Аноним_1360• 19 января 2017
Если жена уехала в командировку, должна ли няня ее детей спать с ее мужем?
Результат:
вже голосів:
219 (50.34%)
Нет
123 (28.28%)
Да
93 (21.38%)
Затрудняюсь ответить, смотрю результат
Русалка на ветвях• 19 января 2017
Вам автор счёт ещё и за ублажение мужа выставили?И Вы не знаете как поступить)))
Русалка на ветвях• 19 января 2017
Ответ дляОпля Картопля
За это доплата положена?
Конечно,только уточните все детали,на сколько няня профи,чтоб не переплатить )))
Семен Семеныч• 19 января 2017
Вот, кстати да, а глотать должна или все в лоточек для жены сцеживать?
Аноним_1360
• 19 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
только хотел спросить, подойдет ли это вместо бокала молока, как написали выше
PORKA• 19 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Наверняка• 19 января 2017
автор, заведите себе усатого няня, проблема решится. Он точно будет обязан с вами спать.
Русалка на ветвях• 19 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Тю,конечно сцеживать.объём работ нужно знать)
Берегу и стерегу• 19 января 2017
Обязательно, особенно если няня 60+.
Под 60+ я подразумеваю то ли возраст, то ли размер, то ли и то, и другое вместе.
Пффф 100%• 19 января 2017
Если муж не против ,пусть спит.Я бы няню пожилую наняла.Никаких девиц.Хотя Шварценеггер такую страхолюдину поимел,видно красоты пережрал, пид. ...!
Александр.Б.• 19 января 2017
Вопрос-правильный-конечна должна спать.Не известно где жена в командировке.
Снежана Денисовна• 19 января 2017
Ответ дляНаверняка
это даже в конституции прописано
если нянь усатый - должен спать с вашим мужем в ваше отсутствие
если не усатый - по его желанию
Бритоножка• 19 января 2017
Только при условии, что жена в командировке будет спать с начальником или коллегой. Чтобы никому обидно не было