Пупуговка• 20 января 2017
Уже второй день их так надеваю)))
Не пойму что со мной, уже второй день под вечер обнаруживаю что надела с утра трусы наизнанку. Я что схожу с ума???
Девушка Прасковья• 20 января 2017
Господ,нация деградирует!!!
Девочки,да ну неужели вам в жизни так скучно, заняться больше нечем,что нужно обсуждать,как вы одеваете трусы? И таких тем полно!!!!
ПотеряласЯ Я...• 20 января 2017
А я целый день думаю, как бы это локоть лизнуть? Но кроме как сломать плечо, пока никаких идей...
Мама фифти цента• 20 января 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
была же предложена альтернатива.лижите колени)))
ПотеряласЯ Я...• 20 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
это уже пройденный этап!
Распутница• 20 января 2017
Ответ дляЖена сантехника
сладенькая покажи фигуру в белье
Интересно, тебе хоть одна показала?
Смурфетта• 20 января 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Господ,нация деградирует!!!
ну вы тоже как бЭ не поленились отпиаться тут)))
Ответ дляSolarLife
Должны быт следующие исходные данные
1.Длинная шея
2.Длинный язык
3 Короткие руки
4Короткий торс.
Вот теперь скажите-оно вам надо?
1.Длинная шея
2.Длинный язык
3 Короткие руки
4Короткий торс.
Вот теперь скажите-оно вам надо?
Должна быть дисплазия соединительной ткани. А длина рук вообще никак не связана. Как и ше и и языка. Просто это моя больная тема. кстати, у таких людей чаще всего есть порок сердца.
Кинг-Конгша• 20 января 2017
Ответ дляЖена сантехника
сладенькая покажи фигуру в белье
В трусах навыворот))))
Ответ дляКамо
С возможностью лизнуть локоть? У моей дочки длинные руки. Вполне пропорционально росту 173. Но она без проблем это делает. Тут важнее гиперподвижность суставов.
Согласна с гиперподвижностью.
Но так как многие пытаются лизнуть и не получается то только при том исходнике что я написала
Здесь на минутку• 20 января 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Господ,нация деградирует!!!
Трусы надевают)))
Девушка Прасковья• 20 января 2017
Ответ дляСмурфетта
Потому что тема не предполагала такого бреда. Вот и зашла. А тут...реально нет слов!!!
Борец за справедливость• 20 января 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Господ,нация деградирует!!!
Так автор не О-девает трусы, она их НА-девает! Это нормально
Борец за справедливость• 20 января 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Лизните чужой и успокойтесь
Девушка Прасковья• 20 января 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Трусы надевают)))
Пусть. Не в этом суть.
Alice_Sherman• 20 января 2017
Я так перед поездкой волновалась. Еше думаю, надо не перепутать)) бантик впереди нащупала и одела. Потом думаю, что оно меня кусает: смотрю бантик внутрь, трусы шиворот навыворот. Блин снимаю, трясу ими потом кидаю на пол топчу ( примета чтоб не поругаться) щупаю бантик и одеваю. Через полчаса идут в туалет и вижу, что опять одела навыворот)))
ПотеряласЯ Я...• 20 января 2017
Ответ дляSolarLife
Должны быт следующие исходные данные
1.Длинная шея
2.Длинный язык
3 Короткие руки
4Короткий торс.
Вот теперь скажите-оно вам надо?
1.Длинная шея
2.Длинный язык
3 Короткие руки
4Короткий торс.
Вот теперь скажите-оно вам надо?
этого всего нет, как и дисплазии. Поэтому только ломать)))
Пупуговка
• 20 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman