Дедуськина бабуська• 20 января 2017
Кто сам готовит прикорм малышам? Варите в отдельной посуде?
Думаю какую кастрюльку лучше взять?
Какую-то на 1-1,5 литра поискать или просто ковшик купить?
Пушка заряжённая• 20 января 2017
У меня два ковшика,в одном суп варится,в другом яйцо)).В ковшике потом удобней блендерить,он узкий и глубокий.
Пульт от линолеума• 20 января 2017
Я в отдельной.Дома использую стеклянную с крышкой на 1 л или мульти (для омлетов и готовки овощей на пару),а когда у родителей - беру эмалированную миску такого же формата
Дедуськина бабуська
• 20 января 2017
Ответ дляСиреневая цапля
эммм.в у вас кастрюльки такой нет? или кружки?
Ну нет наверное, раз хочу купить)))
Пока совсем мало(только начала прикармливать)-варю в эмалированом судочке
Дедуськина бабуська
• 20 января 2017
Ответ дляЖелезный коготь
У меня кастрюльки на 500 и 800 мл.
Где вы такие нашли?
Дедуськина бабуська
• 20 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Ковшик из какого материала?
Сиреневая цапля• 20 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну нет наверное, раз хочу купить)))
у меня просто с набором кастрюль шел ковшик,была эмалированная кружка еще. а гпокупать кастрюлю отдельно для ребенка мне в голову не приходило)))) покупайте не очень маленькую, она потом не пригодится. литр самое оно
Новогодняя пальма• 20 января 2017
Смотря что варить собрались.
Я лично вообще варила в обычной имеющейся маленькой кастрюльке, потом перекладывала и взбивала все равно в обычной стеклянной/кермачической кружке, в которую как раз блендер по ширине влезал. Просто такой маленький объем, с которого обычно начинается прикорм, блендер просто не перемалывал нормально ни в ковшике, ни в кастрюльке (получалось как в сказке про ЛИсу и журавля, когда лиса кашу по тарелке размазала и журавль не мог склевать:)).
Коко На Страже• 20 января 2017
Ответ дляПоказушница
я НЕ готовила в отдельной посуде ))
А как вы интересно вводили прикорм
Железный коготь• 20 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Где вы такие нашли?
В магазине). Производитель Gipfel
Одноклассница• 20 января 2017
Как можно на один раз варить в общей большой кастрюле? По дну размазывать?
У меня была пол литровая эмалированная кастрюлька - очень удобно.
Показушница• 20 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
А как вы интересно вводили прикорм
готовила в той же посуде, в которой и нам готовлю. а нельзя что ли ?
Электричка• 20 января 2017
Ответ дляПоказушница
меня тоже удивила постановка вопроса
еще доски, ножи, блендер и плиту отдельную - чтоб точно по кашруту
Накладная• 20 января 2017
Ответ дляПоказушница
можно,если есть маленькая посуда.
у автора нет,хочет купить.
Свисток ля-минор• 20 января 2017
Ответ дляПоказушница
при чём здесь нельзя? Ребёнку надо готовить на 1 раз. И для этого нужна маленькая кастрюлька. Не 2-3 литровая, как готовится еда для семьи. Или вы доя семьи тоже в 0,5 литра готовите? Уловили суть вопроса
Показушница• 20 января 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
я готовила в ковшике , 1л, каши ежедневно, мясо+овощи и супы на 2 дня ))
Ленивица-красавица• 20 января 2017
Я купила маленький стальной ковшик Fissman - это просто класс! Сейчас дочка подросла - купила такой же побольше:) Мое мнение: ковшики - это самые удобные кастрюли. Я после начала использования потихоньку и большие начала менять на ковшики:)
Пушистый Пельмень• 20 января 2017
У меня есть 2 маленькие кастрюльки на 500 и 700. В них и готовила. На 500 супчик варила, а в 700 у меня была для варки мяча, яиц.
Лепешечка• 20 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
А как вы интересно вводили прикорм
Вопрос просто бредовый у автора что значит в отдельной посуде? Естественно не с борщом но в посуде общего пользования . естественно. если маленькой кастрюльки нет ее нужно приобрести
Дедуськина бабуська
• 20 января 2017
Ответ дляЛепешечка
Мой вопрос не бредовей,чем ваш комментарий!
Нормальные люди поняли суть вопроса и им не пришлось разжовывать все детали касающиеся отсутствия у меня кастрюльки маленького объёма!
Сиреневая цапля• 20 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
ну автор,вы не обижайтесь,но вопрос сформулирован-так себе) я лично поняла,что вы ребенку хотите именно ОТДЕЛЬНО готовить в плане-свою посуду
Электричка• 20 января 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
а вот для яиц у мня отдельная посуда, мясо я б не варила в ней
Есть эмалированная кастрюльку на 500 мл. В ней варила суп. А потом еще докупить ковшик с толстым дном на 700 мл из нержавейки. Он был для каш.
Поищите в посудных магазинах. Есть жюльенницы с крышечками - они маленькие, нержавейка. А есть специальные наборы детской посуды с кастрюльками и сковородкой. На крайний случай купите турку. Я так старшей дочери каши в турке варила.
Онанимный пользыватель• 20 января 2017
Было 2 ковшика - на 200 мл и на 800 мл
Вначале же вообще надо варить кусочек брокколи)))