Цветов Мне срочно• 20 января 2017

Девочки, а кого бы вы выбрали?

На первый взгляд , вопрос вам покажется странным,но все же!
Нужно сделать выбор между двумя мужчинами! Практически все одинаково, высокие, статные оба, с хорошим отношением, спортом занимаются, не пьют ,не курят, оба нацелены на серьезные отношения.С квартирами, машинами, работами. Различия- знак гороскопа(Стрелец и Весы), Стрелец - моложе, квартиры 2 , но вторички, детей нет, работа со средней зарплатой. Весы- старше, один ребенок, проживающий с бывшей женой, только куплена квартира в новострое(в стадии ремонта), работа перспективнее и более оплачиваема выше.
Вот реально, если бы обеих собрать и добавить качества третьего- был бы идеальный мужчина. Но конечно же, нужно остановить выбор на одном. Как бы Вы поступили, на что еще бы ориентировались.
ПС. опыт с Весами был - очень неоднозначные впечатления, Стрельцы - мне не ведомы.Понимаю. что гороскоп мало что значит, но все же есть черты, на которые стоит обратить внимание?
Девочки, милые, помогите- поговорите со мной!
Результат:
вже голосів: 104
36 (34.62%) не знаю - просто посмотрю голосование!
34 (32.69%) конечно же Стрелец- отличный знак для жизни!
25 (24.04%) найти третьего!
9 (8.65%) Весы - с ними не пропадешь!
Королева спама• 20 января 2017
Я бы выбрала того, кто больше мне нравится. И не смотрела бы ни на машины, ни на деньги, ни тем более на знак зодиака.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 января 2017
а они ВАС уже выбрали?
автор Цветов Мне срочно • 20 января 2017
Ответ дляКоролева спама
а если оба нравятся! в том то и загвоздка!
Маманя• 20 января 2017
Без ребёнка. Будет беда в вашем случае. Вы не знаете что с собой делать, а тут ребёнок и в выходные и в праздники. Мы столько тем не переживём
Чудо в декрете• 20 января 2017
конечно же первый и не важно какой знак:моложе,а значит перспективнее,у нас сейчас в хорошие компании берут помоложе,значит пока стукнет возраст второго,то может и зп быть больше .две квартиры,а главное отсутствие детей!
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а они ВАС уже выбрали?
да, ждут решения!
Ответ дляМаманя
не ёрничайте- зачем? ребенок там взрослый, подросток.
Губка Боб• 20 января 2017
Как на базаре... вы пальто покупаете или мясо на шашлык?
Козяка-маляка• 20 января 2017
Без ребенка
Бочка порохУ• 20 января 2017
Это все равно как выбирать мужа по имени - какое больше нравится

Какая разница Стрелец он или Овен? Как можно полюбить/не полюбить человеко по каким-то абсурдным знакам зодиака. Вы бы еще год Обезьяны, Козла приплели!
Не против• 20 января 2017
вы уже запарили своими гороскопами.

не козла.
Маманя• 20 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тем более. с подростками ещё сложней. Ну а если без шуток и правда не женатого. Бывший женатик с ребёнком подростком это скорей всего человек с такими тараканами с которыми он прощаться уже точно не готов
Ответ дляЧудо в декрете
а если тот что перспективнее, в наше сложное время так и ’не выстрелит’ и будет так и работать на своем уровне?может- это очень обтекаемо. Лучше же уже вариант свершившийся, или нет?
Эскиз бесконечности• 20 января 2017
У меня брат весы и муж. По гороскопу мы не сочетаемся. С братом были непростые отношения, но сейчас все прекрасно. С мужем всегда была в гармонии. Папа и мама - стрельцы. Папа легкомысленный, ушел от нас, когда мама лежала в больнице. Поэтому, для меня весы - не мое. А вы читали совместимость? Может поможет?
zxcv13• 20 января 2017
как вы их обоих....с таким....подходом зодиакальным....
LadyLovе• 20 января 2017
Здесь более значимо наличие ребенка у одного из них, а не знакомы зодиака)
Я бы выбрала без детей. Ну и знак мне Стрелец нравится, со всеми ими отличные отношения по жизни.
Ответ дляГубка Боб
думайте как угодно, не думала, что попаду в такую нелепую ситуацию.Но вот поставили перед выбором- есть всего три дня!
Чудо в декрете• 20 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
я вас прошу,не переживайте на перед.У вас грудь 80F,найдете третьего без проблем
Сегодня на диете• 20 января 2017
Только не Стрелец. Это ж бабник. Почитайте о нем гороскоп. В жизни точно так же.
А Вы, автор, кто по гороскопу?
Ответ дляБочка порохУ

и сама не знаю за что зацепиться. Понимаю. что глупо, но...
Эскиз бесконечности• 20 января 2017
И добавлю - влюбитесь и не нужны будут оба. Вы же не лошадь выбираете, симпатия должна быть какая-то, влечение. Помню, у меня был мужчина - я была заинтересована очень, но как дело дошло до постели...Ну вот не мое и все, до тошноты...
НуКаНаКа• 20 января 2017
Однозначно - без ребенка. Даже если он подросток - это ребенок и ему нормальный отец будет уделять внимание и оплачивать его расходы. И это на всю жизнь. Не факт, что Вы будете к такому готовы, это очень важный момент.
Ответ дляМаманя
вот я тоже думаю, почему до сих пор не женился и зная о существовании второго так настойчиво ’прессует’ меня. Каша уже в голове
Ответ дляЭскиз бесконечности
читала, только еще больше запуталась.
Идеальная оптимистка• 20 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
а они оба знают о существовании друг друга? вдвоем дали вам 3 дня на принятие решения?
Эскиз бесконечности• 20 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
читала, только еще больше запуталась.
Пусть это цинично, - переспите.
Ответ дляzxcv13
не только зодиак, вы другие характеристики правда не заметили? считайте, что по именам их разграничила- так удобнее будет?
Маманя• 20 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Если вы к какому-то одному не чувствуете большего, а так играете с мужиками, давайте уже им сделаем соревнование. Потому что они и так соревнуются. Может вам нужна помощь в какой-то нереальной ситуации? Проверьте что ли их. Не знаю.
Ответ дляLadyLovе
какие они Стрельцы в жизни?
ЧукИГеки• 20 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Пусть это цинично, - переспите.
не цинично. это важно. я бы тоже так выбирала