Соседушка• 20 января 2017

Женщины ,какие у Вас мотивы рожать больше троих детей??

Мне правда непонятно....
Результат:
вже голосів: 748
591 (79.01%) Посмотреть результаты
68 (9.09%) Всегда хотели огромную семью,это главная цель в жизни!
35 (4.68%) Не умеем предохраняться правильно.
24 (3.21%) Оооочень люблю рожать,кормить и няньчить,не могу остановиться(и муж тоже)
14 (1.87%) Живем на детские,по другому зарабатывать не умеем
13 (1.74%) Очень богатые,чтобы было между кем наследство делить
3 (0.4%) Удержать мужа,чтобы не слинял
Снатал2015• 20 января 2017
Отвечу без анонима даже))))
Не мое это

18 мнеУЖЕ• 20 января 2017
Ответ дляСосулька
О, автор в акках запуталась)))
а ваш мозг не допускает, что одно мнение могут иметь более 1 человека одновременно?
Анонимчик• 20 января 2017
я на второго решиться не могу
а вы о трех и более
Додекаэдр• 20 января 2017
Ответ дляОбнемашечка
нет варианта : для здоровья.
Слышала по радио как врач говорила, что женский организм не должен менструировать, надо постоянно кормить и рожать.
А знакомая из-за опухоли решилась, врач сказала или еще ребенок или операция и помогло
Бред нереальный.
Роды- это тяжелейший стресс для организма женщины.
Плюс родовые травмы здоровья не добавляют.
Почему раньше женщины в 40 уже старухами были - т.к. все время кормили о рожали.
Люблю кетчуп• 20 января 2017
А где вариант например, всегда хотела дочь, а у меня два сына. Кстати, мой. Очень хочу дочь. Содержать смогу, на детские не надеемся, семья крепкая, мужья линяют, даже если нет детей.
мААААсквичка• 20 января 2017
Ответ дляПростоБелка
Три максимум,ИМХО.
Дальше-это уже особые ситуации,мне сложно понять женщин,решающихся не выходить из декрета годами...и десятилетиями.
Ну так вас тоже многим сложно понять. И ничего, как-то все живём.
Чебуратор• 20 января 2017
Ответ дляПомидорина
просто вопросы действительно придурковатые
либо троль, либо дура
не упускайте из виду хорошо обеспеченные семьи, где у каждого ребенка няня и водитель, и никто в декрете годами не сидит. У дочки подружка такая в старой школе была. Загородный дом, у мамы бизнес, у папы тоже, и папа депутатстовал), дети на водителях, младшие при нянях. ВСего 5ро.И ВСЕ - очень классные, реально способные дети, к чему не прикоснуться, и в учебе и в спорте и музыкальны..
Таким и надо рожать. К сожалению есть тенденция прямо противоположная, чем больше детей в семье. тем менее образованы родители((.
автор Соседушка • 20 января 2017
Ответ дляДодекаэдр
Бред нереальный.
Вот и я о том же,никакой пользы...это говорили для того чтобы рождаемость не падала.
Пацака-задирака• 20 января 2017
Ответ дляПростоБелка
Три максимум,ИМХО.
У меня трое, больше не планирую, предохраняемся, но если вдруг... то будет четвертый))) Не работаю, потому что не хочу!) Захочу - пойду работать) И да, дети у меня не только красивые, но и умные!) Все в родителей)))

Сосулька• 20 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Угу, допускает))) особенно, если у обоих акков - одинаковая стилистика и еще кое-какие ’мелочи’, выдающие его с ’ушами’)))
автор Соседушка • 20 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Про мужей согласна,но вот если уже три мальчика рожать четвертого...с риском тоже родить мальчика??
18 мнеУЖЕ• 20 января 2017
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
автор Соседушка • 20 января 2017
Ответ длямААААсквичка
Конечно живем,кто же спорит?
Кюветчица• 20 января 2017
материнство как смысл жизни - не хочу работать на работе, нее мое это
18 мнеУЖЕ• 20 января 2017
Ответ дляКюветчица
это как моя свекровь - родила третьего чтоб квартиру получить)))
автор Соседушка • 20 января 2017
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
Сосулька• 20 января 2017
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
А что Вы собираетесь доказывать? И так все видно: троллите коряво, бездарно, на клонах палитесь, пытаясь раскрутить срачную тему...
Брыкалка• 20 января 2017
Я думаю залет почти в 99%
Люблю кетчуп• 20 января 2017
Ответ дляПростоБелка
Надо сначала третьего, а там, как получиться, я уже тетя в возрасте. Если не получиться, буду внучек ждать. Дети, особенно младший изменили меня и мой мир, если бы их не было, я многого бы не сделала в своей жизни.

Дикая Роза• 20 января 2017
Ответ дляПростоБелка
Мой муж сразу заявил, что будут дети обоих полов)) пусть и с N- ной попытки. Почему вы говорите о ’риске’ родить мальчика? ’Счастье’ родить мальчика!
Мы вот считаем, что меньше 3 - это ухудшение демографической ситуации в стране, а наши гены слишком хороши, чтоб не постараться их распространить
Чебуратор• 20 января 2017
Ответ дляОбнемашечка
нет варианта : для здоровья.
боже, темнота какая беспросветная((.
СтрашнаяНаташа• 20 января 2017
Ответ дляПростоБелка
Три максимум,ИМХО.
Ну, это не совсем так. У меня четверо, но первые детки близнецы, перерыв между детьми шесть лет, поэтому между декретами на работу выхожу. И учитывая, что я - художник-оформитель, то и сидя в декретах получаю периодически ’халтурку на дом’. Поэтому не у всех многодетных, материнство - смысл жизни.
Чебуратор• 20 января 2017
Ответ дляПростоБелка
Не соглашусь про здоровье:беременност и роды это всегда риск,плод вытягивает из мамочки все соки,а если мамочке еще и глубоко за 30....
конечно бред.. Удивило, что есть сегодня еще такие дамы)).
Чебуратор• 20 января 2017
Ответ дляСосулька
О, автор в акках запуталась)))
не думаю. Но то что у вас это что-то личное уже всем понятно).
Подумывающая• 20 января 2017
Если есть средства ,для того чтобы детки были обеспечены и счастливы,то почему нет. А вот по таких темах можно сложить представление о людях ,которые их создают. Печалька.
Чебуратор• 20 января 2017
Ответ дляСосулька
мда, учиться вам еще и учиться))). Уши мерещатся.)) А я? Я тоже третий аккаунт? А остальные девочки?))
Сосулька• 20 января 2017
Ответ дляЧебуратор
Фу, совсем бездари тролли пошли. Не то что раньше)))
Помидорина• 20 января 2017
Ответ дляПростоБелка
Вот и представились.
я не представлялась.
...Скорее, второе...
Чебуратор• 20 января 2017
Ответ дляСосулька
то что у нее нет клонов - легко проверить). А вы нам тоггда расскажете душещипательную историю, почему так возбуждаетесь в теме, это ваша проблема какая то задета? Деток нет? Завидуете подружкам. родившим второго? В чем проблема, откуда столько негатива в достаточно беззлобной теме?
Чебуратор• 20 января 2017
Ответ дляСосулька
о, и я клон?! Уррря!)))