vasi4kina• 20 января 2017

Ну почему вы думаете , что кто-то выглядит моложе ?

Барышни , обещаю , это моя последняя тема на Советчице))) . Давно мучает вопрос - почему вы думаете , что кто-то из вас (или окружающих ) выглядит моложе ? Сколько бы не показывали своих фото в разных темах - все мы выглядим на свой возраст , а часто - несколько старше ... Фото "звёзд" тоже редко впечатляют . Перестаньте , прошу вас , нести эту чушь о том, как вас назвали подростком , внука приняли за сына , не продали сигареты и т.д. Мне тоже в детстве говорили , что я -принцесса , но это ж ничего не значит ))) .
автор vasi4kina • 21 января 2017
Ответ дляМира всем
Можно и сиротке подарить семью, подростки тоже мечтают о мвме
Я не хочу быть мамой

Я не тону• 21 января 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
не обижусь, клянусь) напишите, пжл.
вы то может и не обидитесь,но забанят! даже ради вас я на это не пойду!
Паспортный стол• 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
что не так не могу написать-обидитесь
та чего там, валяйте свои умозаключения, учитесь у Васичкиной,
автор vasi4kina • 21 января 2017
Ответ дляЛисАпедная
Почему вы написали что это ваша последняя тема? Вы меня пугаете. Как у вас сейчас со здоровьем?
Нормально ) просто , я уже не могу видеть темы про отопление )
Чучело-Мяучело• 21 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
брыли!(эт я лет 10ть назад узнала такое слово)
Брыли это щеки шлепающие на ветру или сияющий сквозь шубу целик?))
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
Банят за мат. А вы вежливо напишите
Томатико• 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
что не так не могу написать-обидитесь
Какая-то вы злобная! Кто вас так обидел? Или просто жизнь тяжёлая? Сочувствую :(
Я не тону• 21 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
на заборе тоже много чего написано)))
Марафетчица• 21 января 2017
Согласна с вами. В основном все выглядят на свой возраст, хотя есть те, кто выглядит старше. За счёт этих первые и молодятся.
Хотя вот у меня есть знакомая филлипинка, ей 50 лет, я действительно думала, что ей максимум 30. Особенности генетики видимо

Tatka Kiev• 21 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
ей 39?
Если быть точной, 39 летом
Алёнушка78• 21 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да какая уже разница
Чучело-Мяучело• 21 января 2017
Ответ дляСтиль
а ещё,песок следом сыпется и веет шлейфом старости)
Теперь перед входом на улицу надо хряпнуть. Для храбрости . Такие экземпляры там гуляют )
автор vasi4kina • 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
как нет? написано-много лет живет с мужчиной.
Нет, с этим живу не много лет
Мстящий за Зайца• 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
у меня есть одно объяснение.. маленькие люди долго сохраняют свежесть.
Паспортный стол• 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
ну, посидите в бане, пострадаете за идею. Теперь аж вообще интересно стало
Чучело-Мяучело• 21 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Я не хочу быть мамой
Надо ,Федя ,надо ))
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Щеки,ну чуть ниже,короче как у бульдогов висят-вот и у людей это оказывается брылями называют)))
Masja• 21 января 2017
Никогда нигде не говорила что я выгляжу моложе, мне вообще никогда кажется что лицо у меня старше тела) вроде раньше улыбалась на все 32 или сколько их там, сейчас как то скромно) сигарет не покупаю не курю спиртного не пью, но вот в школе да когда мамы узнавали что у меня сыну ( на тот момент было 18, когда мы перешли в новую школу ) то переспрашивали а сколько Вам лет? Когда говорила что 40, улыбались. Просто возможно было удивление во сколько я родила первого ребёнка) а так я прекрасно понимаю что не девочка уже, и даже если сзади в шортах и майке буду выглядеть вроде и не на 40, то спереди все видно)
Неваляшкина• 21 января 2017
Ответ дляvasi4kina
без вас скучно, не уходите

Я не тону• 21 января 2017
Ответ дляТоматико
платежку за отопление получила!
Раиса Захаровна• 21 января 2017
Ответ дляСтиль
Вспомнилось сразу,как Надюха бубон с берета Рысы Пысы содрала)
Паспортный стол• 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
вот так и сидите, хорошо получается
автор vasi4kina • 21 января 2017
Ответ дляМира всем
Нет у меня свои есть, уже к внукам готовлюсь.Автор написала по состоянию здоровья не может иметь и малышей не любит.Можно 10 летнего усыновить например.
Я вообще детей не хочу никаких . Дет домовских не переношу . Не могу их иметь по собственному решению
, мой мужчина - по здоровью
. Наверное , раз 100 это писала
Томатико• 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
платежку за отопление получила!
Так и подумала! Печаль :( Отключайте отопление, в холоде лучше сохраняешься, будете выглядеть моложе :)
Раиса Захаровна• 21 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
У нас еще елка стоит и иногда подарки ветром заносит под нее. Свято продолжается )
А у нас на кухне тоже еще стоит) Из комнаты убрали уже)
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2017
Ответ дляMasja
а я видела взгляд той дамы-родительницы на тебя))))ух-вспомню ,аж вздрогну)))
автор vasi4kina • 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
автор как раз может иметь детей!она их просто не любит..не может иметь муж
Я тоже не могу уже ) мужа нет- есть мужчина . Живем вместе , но не много лет )
Сосулька• 21 января 2017
На Советчице есть два тренда.
1. Рассказывать, что выглядишь на 10 лет младше паспортного возраста.
2. Рассказывать, что на один нолик обеспеченнее, чем реально имеешь ежемесячно.
В первом случае выкладывают мало удачные фотографии себя, на которых возраст написан на лбу золотыми церковно-славянскими буквами.
Во втором - выкладывают чеки из Сильпо на 100 позиций по 40 гривен каждая.
Смешны и первые, и вторые.
Идууу--уууу блин• 21 января 2017
Ответ дляСтиль
Я была в 9-м классе,а маме было 36.
Я думала себе:’Ого,целых 36!’
Сейчас стыдно.Я понимаю,что это не ОГО!Время быстро пролетело
Мы с сестрой лет в детстве на стелле нашли закладку и табличку, все официально, вскрыть в 2004 г, послание в будущее так сказать. Посчитали - 34-35 лет нам должно было быть. Тогда казалось - глубокая старость, это нереально. А оказалось, это еще и молодость была (в 2004, он же все-таки наступил), и не плохая. Учитывая сегодняшний 2016.
Masja• 21 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
чем я ей не угодила наверное)))