха расстегнул и пописал(у меня мальчик - это делает стоя). Когда был помладше- садила на унитаз(горшок) - расстегнули до паха и сняли с рук и попы (на ножках все осталось) - сделали свои дела - одели назад. У кого детки спят под одеялком - удобнее в пижамках в таком случае.
Алена Золотарская• 05 сентября 2012
Ответ дляM-A-R-G-O
А как в слипе на горшок ночью? Мамочки подскажите еще на рост 100см какой размер слипа картерс брать. Мы спим в пижамках давно, но этой зимой будем в доме где не оч тепло, думаю про слип. Если придумаю как на горшок садить.
Нам 2г3мес, но мы уже не ходим ночью на горшок, терпим до утра. Конечно снимать, чтобы сходить на горшок не очень удобно, но придумать там нечего...
А у нас проблема была и остается еще в постоянном раскрывании одеялом - купили спальный мешок с ручками (начиная с 6-ти месячного возраста и в весенне-осенний период спим только в нем, нам почти 5 лет). До 4-х лет слипы и пижамы в перемешку, но слип как-то надежнее - не поднимется на спинке, не поднимутся штаны по колена и т.д. ))
v.balabuha• 05 сентября 2012
Ответ для17082010maks
Мы спим только в слипах.Нам 2 года.Малой вообще не приемлет укрываться.Когда теплее тоненькие,зимой-теплые слипы на молнии.Покупаю Картерс,в восторге от них.
И мне адресок в личку. Спасибо.
У меня есть слипы Картерс, кого интересует, добро пожаловать https://www.kidstaff.com.ua/tema-2582267.html и здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2582646.html
Ответ дляM-A-R-G-O
Слип Картерс р.4 Т- 98-105 см ( дл до пятки -89см, до памперса-55см, шир-34см, рукав от плеча-36см, по вн.шву-27см)