Соседушка• 20 января 2017

Женщины ,какие у Вас мотивы рожать больше троих детей??

Мне правда непонятно....
Результат:
вже голосів: 748
591 (79.01%) Посмотреть результаты
68 (9.09%) Всегда хотели огромную семью,это главная цель в жизни!
35 (4.68%) Не умеем предохраняться правильно.
24 (3.21%) Оооочень люблю рожать,кормить и няньчить,не могу остановиться(и муж тоже)
14 (1.87%) Живем на детские,по другому зарабатывать не умеем
13 (1.74%) Очень богатые,чтобы было между кем наследство делить
3 (0.4%) Удержать мужа,чтобы не слинял
Помидорина• 20 января 2017
Девочка хотела, люблю маленьких

Хвець-тець• 20 января 2017
Я б родила 4х и 2х бы усыновила, но деньги есть только на содержание одного ребенка
Шунечка• 20 января 2017
Придурковатый опрос. И пункты соответствующие. Проверьтесь на гормоны ( если вы женщина).
Чебуратор• 20 января 2017
пункты повеселили, спасибо!)))))))))))
Я вам за них отвечу, варианты - пособия, не хочу идти работать, не мое это, религия, залетаю, а абортов боюсь.
ВСе, все эти составляющие в равной степени имеют место быть.
СтрашнаяНаташа• 20 января 2017
А где вариант - Красота спасёт мир, а мои дети самые красивые? Это мой вариант.
Чебуратор• 20 января 2017
Ответ дляШунечка
не нужно относиться ко всему так яростно), не все так страшно.
долой_лама• 20 января 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А кому то даже в голову не приходит. Кто то просто не умеет предохраняться.
автор Соседушка • 20 января 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ну,отнесите себя к шестому
Анка-пулемётчица• 20 января 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
и у меня

ХикориДикори• 20 января 2017
А где ответ- Просто хотим ...?
автор Соседушка • 20 января 2017
Ответ дляШунечка
И Вам добрый день
Бабушка Бетман• 20 января 2017
Ответ дляЧебуратор
+1000000
Непостоянная постоянность• 20 января 2017
А что трое детей для нормальной семьи, это очень много?
Цветов Мне срочно• 20 января 2017
Где вариант-нравится процесс?
автор Соседушка • 20 января 2017
Ответ дляХикориДикори
А где ответ- Просто хотим ...?
Вариант 3,читайте внимательно.
автор Соседушка • 20 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Три максимум,ИМХО.
Дальше-это уже особые ситуации,мне сложно понять женщин,решающихся не выходить из декрета годами...и десятилетиями.
Помидорина• 20 января 2017
Ответ дляЧебуратор
просто вопросы действительно придурковатые
либо троль, либо дура
автор Соседушка • 20 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Где вариант-нравится процесс?
Ооо,вот его упустила,точно!!!
Обнемашечка• 20 января 2017
нет варианта : для здоровья.
Слышала по радио как врач говорила, что женский организм не должен менструировать, надо постоянно кормить и рожать.
А знакомая из-за опухоли решилась, врач сказала или еще ребенок или операция и помогло

автор Соседушка • 20 января 2017
Ответ дляПомидорина
либо троль, либо дура
Вот и представились.
220В• 20 января 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
если вы соответствуете своему имени, то им приходится уравновешивать баланс.
автор Соседушка • 20 января 2017
Ответ дляОбнемашечка
нет варианта : для здоровья.
Не соглашусь про здоровье:беременност и роды это всегда риск,плод вытягивает из мамочки все соки,а если мамочке еще и глубоко за 30....
долой_лама• 20 января 2017
Ответ дляПростоБелка
И Вам добрый день
Без обид, ну серьёзно! Хочу большую семью! Но рожать это не самоцель..... мне важно ЛЮДЕЙ вырастить! Не самых красивых, лучших и так далее. А НАСТОЯЩИХ! Очень хочется. Но при этом о себе забывать не собираюсь. Люблю себя очень и в жертву не приношу. Все очень гармонично. Вот скажите - что мною движет?
Сосулька• 20 января 2017
Ответ дляШунечка
Скорее всего, очередной тролль развлекается. ведь по формулировке уже видно - претендует на топ очередной срачной темой. Жал, что девочки ведутса на такое. На тему пожаловалась - нефиг превращать ресурс в отхожее место такими вбросами!
Сосулька• 20 января 2017
Ответ дляПомидорина
либо троль, либо дура
Два в одном)))) ибо даже троллит коряво и неумело)))
автор Соседушка • 20 января 2017
Ответ дляСосулька
’Ведутся’,а вы не ведитесь,ищите темы на свой вкус.Всего доброго.
18 мнеУЖЕ• 20 января 2017
Ответ дляЧебуратор
видать за больное задели))))
18 мнеУЖЕ• 20 января 2017
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
автор Соседушка • 20 января 2017
Ответ длядолой_лама
Ну это надо так уметь,конечно.
У меня двое,и я очень тяжело переживаю все их болезни,проблемы и невзгоды,прямо болезненно,и восстанавливаюсь после родов долго и сложно.Для меня второй-это подвиг был)
Сосулька• 20 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
О, автор в акках запуталась)))