vasi4kina• 20 января 2017

Ну почему вы думаете , что кто-то выглядит моложе ?

Барышни , обещаю , это моя последняя тема на Советчице))) . Давно мучает вопрос - почему вы думаете , что кто-то из вас (или окружающих ) выглядит моложе ? Сколько бы не показывали своих фото в разных темах - все мы выглядим на свой возраст , а часто - несколько старше ... Фото "звёзд" тоже редко впечатляют . Перестаньте , прошу вас , нести эту чушь о том, как вас назвали подростком , внука приняли за сына , не продали сигареты и т.д. Мне тоже в детстве говорили , что я -принцесса , но это ж ничего не значит ))) .
Алёнушка78• 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
при чем тут здоровье? к чему этот вопрос? человека просто тошнит от советчицы! и правильно!

Как то не заметно.

velikiy32@rambler.ru• 21 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
А мені здається, що навпаки. Недавно зустрілась з подружками, однокласницями. Ми не бачились пару місяців. Дивлюсь на них і думаю: як же вони постаріли. Фігури гарні, а лиця осунулись. Розумію, що кожна з них і про мене так думала. Одна подружка недавно влаштувалась на нову роботу, колектив молодий, каже, що колеги в шоці були, коли дізнались, що їй 36. Думали 26, максимум 30. Але то не може бути правдою, вона чудова, гпрна, доглянута жінка, але на 30 не виглядає, а на 26 тим більше.
я чаще встречаюсь с подругами. Может поэтому не вижу изменений,а может просто сильно люблю их и замечать не хочу, а может признавать не хочу,потому что потом придется и себе признаться,что давно не 16ть)))
Мира всем• 21 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
вы уже подарили?)
Нет у меня свои есть, уже к внукам готовлюсь.Автор написала по состоянию здоровья не может иметь и малышей не любит.Можно 10 летнего усыновить например.
Стиль• 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
лучше б Клара!
Меня моё имя устраивает и обсуждению не подлежит)
Ряженка• 21 января 2017
Ответ дляСтиль
Не заостряю внимание,как выглядят другие. Особенно,если старше меня. Я понимаю,что я тоже буду в их возрасте. Молодость-не вечна!
Я сам факт старения не могу принять для себя! Я боюсь стареть!
Ооо давно Вас не было на Советчице.
Где пропадали?
Я не тону• 21 января 2017
Ответ дляТоматико
А вам так не льстят и завидно?
лесть отвратительна! это не для меня! нечему завидовать.
Я не тону• 21 января 2017
Ответ дляМира всем
автор как раз может иметь детей!она их просто не любит..не может иметь муж
Неваляшкина• 21 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Подросток-это как раз то, чего Васичкиной в жизни не хватает))
Стиль• 21 января 2017
Ответ дляРяженка
Ооо давно Вас не было на Советчице.
Где пропадали?
Работа.Прихожу поздно.Нет сил на Советчицу.
Кстати,хорошо с другой стороны.Мозги отдыхают от негатива,который здесь любят частенько лить друг на друга!

Viki2907• 21 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот зря Вы смеетесь . Знаете как носогубки со спины видны .. а морщины и овал лица лежащий на груди . О лобке я промолчу )
и щеки на ветру шлепают по сторонам))) и целлюлит через шубу просвечивает )))
Томатико• 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
А почему тогда кому-то льстят про возраст, а кому-то нет? :)
Чучело-Мяучело• 21 января 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Мерси!) Это мне Снежана еще перед прошлым НГ елку сделала и шапку нахлобучила)))
Надо уже сменить, кстати) А то праздники- то прошли, а я и не заметила!)))
У нас еще елка стоит и иногда подарки ветром заносит под нее. Свято продолжается )
Мстящий за Зайца• 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
вам явно льстят!
да не видно, что льстят, наоборот, удивляются, что я выгляжу так юно.
признаюсь, сама замечаю, когда вижу в какой-то витрине свое лицо, ну прям лицо маленького ребенка.. на самом деле это все очень неприятно(
Паспортный стол• 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
у нее мужа нет
Я не тону• 21 января 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
ну если у вас лицо маленького ребенка,может что то не так????
Алёнушка78• 21 января 2017
Ответ дляViki2907
НуПогоди!• 21 января 2017
Ответ дляМира всем
ну вы же понимаете, что это очень сложно - полюбить чужого ещё и взрослого ребёнка, тем более в данном случае
Я не тону• 21 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
у нее мужа нет
как нет? написано-много лет живет с мужчиной.
Чучело-Мяучело• 21 января 2017
Ответ дляViki2907
вы тоже это видите ? ))

velikiy32@rambler.ru• 21 января 2017
Ответ дляViki2907
брыли!(эт я лет 10ть назад узнала такое слово)
Мстящий за Зайца• 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
и что же не так? радует одно, голос у меня, как у зрелой женщины.
Я не тону• 21 января 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
что не так не могу написать-обидитесь
автор vasi4kina • 21 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Особенно сиротка !
Чучело-Мяучело• 21 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
С трудным характером . )
Паспортный стол• 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
на заборе тоже много чего написано)))
Viki2907• 21 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
вы тоже это видите ? ))
уже да )))) прозрела к концу темы ))) а то раньше шо то со зрением было, за мозги молчу )
Томатико• 21 января 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Да кому вы доказываете! На свои выглядите, а то и старше не десяток лет :) Дамам не понять, что есть действительно определенный типаж, выглядящий моложе. А не понять тем, кто сам выглядит старше своих лет
Стиль• 21 января 2017
Ответ дляViki2907
а ещё,песок следом сыпется и веет шлейфом старости)
Мстящий за Зайца• 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
что не так не могу написать-обидитесь
не обижусь, клянусь) напишите, пжл.
СКИБИДЫШь• 21 января 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Вот вы насмешили откровенно!)))) Я давно так не смеялась!)
’’ Не бывает такого никогда, чтобы кто- то выглядел моложе своих лет. Можно даже не стараться, ибо ’’ это выглядит нелепо’’!) Но мне в мои 35 студенты дают 25!’’)))))
И, кстати, преподаватель, Вы, надеюсь, знаете, какой возраст считается бальзаковским?)
Можливо, перечитаєте пост, щоб зрозуміти суть...
Не намагаюсь в 35 виглядати на 25, оскільки це неможливо.
А щодо цифр бальзаківського віку, є не одна теорія.