Творог для розжига• 20 января 2017

Сколько в Медгродке (Киев) стоит операция по удалению матки (лапаротомия)?

Может кто-то недавно сталкивался. Интересуют данные не старше 6 месяцев.
Сколько анестезиологу, врачу, расходники?
Если еще врача порекомендуете, буду благодарна.
Спасибо!
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 января 2017
в 5-м роддоме трансвагинально 14-15000грн.

автор Творог для розжига • 20 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это все-все затраты?
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 января 2017
Ответ дляТворог для розжига
Это все-все затраты?
официально платить в кассу, доктору как хотите. Но лучше еще раз узнать, коллега делала летом. с этим повышением минималки кто его знает
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо! Конечно буду спрашивать, но хочется порядок цен понимать, к чему готовится.
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 января 2017
Ответ дляТворог для розжига
получается в районе 15000. Доктор - Тян Ольга Владимировна