Соседушка• 20 января 2017

Женщины ,какие у Вас мотивы рожать больше троих детей??

Мне правда непонятно....
Результат:
вже голосів: 748
591 (79.01%) Посмотреть результаты
68 (9.09%) Всегда хотели огромную семью,это главная цель в жизни!
35 (4.68%) Не умеем предохраняться правильно.
24 (3.21%) Оооочень люблю рожать,кормить и няньчить,не могу остановиться(и муж тоже)
14 (1.87%) Живем на детские,по другому зарабатывать не умеем
13 (1.74%) Очень богатые,чтобы было между кем наследство делить
3 (0.4%) Удержать мужа,чтобы не слинял
Дикая Роза• 20 января 2017
Ответ дляСоседушка
Вот и я тоже.Финансово могу,а в остальном как у Вас,но мне сложно понять женщин полностью отдающих себя детям,наверное я эгоистка ,но я тоже хочу прожить свою жизнь..
У моей свекрови 5 детей и была (и есть) своя жизнь. Это уж кто как умеет

автор Соседушка • 20 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Это зависть обычного нищеброда. Она своими мозгами просто понять не может, как можно достойно содержать много детей, когда она одного еле тянет и в секе одевает.
Пост 118.
tamillata• 20 января 2017
Интересно, а кто самый многодетный из советчиц? Сколько детей?
18 мнеУЖЕ• 20 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
дело только в одеть обуть?
больше вы детям ничего не даете?
автор Соседушка • 20 января 2017
Ответ дляХолодная каша
И мы можем финансово. Но вот в чем проблема: пришли вечером с работы, хочется тишины и покоя. А тут дети внимания требуют... Да у меня даже кот требует внимания, и чтобы его погладили А почитать, а побегать и поиграть в прятки? Не, больше на такую авантюру не решусь )))
Вот именно.
И мужу надо внимание,и мама болеет,и этим двоим)
А еще работать,чтобы всех их обеспечить,и себе на пенсию собрать...
автор Соседушка • 20 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Ну молодец,если умеет и все это ее устраивает.
Хотя...вы не можете знать все что у нее на душе.
Хи хи, ну ну• 20 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
дело только в одеть обуть?
больше вы детям ничего не даете?
У меня трое, мои дети имеют всё:) Если будет четвёртый, он не будет обделён. Но четвёртого планирую уже только в США рожать.
Злость и нетерпимость к многодетным, вижу только в двух случаях - у нищебродов, и у тех кто уже не может,но хочет, родить.
Хи хи, ну ну• 20 января 2017
Ответ дляСоседушка
Вот именно.
Ой, банчик получили:))) Открылись:))
Холодная каша• 20 января 2017
Автор, это очень спорный вопрос. Кто-то хочет большую семью. Кто-то хочет единственного ребенка до ума довести. Это вопрос аж никак не финансовый. Главное - чтобы не случалось так, как в Киеве, когда мамаша детей одних оставила...

Холодная каша• 20 января 2017
Ответ дляСоседушка
Вот именно.
Ох, и мама... Здесь вы в точку попали. Я ж не могу маме сказать, что из-за детей не смогу к ней приходить...
Хи хи, ну ну• 20 января 2017
Ответ дляСоседушка
Я Вам отвечу, чем больше детей, тем больше у мамы свободного времени. У меня уже правда все не малыши(19,14,11), но они очень любят вместе играть, старшие учат младшую, вместе ходят в кино, на каток, в пиццерию. У них своя тусовка дома, свои секреты. Вот когда я родила второго, мне реально было тяжело перестроится, с одного на двоих, а когда третью...разницы не почувствовала. Дальше думаю, что так же. И даже в быту легче, то ли убирают 4 руки, то ли 10.
Холодная каша• 20 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Ой, банчик получили:))) Открылись:))
Ага. получила банчик ))) Но я всегда пишу, что люблю всех людей, и прислушиваюсь к мнению каждого
Хи хи, ну ну• 20 января 2017
Ответ дляХолодная каша
Я не Вам:) Я автору:)
Холодная каша• 20 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Я не Вам:) Я автору:)
Ой, конфуз вышел... Простите дуру)))))
pollyteika• 20 января 2017
Ответ дляПростоБелка
Нет,только многодетных.
Мабуть, важко пояснити.
Але кожна новина про вагітність- для мене радісна.
Бо це нове життя, новий чоловічок, якому можна дарувати любов.
Дбати й леліяти.
Якщо звучить надто пафосно, розбавлю і негативом.
Через четвертого малюка ми не були влітку на морі.
І зимові канікули проводимо зараз вдома.
Я не боюсь народжувати, боюсь того чого не можна контролювати й впливати.
Війни, злих людей і хвороб.
18 мнеУЖЕ• 20 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
конкретизируйте - что такое ВСЁ
пожалуйста
Холодная каша• 20 января 2017
Ответ дляpollyteika
Мабуть, важко пояснити.
Дбати й леліяти.
Війни, злих людей і хвороб.
А если будущая мать не хочет нового человечка? Не готова заботиться и лелеять?
pollyteika• 20 января 2017
Ответ дляХолодная каша
Як же вона докотилась до того, аби стати майбутньою матірю?
Холодная каша• 20 января 2017
Ответ дляpollyteika
Вариантов масса. Залетела, не умела пользоваться контрацептивами, хотела удержать молодого человека... Не все планируют ребенка, увы!

pollyteika• 20 января 2017
Ответ дляХолодная каша
Але всі повинні усвідомлювати, що від сексу бувають діти.
Тому все просто.
Боїтесь небажаної вагітності - не вступайте в статеві відносини.
Холодная каша• 20 января 2017
Ответ дляpollyteika
Тому все просто.
Ну, да. Я не вступаю, Вы тоже, а многие вступают. А потом страдает ребенок.
pollyteika• 20 января 2017
Ответ дляХолодная каша
Не зрозуміла, які претензії до мене?
ХикориДикори• 20 января 2017
Ответ дляПростоБелка
Вариант 3,читайте внимательно.
Да нет,далеко не мой вариант
Холодная каша• 20 января 2017
Ответ дляpollyteika
Не зрозуміла, які претензії до мене?
Ну какие претензии? Мне очень нравятся Ваши комментарии (я серьезно, читала Вас в других темах)
Холодная каша• 20 января 2017
Ответ дляpollyteika
Не зрозуміла, які претензії до мене?
Я о том, что к рождению малыша надо относиться очень ответственно. Я ко второму 17 лет готовилась!
pollyteika• 20 января 2017
Ответ дляХолодная каша
Дякую, просто ми не можемо впливати на те, за яких обставин інші зачинають своїх дітей, отже й відповідальності за них не несем.
pollyteika• 20 января 2017
Ответ дляХолодная каша
Тоді б я 4-го під 80 народила)
Для драки• 20 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
А что трое детей для нормальной семьи, это очень много?
очень много....
Хи хи, ну ну• 20 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
конкретизируйте - что такое ВСЁ
пожалуйста
У моих детей есть любящие родители, полная дружная семья, финансово обеспечены по полной, у каждого айфон, у младшей правда самый крутой в семье 7+, есть друзья, есть отдых, есть детство...и самое главное есть жизнь!
18 мнеУЖЕ• 20 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
опять ЭТО - айфон, обеспечены...
вы не сказали самое главное...
мне все ясно) просто хотела еще раз убедиться)