Соседушка• 20 января 2017

Женщины ,какие у Вас мотивы рожать больше троих детей??

Мне правда непонятно....
Результат:
вже голосів: 748
591 (79.01%) Посмотреть результаты
68 (9.09%) Всегда хотели огромную семью,это главная цель в жизни!
35 (4.68%) Не умеем предохраняться правильно.
24 (3.21%) Оооочень люблю рожать,кормить и няньчить,не могу остановиться(и муж тоже)
14 (1.87%) Живем на детские,по другому зарабатывать не умеем
13 (1.74%) Очень богатые,чтобы было между кем наследство делить
3 (0.4%) Удержать мужа,чтобы не слинял
Хи хи, ну ну• 20 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
опять ЭТО - айфон, обеспечены...
вы не сказали самое главное...
мне все ясно) просто хотела еще раз убедиться)
А самое главное это что для ваших детей?

автор Соседушка • 20 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Ой, банчик получили:))) Открылись:))
Мне скрывать нечего)))
Katerina_Knows• 20 января 2017
я бы второго еще родила и все.
и то не факт, что захочу.
Хи хи, ну ну• 20 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
опять ЭТО - айфон, обеспечены...
вы не сказали самое главное...
Ну и? Неужели нечего сказать?
Мне тоже всё ясно:) Вам лишь бы ляпнуть...
автор Соседушка • 20 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Я не Вам:) Я автору:)
А я могу ответить этими же словами:
Ага. получила банчик ))) Но я всегда пишу, что люблю всех людей, и прислушиваюсь к мнению каждого
автор Соседушка • 20 января 2017
Ответ дляpollyteika
Мабуть, важко пояснити.
Але кожна новина про вагітність- для мене радісна.
Бо це нове життя, новий чоловічок, якому можна дарувати любов.
Дбати й леліяти.
Якщо звучить надто пафосно, розбавлю і негативом.
Через четвертого малюка ми не були влітку на морі.
І зимові канікули проводимо зараз вдома.
Я не боюсь народжувати, боюсь того чого не можна контролювати й впливати.
Війни, злих людей і хвороб.
Отож....через це і страшно.
Дитячі хвороби і прлблеми мені вибивають грунт з-під ніг...і я також хворію(
Katerina_Knows• 20 января 2017
Ответ дляХолодная каша
Автор, это очень спорный вопрос. Кто-то хочет большую семью. Кто-то хочет единственного ребенка до ума довести. Это вопрос аж никак не финансовый. Главное - чтобы не случалось так, как в Киеве, когда мамаша детей одних оставила...
для меня только финансовый.
На морозе• 20 января 2017
У знакомых 4- ро детей. Все доченьку хотели. Дочь родилась как раз четвертой )) такая семья замечательная!
На морозе• 20 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Я Вам отвечу, чем больше детей, тем больше у мамы свободного времени. У меня уже правда все не малыши(19,14,11), но они очень любят вместе играть, старшие учат младшую, вместе ходят в кино, на каток, в пиццерию. У них своя тусовка дома, свои секреты. Вот когда я родила второго, мне реально было тяжело перестроится, с одного на двоих, а когда третью...разницы не почувствовала. Дальше думаю, что так же. И даже в быту легче, то ли убирают 4 руки, то ли 10.
Все никак на второго не решусь)

автор Соседушка • 20 января 2017
Ответ дляНа морозе
Классно,когда так)
GlamMURKA• 20 января 2017
Мне близки два варианта. Мы с Мужем мечтаем про большую семью, но на данный момент, поводом к рождению третьего ребенка, может стать только вариант ’не умеем предохраняться’ Четвертый ребенок может быть при условии, что он будет близнецом/двойняшкой при третьей беременности
На морозе• 20 января 2017
Ответ дляСоседушка
Классно,когда так)
А у меня полно таких примеров в жизни. У соседки четверо - мальчик, девочка и вот двойня. У подруги 3 брата. И муж мой из многодетной семьи. И это чудесные семьи.
Мюллерная• 20 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Где вариант-нравится процесс?
Всем нравится, но не у всех после этого внеплановые дети появляются. Ваш вариант - не умеем предохраняться.
Мюллерная• 20 января 2017
Ответ дляДодекаэдр
Бред нереальный.
Роды- это тяжелейший стресс для организма женщины.
Плюс родовые травмы здоровья не добавляют.
Почему раньше женщины в 40 уже старухами были - т.к. все время кормили о рожали.
Вы забываете, что рожали они в поле без отрыва от производства. А жили без нормальных лекарств, еды, косметики, санскринов и даже ванной комнаты. Чтобы помыться ведра из колодца таскали и грели. Это здоровья и красоты тоже не добавляет, как и 15 детей, половина из которых умирала во младенчестве, что для мамы стресс и еще -10 лет жизни.
Мини-бикини• 20 января 2017
Ответ длядолой_лама
А кому то даже в голову не приходит. Кто то просто не умеет предохраняться.
...а кто-то писать грамотно.
Мини-бикини• 20 января 2017
Ответ дляПростоБелка
Не соглашусь про здоровье:беременност и роды это всегда риск,плод вытягивает из мамочки все соки,а если мамочке еще и глубоко за 30....
дело не в соках, при бер гормональный фон меняется- а это может способствовать устранению некоторых болезней, связанных с гормонами.
KSY• 20 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
не по сабжу
но вот это - в декрете только с первым
вы считаете это норма? что мать не дала свою любовь и заботу в младенческом возрасте? \
и ведь причина - надо кормить остальных) да?)
не угадали! я НЕ сидела в декрете - а ВМЕСТЕ с деткой ездила, работала, занималась любимым делом. Разницу чувствуете?
И я , те мать сполна дала и даю всем детям и любом и заботу и все остальное.
И да! я работаю - потмоу что мне это нравится
Стрекозей• 20 января 2017
ахринеть, ну и тема
Гл@ша• 20 января 2017
у уважаю семьи которые родили троих и более детей и не кричат об этом на каждом углу и не прикрываются детьми

Мама Чели• 20 января 2017
я считаю ,что третьего можно делать если пацанчик мутит минимум 60 косарей в месяц, иначе это издевательство
Холодная каша• 20 января 2017
Ответ дляСоседушка
А я могу ответить этими же словами:
У нас всех бывает плохое настроение или неудачный день случился. Я иногда могу очень резко написать. Но всегда потом извиняюсь...
Бутербродница• 20 января 2017
Ответ дляПростоБелка
Три максимум,ИМХО.
Дальше-это уже особые ситуации,мне сложно понять женщин,решающихся не выходить из декрета годами...и десятилетиями.
почему не 2?
Выручалка• 20 января 2017
Ну вот так вышло. Каждому мужу по ребенку
А последнему вот второго скоро рожу и будет 5-ро у меня
Холодная каша• 20 января 2017
Ответ дляВыручалка
У меня двое от двоих ))) Разница большая - почти 18 лет... Я б и третьего, но возраст... И двое родов очень тяжело дались, особенно вторые. Больше не выдержу, а я понимаю, что своим детям нужна здоровая.
РозаЛюксен• 20 января 2017
Многодетные мамочки привет!
Скажите, подскажите сайты, форумы, ветки, где можно спокойно общаться с вами по интересам, обмениваться опытом, инфой и т.п. Спасибо!
Ленне-Рейма• 20 января 2017
Была бы у меня хорошая,стабильная психика, я бы и 5 -рых родила! А так,моя Ди троих заменяет мне ее хватает с головой
Ленне-Рейма• 20 января 2017
Ответ дляВыручалка
ваш последний муж познакомился с вами ,когда у вас уже было 3 -ое?? круто!
Зубная фея• 20 января 2017
Ответ дляСосулька
Скорее всего, очередной тролль развлекается. ведь по формулировке уже видно - претендует на топ очередной срачной темой. Жал, что девочки ведутса на такое. На тему пожаловалась - нефиг превращать ресурс в отхожее место такими вбросами!
скорее всего желчная неудачница,которую жаба давит от мысли,что кто-то таки не работает и живёт на детские пособия(хотя как на них можно прилично жить???ещё и дура раз так думает)
Зубная фея• 20 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня трое, мои дети имеют всё:) Если будет четвёртый, он не будет обделён. Но четвёртого планирую уже только в США рожать.
Злость и нетерпимость к многодетным, вижу только в двух случаях - у нищебродов, и у тех кто уже не может,но хочет, родить.
поддерживаю!
Сердючка• 20 января 2017
Знаю у себя в районе семью-5 детей-мальчиков. Это они так девочку хотели и рожали, рожали,а все мальчики. Вот младшему не больше месяца. Не удивлюсь, если и это не конец) Но там муж на заводе работает, любит выпить, жена лет 25-ти без образования и особого ума, живут в двушке. Тут просто люди недалекие, хотя не мне судить. У меня 1 ребенок,2-комнатная квартира на нас троих (я, муж, сын 2 года), реально очень не хватает еще хоть одной комнаты. Детей больше не планируем, хотим своего сына хорошо на ноги поставить да и не только ж детьми жить.