Жена миллионера• 20 января 2017
Как быстро похудеть на 10кг.
Не судите строго, хочу быстро скинуть 10кг.за2 месяца, вообще реально или нет, может кто подскажет как правильно? 2 года назат грешила скинула на нормомассе на 10 кг вот они и вернулись....я конешно сама виновата....но хочу их опять сбросить но без таблеток.
Пульт от линолеума• 20 января 2017
Не стоит так быстро. Как вы едите и сколько. Опишите чесно свой рацион в день
ГендиреХтор• 20 января 2017
Извините не по теме, но вы в таком разделе разместили вопрос, что я подумал будет совет - как от секса похудеть на 10 кг:))
Эскиз бесконечности• 20 января 2017
Правильное питание, много воды, силовые нагрузки+кардио хотя бы 3 раза в неделю
Жена миллионера
• 20 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
Ой с планшета пишу выбрала даже и не подумала...
Жена миллионера
• 20 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
а можно дома силовые нагрузки или только в тренажорку
ЗлойанОним• 20 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
А вы только на секс заходите?
Эскиз бесконечности• 20 января 2017
Ответ дляЖена миллионера
А кардио? У вас есть беговая дорожка или орбитрек? Лучше конечно в зал.
Жена миллионера
• 20 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
нет, немогу себя настроить туда ити, прям возле дома зал, я вижу какие фигуры туда ходят..
Девальвация• 20 января 2017
Я ездила к довженко
За неделю минус пять
За мес десять
За три месяца двадцать
Правильно питание дробное каждые два часа по 200гр
За неделю минус пять
За мес десять
За три месяца двадцать
Эскиз бесконечности• 20 января 2017
Ответ дляЖена миллионера
Да по фиг. Поверьте всем по фиг! Я наоборот смотрю с уважением на полненьких!!!!
Девальвация• 20 января 2017
Кардио -за полгода Рущкльата ноль, зато давление 180((сердце выскакивает! ((
Убрала зал, и на свет народилась!
Жена миллионера
• 20 января 2017
Ответ дляДевальвация
Я ездила к довженко
За неделю минус пять
За мес десять
За три месяца двадцать
За неделю минус пять
За мес десять
За три месяца двадцать
это что спорт клуб?
ЗлойанОним• 20 января 2017
Ответ дляЖена миллионера
это что спорт клуб?
Сдается мне,что клиника и кодировка,
Слышала такое.
Эскиз бесконечности• 20 января 2017
Ответ дляДевальвация
Убрала зал, и на свет народилась!
А вы не бегайте. Ходите
хотя бы 30-40 минут. Главное не скорость, а время.
Эскиз бесконечности• 20 января 2017
У меня подруга глодать любит, лечебное голодание в военном госпитале один раз, потом какие то модные клиники. -16-18 кг.
Вбигудях• 20 января 2017
Девочки, сегодня сдуру пошла на джампинг. думала сдохну на 15 минуте тренировки. Совсем со спортом на вы. Вчера была на пилатесе, думаю дай попробую что то посерьезней. А не тут то было. Еле доползла домой, пролежала 2 часа, даже воды попить не могла встать. Вот вам и кардио. Нужно очень осторожно.
Ростки жимолости• 20 января 2017
Ответ дляДевальвация
Я ездила к довженко
За неделю минус пять
За мес десять
За три месяца двадцать
За неделю минус пять
За мес десять
За три месяца двадцать
Пожалуйста хотя бы вкраце в чем суть вашей диеты ?
ПоэтеСССа• 20 января 2017
Девочки, кто в спортзале занимается , подскажите для начинающего: 2 км на дорожке и 2 км на велосипеде в среднем темпе - общая продолжительность - 45 мин даст результат или только для здоровья? После зала 500 м в бассейне и пару заходов в сауну - 5 ´ 6 раз в неделю : можно на что- то расчитывать ??? С питанием - уменьшаю порции , но ем ту же пищу, что и раньше. Вот в питании нет желания себя ущемлять , питаюсь скромно.
Спасибо за ответ .
Кидстаффовка• 20 января 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо за ответ .
без питания вы вес не сдвинете- это первое! второе - питьевой режим. третье- кардио не обязательно быстрый темп. здесь главное продолжительность нагрузки для жиросжигания. минимум 40-60 мин в умеренном темпе.
Липка-прилипка• 20 января 2017
10 кг за 2 месяца это не много. 1 кг в неделю считается здоровым похудение
, но с правельным подходом. , конечно же. Нет любой жареной пище, варим прим тугим без масла. Растительнон масло только в сыром виде и по немногу! !!! Белому хлеб нет! ! Сливочном маслу нет!!! Каши только с сырым растительным. Каши чуть чуть. Нет жиром мясу и рыбе. Нет сладким фруктам. Мало яиц.
Да свежим и обработанный овощам. Да вареному или из пароварки мясу и рыбе . Много зелени и листовых салатов. Много воды между приёма пищи, кашу только с овощами и мя со только с овощами..
Таких приёмов пищи три, перекус яблоко, два.
И естественно сахара 0!!! Мед на этапе сброса веса тоже не нужно
Пьём чай не сладкий, воду много!!!!, кофе чуть тоже не сладкий
В общем вспомнила, что могла
Это примерный рацион от итальянского диетолога. И то лет назад платила 50 евро за визит. Надеюсь Вам пригодится. Я сбрасывала 5 кг в месяц. Доктор меня очень хвалил) и дела на диете 2 мес. Долгое время поддерживала питание подобное. Вот расслабилась и думаю в скором времени начну
В общем вспомнила, что могла
Фамильная фондюшница• 20 января 2017
смотря, какой начальный вес..
- 7 % от массы в первый, - 3-4 % во второй - при самом обычном режиме (питание без пищевого мусора, физ.нагрузка умеренная, вода)
помните, что свыше 10 % потеря массы тела - чревата нарушениями обмена веществ, гормональным сбоем..
Жена миллионера
• 20 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
В общем вспомнила, что могла
Спасибо интереснт, начинаю....
Липка-прилипка• 20 января 2017
Советую заранее составить разнообразное меню , а потом о факту выбирать, что готовить. Это чтоб от тоски не бросить эту затею

Помидорина• 21 января 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо за ответ .
нет, без изменения питания ничего не выйдет, к сожалению...