Соседушка• 20 января 2017

Кто сидел на сайтах зн-тв годами и разочаровался?

Скажу про себя - я да. Есть ли еще надежда,,если 5 год сижу и без успеха?
Парасюха• 20 января 2017
Я два месяца - пошел четвертый год замужества
Фрекен бок• 20 января 2017
Ответ дляПарасюха
на каких?
ПлюшкамиБалуюсь• 20 января 2017
Topface.
Не опускаите руки
Омлетик• 20 января 2017
Моя двоюродная сестра сидела 5 лет. Было пару свиданий. Иностранцы что-то там писали. Но она и внешне не дотягивала. Познакомилась с будущим мужем через знакомых.
На морозе• 20 января 2017
Я посидела 2 месяца, сходила только на одно свидание, за этого мужчину и замуж вышла - вместе 10 лет. Иногда когда он меня выводит, захожу на СЗ- полдня посижу и понимаю, а золотой у меня мужик однако Но я вам скажу 10 лет назад как то по другому было. За 2 месяца мне один раз только пошлятину какую то написали. А сейчас в любых соц.сетях такое пишут
Аль_де_Барановна• 20 января 2017
А у меня вообще прикол, типа от меня начела писать моя подруга, я ничего незнала, потом с этим кавалером я познакомилась и встретилась, он мне даже понравился, а потом я узнала таких как я у него каждую неделю новые, он спициально выставляет красивые фото, чуть ли не каждый день с красивыми коментами или стихами для девушек, короче замануха- парень развлекается, я себе сказала никогда незнакомилась через интернет и наверно и небуду, тяжело через монитор понять какой человек.
Эт вернячОк• 20 января 2017
«Живи здесь и сейчас!» Если вы там только сидите и ждете, когда вам напишет мужчина и пригласит на свидание, то вы там ещё долго «просидите». Нужно меньше заморачиваться, а что обо мне подумают, если я первая напишу мужчине, который мне понравился. Нужно действовать, брать инициативу в свои руки. Поверьте, большинство скромных и порядочных мужчин поступают также, создали анкету и ждут, когда-же им поступит предложение, а скромницам и застенчивым поступают только предложения от извращенцам. Не зря говорят, жить нужно сегодня и сейчас, завтра может не наступить никогда. Понравился мужчина, напиши, не ответит или откажет, ничего страшного не произошло, есть следующий. Под лежачий камень вода не течет. А то вон у меня знакомая, очень скромная и застенчивая, 42 года, замужем не была, детей нет, девственница, в соцсетях не зарегистрирована, даже интернетом не пользуется, всё ждет. Мама её говорит, мол что поделаешь, работает в женском коллективе, знакомиться негде, не пойдет же она на улицу знакомиться.
Аль_де_Барановна• 20 января 2017
Ответ дляЭт вернячОк
У меня нетакая печалька, я успела уже 2 раза развестись, первый изменил, а от втопого я сама ушла- не любила его. А мама вашей подруги гонит)))
АлывердЫ• 20 января 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Соглашусь! Просидев год на СЗ, сменила тактику и таки да, начала писать сама, и нашла его, любимого! Он был на сайте много лет, был женат, но несчастлив, ждал ту свою единственную! Вместе 3 года!
С перепою• 20 января 2017
годами? меня хватило на 1,5 дня! самой писать - самоутверждать мужика за свой счет? нет желания
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2017
Я была на СЗ несколько месяцев. Сама находила понравившиеся анкеты мужчин из своего города и писала им. Несколько не ответили, с несколькими завязалась переписка. В итоге с одним дружу и за одним замужем уже 6 лет)
В танке• 20 января 2017
Я с мужем 10 лет назад на литературном сайте познакомилась, моя подруга со своим мужем — 15 лет назад в аське, брат моего мужа со своей женой — 12 лет назад в сетевой игре.
Может попробовать познакомиться не на сайтах знакомств, а на тематических сайтах по интересам (хобби)?
ПлюшкамиБалуюсь• 20 января 2017
Автор, а я сама написала первая.
И потом снова я.
Потом перевели в ваибер общение.
Скоро будем жить вместе и летом роспись
Не сидите и не ждите- пишите первая! Не боитесь, и обязательно наидется тот, кто оценит вас по достоинству и захочет с вами семью создать
Покращена• 20 января 2017
Сидела на сетах знакомств после развода, ну это было что-то... одни извращенцы, блин... Но все-таки со свои мужем познакомилась через интернет))).Мой папа сказал, что мне передает привет один из общих знакомых, я залезла в соц. сеть и написала ему тоже привет, а потом начала у этого знакомого на странице тоже искать знакомых и просто зашла на страницу будущего мужа, а он написал: ’ Что вы искали на моей странице?’
кнопкодав• 20 января 2017
Я пару месяцев сидела,потом один написал- я ответила,хоть фото и не было ни у кого.вот уже какой год вместе, правда не расписаны )))
Сердючка• 20 января 2017
год искала по всем анкетам ,4 год замужем,если чесно ..(
Маманя• 20 января 2017
я 2 года, замуж вышла
Глаголица• 20 января 2017
Ответ дляЭт вернячОк
девственница в 42? ОМГ
автор Соседушка • 21 января 2017
Только теперь зашла, спасибо за ответы.
Эт вернячОк• 21 января 2017
Ответ дляГлаголица
девственница в 42? ОМГ
Она верующая и придерживается всех канонов, до венчания нельзя, грех. А кто её замуж без пробы возьмет, разве что такой же верующий.