20 января 2017

Кажется мне что это перебор... ФОТО

А вы купались на Крещение? Вы бы так сделали?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2233
1909 (85.49%) НЕТ!!!! и сама не купалась.
205 (9.18%) сама купалась, но ребенка не собираюсь купать.
61 (2.73%) хотела, но побоялась.
58 (2.6%) Купалась и так бы сделала как на фото.
Прилипало 20 января 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я вот еще нашла
Подпись под фото...
А ведь так и есть, пиво и сигарета в зубах у мамы уже не удивляет никого.
Умничка-помощничка 20 января 2017
Ответ дляВикана
Удалено администрацией...
И я! Вообще больная баба!
автор Милашка-оторвашка 20 января 2017
Ответ дляПищалка
Там явно ошибочная надпись над фото...
По теме. даже для взрослынх внезапное ныряние в ледяную купель чревато серьезным ухудшением здоровья (и далеко не ЛОР-болезни , и джае не воспаление легких,) а дял женщин очень серьезная проблема со всеми детородными органами малого таза. Где-то читала , что после такого ныряния взрослый человек рискует инвалидом стать, не говоря о такой крохе...ВСе эти моржевнаия -к ним плавно и постепенно идут, сначала обязательное закаливание ежедневное с потспенным понижением температуры и в таком духе.
А у этой дуры-явно не все в порядке с головой((((очень ребенка жаль. Ведь не даром уже дотсаточно давно по протоклоам в роддомах запретилаи детей обмывать посе родов именно птмоу, чтобы не было резких перепадоов температур и когда терморегуляции нет, то у новорожденных могла произойти останвока сердца. Я это в какой-то программе видела. Уже давно всех младенцев после родов просто обтирают сухими пеленками и кладуут в спец. кювез с источником тепоа сверху.
Я шокирована увиденным.............
не вы одна!!!!!!!
Снежана Денисовна 20 января 2017
Ответ дляПищалка
Там явно ошибочная надпись над фото...
По теме. даже для взрослынх внезапное ныряние в ледяную купель чревато серьезным ухудшением здоровья (и далеко не ЛОР-болезни , и джае не воспаление легких,) а дял женщин очень серьезная проблема со всеми детородными органами малого таза. Где-то читала , что после такого ныряния взрослый человек рискует инвалидом стать, не говоря о такой крохе...ВСе эти моржевнаия -к ним плавно и постепенно идут, сначала обязательное закаливание ежедневное с потспенным понижением температуры и в таком духе.
А у этой дуры-явно не все в порядке с головой((((очень ребенка жаль. Ведь не даром уже дотсаточно давно по протоклоам в роддомах запретилаи детей обмывать посе родов именно птмоу, чтобы не было резких перепадоов температур и когда терморегуляции нет, то у новорожденных могла произойти останвока сердца. Я это в какой-то программе видела. Уже давно всех младенцев после родов просто обтирают сухими пеленками и кладуут в спец. кювез с источником тепоа сверху.
Я шокирована увиденным.............
да да, не купают, сразу укутывают - и кладут на тело по этой же причине
Здрасьтенька 20 января 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я вот еще нашла
Жесть, у малыша ноги синие. Нет слов... интересно, чем закончилось такое окунание?
Подметайло 20 января 2017
Больные на всю голову. Жесть. Надеюсь детки живые остались.
Кто крайний? 20 января 2017
интерне пестрит подобными фото((( к сожалению....
за такое лишать родительских прав надо
Викана 20 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
История с хорошим концом?
Король дивана 20 января 2017
трое из советчиц тоже бы так сделали...
Амели на мели 20 января 2017
Ответ дляВикана
Это фото ещё 2010 года. Девочке две недели.
Там ещё целая история есть.
Ребенок выжил?
Прилипало 20 января 2017
Ответ дляВареный лук
Ребенок выжил?
Да
автор Милашка-оторвашка 20 января 2017
Ответ дляПрилипало
Подпись под фото...
А ведь так и есть, пиво и сигарета в зубах у мамы уже не удивляет никого.
Это да. У нас на днях случай был, шли с мужем мимо больницы, он курил. Выходит ооочень беременная дамочка и просит сигаретку. Муж сказал ’нет, не дам’ Так она губы надула и сказала что беременным отказывать нельзя, села в машину и уехала. Мы в шоке были.
Пищалка 20 января 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Жесть, у малыша ноги синие. Нет слов... интересно, чем закончилось такое окунание?
Ну, да , увсех младенцев плохое периферическое(в конечностях) кровообращение, потмоу и такой цианоз(синюшнотсь) тканей , соотвественно при плохом кровобращении плохо согреваеются эти все части тела.
БЦАшка 20 января 2017
Ответ дляВареный лук
Ребенок выжил?
http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=382.0%3...
Думаю, да. У неё их двое.
Прилипало 20 января 2017
Ответ дляКороль дивана
трое из советчиц тоже бы так сделали...
Ага, это разбавить опрос.
Сделали бы...., а по факту надеюсь ума хватает не делать
Тихомандражная 20 января 2017
моего варианта нет), я хочу, не боюсь, интересно попробовать, но нет возможности((
ребенка не купала бы, есть большая разница облить ледяной водой (окунуть) и вот так держать мокрого на морозе((((
хотя мой муж и за попытку облить ребенка холодной водой в теплой комнате меня бы утопил в проруби не знаю где, но нашел бы сразу мне возможность - знаю, потому что однажды увидев подобное видео, он мне так и сказал
Я Вас не боюсь 20 января 2017
Ответ дляВикана
Удалено администрацией...
Там территория ясномыслящих.
Вы ничего не добьетесь.
Каждый сходит с ума по своему.
Прилипало 20 января 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это да. У нас на днях случай был, шли с мужем мимо больницы, он курил. Выходит ооочень беременная дамочка и просит сигаретку. Муж сказал ’нет, не дам’ Так она губы надула и сказала что беременным отказывать нельзя, села в машину и уехала. Мы в шоке были.
У нас все лавочки в парке заняты мамами с колясками, дети спят - у мам пикник, в лучшем случае это пиво. В худшем приссоединяются еще папы и бухают как положено.
Ужас!
Пищалка 20 января 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это да. У нас на днях случай был, шли с мужем мимо больницы, он курил. Выходит ооочень беременная дамочка и просит сигаретку. Муж сказал ’нет, не дам’ Так она губы надула и сказала что беременным отказывать нельзя, села в машину и уехала. Мы в шоке были.
Так надо было сказать:,,Минуточку!,, и чтобы супруг двумя руками за горло ее то сжимал секунд на 50, то отпуксад секнуд на 10-и так подряд раз 10. Чтобы эта дура поняла, что такое гипоксия -именно это испытывает плод/ребенок в утробе курящей беременной дуры.
Идууу--уууу блин 20 января 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это да. У нас на днях случай был, шли с мужем мимо больницы, он курил. Выходит ооочень беременная дамочка и просит сигаретку. Муж сказал ’нет, не дам’ Так она губы надула и сказала что беременным отказывать нельзя, села в машину и уехала. Мы в шоке были.
У меня случай наоборот был.
Я беременная иду по поликлинике! 2-й этаж, уже конец дня, никого нет, тут с коридора выныривает мужик и ко мне, уже не помню, то ли сигарету, то ли закурить попросил
БЦАшка 20 января 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Там территория ясномыслящих.
Вы ничего не добьетесь.
Каждый сходит с ума по своему.
Так она же не одна такая. Изверг.
автор Милашка-оторвашка 20 января 2017
Ответ дляПрилипало
У нас все лавочки в парке заняты мамами с колясками, дети спят - у мам пикник, в лучшем случае это пиво. В худшем приссоединяются еще папы и бухают как положено.
Ужас!
У нас летом на площадках такое процветает. Сядет на песочницу, кормит грудью и пиво пьет. Еще и жалуется что мало молока, а пиво специально купила чтоб больше прибыло. Причем НЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ!!! а Рогань или что то типа того в бутылке с бонусом 2,5 литра.
автор Милашка-оторвашка 20 января 2017
Ответ дляПищалка
Так надо было сказать:,,Минуточку!,, и чтобы супруг двумя руками за горло ее то сжимал секунд на 50, то отпуксад секнуд на 10-и так подряд раз 10. Чтобы эта дура поняла, что такое гипоксия -именно это испытывает плод/ребенок в утробе курящей беременной дуры.
Ой, да мы чуток офигевшие были, как то не сразу и сами сообразили.
Пищалка 20 января 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня случай наоборот был.
Я беременная иду по поликлинике! 2-й этаж, уже конец дня, никого нет, тут с коридора выныривает мужик и ко мне, уже не помню, то ли сигарету, то ли закурить попросил
Тсю, так надо было пошутить:,,Извини, мужик, осталась тока водка...,,
бифидобактерияЖоржик 20 января 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я вот еще нашла
Боже, ребенок аж синий! Пипец, блин! Что в голове у мамашки?
Прилипало 20 января 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
У нас летом на площадках такое процветает. Сядет на песочницу, кормит грудью и пиво пьет. Еще и жалуется что мало молока, а пиво специально купила чтоб больше прибыло. Причем НЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ!!! а Рогань или что то типа того в бутылке с бонусом 2,5 литра.
Ну вот, такое наверное везде :(
Vitalinka1987 20 января 2017
Какой ужас... ребенок весь красный, видно что кричит, а эта дура лыбится для фото...
ДинамоКит 20 января 2017
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
Як мелодійно.
кнопкодав 20 января 2017
Мало того,что сама в купальнике(нужно в рубахе, а не тело оголять), так ещё и малыша мучает. Вообще не понимаю такого ажиотажа ныряния. Самое главное, что нужно знать о Крещении Господнем – это не то, когда купаться (совершенно не обязательно окунаться в этот день в проруби), а то, что в этот день был крещен сам Господь Иисус Христос. Поэтому 18 января вечером и 19 января утром важно быть в храме на службе, исповедоваться, причаститься и взять святой воды, великой агиасмы.
Православный человек идет спокойно от одного церковного праздника к другому, соблюдая посты, исповедуясь и причащаясь. И к Богоявлению он готовится неспешно, решая в кругу семьи, кто сподобится после исповеди и причастия по старинной русской традиции окунуться в Иордань, а кто по МАЛОЛЕТСТВУ или недомоганию омоет святой водой лицо, или обольется на святом источнике, или просто примет с молитвой святую воду как духовное лекарство. Нам, слава Богу, есть из чего выбирать, и не нужно рисковать бездумно, если человек ослаблен болезнью. Иордань — это не Овчая купель (см. Ин. 5: 1-4), и приступать к ней нужно с осторожностью. Опытный батюшка благословит на купание далеко не всех. Он позаботится о выборе места, укреплении льда, сходнях, теплом месте для раздевания и одевания и присутствии кого-то из православных медицинских работников. Здесь и массовое крещение будет уместным и благодатным.

Другое дело — масса людей отчаянных, которые решили без благословения и просто элементарного раздумья искупаться «за компанию» в ледяной воде. Здесь речь идет не о силе духа, а о силе тела. Сильнейший спазм кожных сосудов в ответ на действие холодной воды приводит к тому, что масса крови устремляется во внутренние органы — сердце, легкие, головной мозг, желудок, печень, и для людей со слабым здоровьем это может плохо кончиться.

Особенно возрастает опасность для тех, кто готовился к «очищению» в проруби курением и алкоголем. Приток крови к легким только усилит хроническое воспаление бронхов, которое всегда сопровождает курение, может вызвать отек стенки бронхов и пневмонию. Длительный прием алкоголя или острое опьянение и в теплой воде постоянно приводят к несчастьям, что уж говорить о купании в проруби. Артериальные сосуды алкоголика или бытового пьяницы, даже если он сравнительно молод, не способны правильно реагировать на массивное холодовое воздействие, в этих случаях можно ожидать парадоксальных реакций вплоть до остановки сердца и дыхания. С такими дурными привычками и в таком состоянии лучше к проруби не подходить.
В каждой бочке... 20 января 2017
Больная мама. Вспоминается сразу история с гуру леной фокиной, которые тоже практиковали пронвривания с рождения в ледяной воде. Пока ее собственный внук не умер в результате этих процедур. Придурков хватает. Сами ныряйте хоть в бетон, нахфига над детьми издеваться . Злюсь чето