irisjau12• 05 сентября 2012

Как преподают в школе. Это просто кошмар.

Это кошмар! неужели все учителя так себя ведут, а мы-то ничего и не знаем???!!!

Аноним• 05 сентября 2012
Чет не видно ничего((

анри• 05 сентября 2012
я тоже ничего не увидела((
ldemchuk• 05 сентября 2012
еще раз добавте видео в ответах
автор irisjau12 • 05 сентября 2012
вот ссылка

Морская звезда• 05 сентября 2012
ппц...
Диверсификация• 05 сентября 2012
Молодец девочка не растерялась!
Арийа• 05 сентября 2012
Убила бы этого козла, нервопаралитик
ldemchuk• 05 сентября 2012
афигеть!малому покажу как надо,а то стесняется!
ldemchuk• 05 сентября 2012
Ответ дляirisjau12
вот ссылка

эт хоть не ваша девочка?

Аноним• 05 сентября 2012
Ой-ой-ой! Офигеть! Представляю, что теперь будет с этим преподом!Так и надо ему!
автор irisjau12 • 05 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
эт хоть не ваша девочка?
Неа. моя еще не доросла до школы :)
capal• 05 сентября 2012
Я тоже это сегодня увидила и пришла в ужас
Я бы этому ’учителя’ немного посильнее дала туда,чем эта девочка!
Надеюсь его выгонят с позором!!!
Lovebaby• 05 сентября 2012
вот козел! у меня прям сердце разболелось - представила, что и своих детей в школу надо будет отдавать, и не знаешь кто и как преподает, учителя-то друг за друга горой.
Аноним• 05 сентября 2012
девочка умничка! А школа, судя по британскому флагу на стене - с явным уклоном в инглиш. Препод урод, нет слов просто.
Перловая Кашка• 05 сентября 2012
Высказаться хочется! Да только если матерные слова опустить - будет просто молчание...
А девочка - молодчинка!
valerik.mkrtchyan• 05 сентября 2012
вот это да((((((Девочка-молодец,не растерялась!я в шоке-куда же ходят наши дети????????????
Аноним• 05 сентября 2012
капец

интересно, он догнал девочку? что сказали родители и как дальше будет вести уроки этот учитель
Ири_на• 05 сентября 2012
будем надеяться, что не все учителя такие)))
Nata Li• 05 сентября 2012
Похоже на постановочное видео. Почитайте комментарии

Я Главная• 05 сентября 2012
К сожалению, таких большинство, и чем больше стаж работы, тем больше маразма и садизма у учителя, это профессиональное. А они работают по 50 лет и никто их не лечит, не каждый ребёнок вот так может дать сдачи учителю...
Nata Li• 05 сентября 2012
Я имела ввиду комментарии к этому видео на Ютуб.
ldemchuk• 05 сентября 2012
Ответ дляNata Li
может и постановочное,но так девочку пальцем долбать...
Аноним• 05 сентября 2012
Да какое постановочное? Дети сейчас на уроках часто снимают...
Ири_на• 05 сентября 2012
Ответ дляKisskina_mother
снимают часто,и не знаю радует это лично меня или нет?? с одной стороны,можно узнать, как проходит урок,поведение учителя,да и детей, а с другой-я бы хотела чтоб мой ребёнок на уроке делом занимался,а не отвлекался
Аноним• 05 сентября 2012
Сто процентов постановка
Аноним• 05 сентября 2012
жалко, что девочка ему по яйцам не попала, а только по колену.
Льва• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Сто процентов постановка
как узнали?
Пришел учитель и сказал- давайте снимем видео...Зачем?
Nata Li• 05 сентября 2012
Ответ дляЛьва
как узнали?
http://www.youtube.com/all_comments?v=JwFFbVhgPts
sarfin• 05 сентября 2012
да ну, то подстроено,не верю:)
автор irisjau12 • 05 сентября 2012
Ответ дляNata Li
а вот вам коментарий не хотите?
я бы тоже сказал что это постановка и фейк... пока не увидел этот сюжет сегодня утром на канале нтв... учителя будут судить