УлыбАчка• 20 января 2017

Пишет ненормальный в майл ру!

Мужик на сайте Майл ру,преследует меня. Подписа не своим именем а псевдоним какой то,фото нет. .Пишет вот уже год,я не отвечала ему долгое время, он пишет и пишет,картинки шлет с цветочками,на своей странице ввкладывает картинки с похожими на меня образами девушек,музыку, слова. И все с намеком в мою сторону.
Я долго игнорировала его,а потом спросила,что надо и кто он. Пишет что ему 57лет,вобщем комплименты и разная лабуда,что все очень серьезно у него ко мне,но мне показалось что он извращенец и маньяк.
Я его удалила в черный список....а он создал нлвую страницу и преследует меня...
Я уже боюсь,что делать?
Куратор дебошей• 20 января 2017
Пусть себе пишет, в ЧС его
автор УлыбАчка • 20 января 2017
Так удалила,а он создал нову страницу и опять пишет сообщения,подарочки шлет.
Мне что ли удалять свою страницу,так мне этот е мейл адрес нужен.
Пишущаяся• 20 января 2017
Ответ дляУлыбАчка
давайте его страницу, сча пойдем знакомится
автор УлыбАчка • 20 января 2017
Ответ дляПишущаяся
Пишет,что создал новую страничку,чтоб хоть изредка быть рядом со мною....
Бред сумасшедшего, да еще в таком возрасте....
Я уже думала а может это кто то знакомый прикол с меня тянет?!
Может можно как то узнать где находится этот человек,когда пишет?!
Томатико• 20 января 2017
это муж Вас проверяет ))))
Престидижитатор• 20 января 2017
Меня проверял бывший парень, которого я бросила. Типа он бизнесмен, давай встретимся, приезжай в Киев и т.д. Короче, идиот. Я поприкплывалась и заблокировала его
Живчик-счастливчик• 20 января 2017
Не отвечайте и блокируйте.
автор УлыбАчка • 20 января 2017
Ответ дляТоматико
это муж Вас проверяет ))))
Да нет,муж точно такого не может промышлять. Он и слов таких то не знает,как этот поклонник. Такую прозу мне штампует,по пол страницы. ...
Хранительница чешки• 20 января 2017
Это ваши фантазии, никто вас не преследует:))))
Давайте его страницу, мы с девушкой из третьего поста быстро его от вас отвадим.