vasi4kina• 20 января 2017

Ну почему вы думаете , что кто-то выглядит моложе ?

Барышни , обещаю , это моя последняя тема на Советчице))) . Давно мучает вопрос - почему вы думаете , что кто-то из вас (или окружающих ) выглядит моложе ? Сколько бы не показывали своих фото в разных темах - все мы выглядим на свой возраст , а часто - несколько старше ... Фото "звёзд" тоже редко впечатляют . Перестаньте , прошу вас , нести эту чушь о том, как вас назвали подростком , внука приняли за сына , не продали сигареты и т.д. Мне тоже в детстве говорили , что я -принцесса , но это ж ничего не значит ))) .
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2017
Ответ дляТоматико
Так и подумала! Печаль :( Отключайте отопление, в холоде лучше сохраняешься, будете выглядеть моложе :)
кстати-Клеопатра в комнате со льдом спала (где она его брала?)

velikiy32@rambler.ru• 21 января 2017
Ответ дляMasja
чем я ей не угодила наверное)))
мордой-лица и фигурой))
автор vasi4kina • 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
платежку за отопление получила!
Viki2907• 21 января 2017
Ответ дляСосулька
На Советчице есть два тренда.
1. Рассказывать, что выглядишь на 10 лет младше паспортного возраста.
2. Рассказывать, что на один нолик обеспеченнее, чем реально имеешь ежемесячно.
В первом случае выкладывают мало удачные фотографии себя, на которых возраст написан на лбу золотыми церковно-славянскими буквами.
Во втором - выкладывают чеки из Сильпо на 100 позиций по 40 гривен каждая.
Смешны и первые, и вторые.
третьих четвертых здесь нет и быть не может(
а Вы себя к каком пункту относите ?)
Стиль• 21 января 2017
Спокойной ночи!Сон-это отсутствие мешков од глазами утром и бодрость на весь день.Спите!
Masja• 21 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мордой-лица и фигурой))
Я там тоже мордой сижу не довольная))))
Томатико• 21 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Про лёд не знала, только про ванны с молоком :) И правда, где она его брала в жарком Египте??
Алёнушка78• 21 января 2017
Ответ дляViki2907
а Вы себя к каком пункту относите ?)
Тоже хотела спросить
Чучело-Мяучело• 21 января 2017
Ответ дляА я на шпагате
Мы с сестрой лет в детстве на стелле нашли закладку и табличку, все официально, вскрыть в 2004 г, послание в будущее так сказать. Посчитали - 34-35 лет нам должно было быть. Тогда казалось - глубокая старость, это нереально. А оказалось, это еще и молодость была (в 2004, он же все-таки наступил), и не плохая. Учитывая сегодняшний 2016.
Как бы так аккуратно намекнуть что уже 2017

Идууу--уууу блин• 21 января 2017
Ответ дляViki2907
а Вы себя к каком пункту относите ?)
Луковая• 21 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Болела ужасно
Удалено администрацией...
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2017
Ответ дляТоматико
может фейк? Информацию нужно проверить)))
Раиса Захаровна• 21 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Можливо, перечитаєте пост, щоб зрозуміти суть...
Не намагаюсь в 35 виглядати на 25, оскільки це неможливо.
А щодо цифр бальзаківського віку, є не одна теорія.
Да я поняла, поняла суть) ’’ Я не намагаюсь, але так само виходить.’’)))
’’ А ті, хто намагається, виглядають безглуздо!’’)))
А какие там теории могут быть с бальзаковским возрастом? Некоторые, конечно, бальзаковским считают возраст 50+, но Оноре де Бальзак писал о женщине слегка за 30)
Чучело-Мяучело• 21 января 2017
Ответ дляСтиль
Я планировала лечь в 10. Легла вот ,сплю ))
Люблю порядок• 21 января 2017
Ответ дляazrz
Вы уже как Алла
-все, это мой последний бенефис

и вот уже 17 лет - он последний))))

по теме

потому что есть люди, кот.реально выглядят моложе

фото ннада?

Не стоит пугать на ночь глядя. Уже и так тут ТАКИЕ дамы мнят себя молодыми ,что просто хочется сказать : ’Да хоть зеркало протри и глазки разуй уже’...
Замыленная• 21 января 2017
Я с вами не согласна,мне никто никогда не верил что я мама своей старшей дочери.(даже ее друзья)
Идууу--уууу блин• 21 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да уж как-то расстарайтесь.
автор vasi4kina • 21 января 2017
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
Хорошо пошутили, молодец
Чучело-Мяучело• 21 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Щеки,ну чуть ниже,короче как у бульдогов висят-вот и у людей это оказывается брылями называют)))
Как все сложно (( носогубки,брыли,
И только мужчигам достаточно умыться и красавец )

pollyteika• 21 января 2017
Ответ дляМира всем
Нет у меня свои есть, уже к внукам готовлюсь.Автор написала по состоянию здоровья не может иметь и малышей не любит.Можно 10 летнего усыновить например.
Це було б іронією долі, якби Васічкіна зглянулась над 10-ти річним безпритульним.
І сюжет для трагікомедії.
Masja• 21 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Как все сложно (( носогубки,брыли,
А вот это как раз правда! Такое впечатление что не стареют они)))
Паспортный стол• 21 января 2017
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
это не вашу желтую куртку и туфли Васичкина обгадила в теме по ссылке? Вы жесткая)
автор vasi4kina • 21 января 2017
Ответ дляpollyteika
І сюжет для трагікомедії.
Такого никогда не будет . И Вас прошу покинуть мою тему . Пожалуйста , не пишите мне ничего, вот просто нет желания общаться
Чучело-Мяучело• 21 января 2017
Ответ дляА я на шпагате
Да уж как-то расстарайтесь.
Сейчас двутысячшешнацятый плюс адын. С хвостиком )
Стиль• 21 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
А я точно спать иду.Злая.Не успела отписаться в этой теме,как половина моих объявлений отправлены на корректировку кем-то добрым,кто пожаловался на них!И так всегда,уже заметила.Я просто не пишу под анонимом никогда!
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2017
Ответ дляMasja
стареют...я недавно старый альбом великого нашла-волос на голове больше чем у меня))))
Чучело-Мяучело• 21 января 2017
Ответ дляpollyteika
І сюжет для трагікомедії.
на одном форуме васичкина хвастается выбором молокоотсоса. Так что ..
автор vasi4kina • 21 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это сестра моя
Стиль• 21 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Это сестра моя
а как к детям сестры относитесь?
Луковая• 21 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Нет.
Я не жесткая. Просто когда васичкина что то пишет то всегда звучит.