Барышни , обещаю , это моя последняя тема на Советчице))) . Давно мучает вопрос - почему вы думаете , что кто-то из вас (или окружающих ) выглядит моложе ? Сколько бы не показывали своих фото в разных темах - все мы выглядим на свой возраст , а часто - несколько старше ... Фото "звёзд" тоже редко впечатляют . Перестаньте , прошу вас , нести эту чушь о том, как вас назвали подростком , внука приняли за сына , не продали сигареты и т.д. Мне тоже в детстве говорили , что я -принцесса , но это ж ничего не значит ))) .
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2017
Ответ дляТоматико
Так и подумала! Печаль :( Отключайте отопление, в холоде лучше сохраняешься, будете выглядеть моложе :)
кстати-Клеопатра в комнате со льдом спала (где она его брала?)
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2017
Ответ дляMasja
чем я ей не угодила наверное)))
мордой-лица и фигурой))
Ответ дляСосулька
На Советчице есть два тренда.
1. Рассказывать, что выглядишь на 10 лет младше паспортного возраста.
2. Рассказывать, что на один нолик обеспеченнее, чем реально имеешь ежемесячно.
В первом случае выкладывают мало удачные фотографии себя, на которых возраст написан на лбу золотыми церковно-славянскими буквами.
Во втором - выкладывают чеки из Сильпо на 100 позиций по 40 гривен каждая.
Смешны и первые, и вторые.
третьих четвертых здесь нет и быть не может(
а Вы себя к каком пункту относите ?)
Томатико• 21 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Про лёд не знала, только про ванны с молоком :) И правда, где она его брала в жарком Египте??
Алёнушка78• 21 января 2017
Ответ дляViki2907
а Вы себя к каком пункту относите ?)
Тоже хотела спросить
Чучело-Мяучело• 21 января 2017
Ответ дляА я на шпагате
Мы с сестрой лет в детстве на стелле нашли закладку и табличку, все официально, вскрыть в 2004 г, послание в будущее так сказать. Посчитали - 34-35 лет нам должно было быть. Тогда казалось - глубокая старость, это нереально. А оказалось, это еще и молодость была (в 2004, он же все-таки наступил), и не плохая. Учитывая сегодняшний 2016.
Как бы так аккуратно намекнуть что уже 2017
Идууу--уууу блин• 21 января 2017
Ответ дляViki2907
а Вы себя к каком пункту относите ?)
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2017
Ответ дляТоматико
может фейк? Информацию нужно проверить)))
Раиса Захаровна• 21 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Можливо, перечитаєте пост, щоб зрозуміти суть...
Не намагаюсь в 35 виглядати на 25, оскільки це неможливо.
А щодо цифр бальзаківського віку, є не одна теорія.
Да я поняла, поняла суть) ’’ Я не намагаюсь, але так само виходить.’’)))
’’ А ті, хто намагається, виглядають безглуздо!’’)))
А какие там теории могут быть с бальзаковским возрастом? Некоторые, конечно, бальзаковским считают возраст 50+, но Оноре де Бальзак писал о женщине слегка за 30)
Чучело-Мяучело• 21 января 2017
Ответ дляСтиль
Спокойной ночи!Сон-это отсутствие мешков од глазами утром и бодрость на весь день.Спите!
Я планировала лечь в 10. Легла вот ,сплю ))
Люблю порядок• 21 января 2017
Ответ дляazrz
Вы уже как Алла
-все, это мой последний бенефис
и вот уже 17 лет - он последний))))
по теме
потому что есть люди, кот.реально выглядят моложе
фото ннада?
-все, это мой последний бенефис
и вот уже 17 лет - он последний))))
по теме
фото ннада?
Не стоит пугать на ночь глядя. Уже и так тут ТАКИЕ дамы мнят себя молодыми ,что просто хочется сказать : ’Да хоть зеркало протри и глазки разуй уже’...
Замыленная• 21 января 2017
Я с вами не согласна,мне никто никогда не верил что я мама своей старшей дочери.(даже ее друзья)
Идууу--уууу блин• 21 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да уж как-то расстарайтесь.
Чучело-Мяучело• 21 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Щеки,ну чуть ниже,короче как у бульдогов висят-вот и у людей это оказывается брылями называют)))
Как все сложно (( носогубки,брыли,
И только мужчигам достаточно умыться и красавец )
pollyteika• 21 января 2017
Ответ дляМира всем
Нет у меня свои есть, уже к внукам готовлюсь.Автор написала по состоянию здоровья не может иметь и малышей не любит.Можно 10 летнего усыновить например.
Це було б іронією долі, якби Васічкіна зглянулась над 10-ти річним безпритульним.
І сюжет для трагікомедії.
Паспортный стол• 21 января 2017
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
это не вашу желтую куртку и туфли Васичкина обгадила в теме по ссылке? Вы жесткая)
Чучело-Мяучело• 21 января 2017
Ответ дляА я на шпагате
Да уж как-то расстарайтесь.
Сейчас двутысячшешнацятый плюс адын. С хвостиком )
Ответ дляЧучело-Мяучело
А я точно спать иду.Злая.Не успела отписаться в этой теме,как половина моих объявлений отправлены на корректировку кем-то добрым,кто пожаловался на них!И так всегда,уже заметила.Я просто не пишу под анонимом никогда!
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2017
Ответ дляMasja
А вот это как раз правда! Такое впечатление что не стареют они)))
стареют...я недавно старый альбом великого нашла-волос на голове больше чем у меня))))
Чучело-Мяучело• 21 января 2017
Ответ дляpollyteika
І сюжет для трагікомедії.
на одном форуме васичкина хвастается выбором молокоотсоса. Так что ..
Луковая• 21 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Нет.
Я не жесткая. Просто когда васичкина что то пишет то всегда звучит.