20 января 2017

Ну почему вы думаете , что кто-то выглядит моложе ?

Барышни , обещаю , это моя последняя тема на Советчице))) . Давно мучает вопрос - почему вы думаете , что кто-то из вас (или окружающих ) выглядит моложе ? Сколько бы не показывали своих фото в разных темах - все мы выглядим на свой возраст , а часто - несколько старше ... Фото "звёзд" тоже редко впечатляют . Перестаньте , прошу вас , нести эту чушь о том, как вас назвали подростком , внука приняли за сына , не продали сигареты и т.д. Мне тоже в детстве говорили , что я -принцесса , но это ж ничего не значит ))) .
показать весь текст
Чучело-Мяучело 20 января 2017
Ответ дляKatriSSa
по-поводу себя ничего не говорю
но тут заметила, если симпатичная, ухоженная, одетая со вкусом так лет 20 прибавят
а если село и серая мышь - так какая молодая и натуральная, и еще скниут лет 10
зависть непростая штука . А женская зависть так вапсче)
aliushina 20 января 2017
Ответ дляНе гоню
Я бы возможно и ’омолодилась’,пока думаю)
самое тяжелое вовремя остановится.
из того, что показывают на фото молодящихся звезд, процедуры омоложения сильно затягивают, через сколько-то лет превращается в фобию.

да и, кроме того, лица становятся похожими друг на друга.
Снежана Денисовна 20 января 2017
Ответ дляJoy777
София Михайловна Маклауд )
Дюагональ 20 января 2017
Ой, я больше скажу многие женщины не только думают , что выглядят моложе. Большинство из нас уверены , что они красотки.
Я как то тему создавала с опросом считаете ли себя красивой:
35 % ответили, что они настоящие красотки,
40% ответили, что симпатичные
10% написали, что обычные.
Остальные признали, что некрасивые.
То есть , в сумме 75% и з нас думают , что они красивые, а большинство еще и на десять лет моложе своего возраста))))
orel9 20 января 2017
Ответ дляПеченюшка
а в связи с чем это зарекание- последняя тема?
тссс-не спугните,а то передумает
velikiy32@rambler.ru 20 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
так не в возрасте дело.
Вика выглядит на отличный сорокет.
я бы больше 30ти не дала
shelga 20 января 2017
божечки. автор, вот честно-честно всякое бывает! все от настроения зависит)) и от того, как выспалась. от зайки-мужа))) и от детских зубов, будь они неладны. от денег)) иногда выгляжу хорошо,прям люблю себя.
а иногда встану с утра, гляну в зеркало и аж тяпнуть водки хочется. от неземной красоты, да-да. ну чмо)
Смурфик 20 января 2017
Ответ дляTatka Kiev
О! Сестра.
Аналогично моей 39 мне 28.на фото
и главное ни капли фотошопа и фильтров
Viki2907 20 января 2017
Ответ дляФенте Фря
Наверное, имеют в виду - болезненная для вас.
да почему болезненная ?
я просто в принципе не понимаю , почему здесь всех всегда под один уровень сравнивают
да разные мы и выглядим мы по разному и живем мы по разному и думаем
мадам Везувий 20 января 2017
Ротару без парика и макияжа выглядит на 80!
Алёнушка78 20 января 2017
Ответ дляДюагональ
Ой, я больше скажу многие женщины не только думают , что выглядят моложе. Большинство из нас уверены , что они красотки.
Я как то тему создавала с опросом считаете ли себя красивой:
35 % ответили, что они настоящие красотки,
40% ответили, что симпатичные
10% написали, что обычные.
Остальные признали, что некрасивые.
То есть , в сумме 75% и з нас думают , что они красивые, а большинство еще и на десять лет моложе своего возраста))))
Ну так а кто же будет считать себя страшной старой клячей
Липка-прилипка 20 января 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да нет, я ежедневно вижу людей помоложе, но куда менее бодрых и активных. И 70 и 86 разница большая, для многие непреодолимая, к сожалению.
у меня бабушка такая была
дожила до 94 лет и никогда бабкой не выглядела
делала себе маски регулярно из сметаны и у меня требовала купить ей крем отбеливающий потому что видите ли лицо пожелтело
а сама между прочим была 1900 г р,
т е пережила революцию и 2 войны,родила 5 детей ,замужем была 4 раза
шила наряды у портнихи и всегда по моде
вот это я понимаю ЖЕНЩИНА
Смурфик 20 января 2017
Ответ дляКастрюлька
Фильм смотрела с ней,даже не узнала её, возраст даже тело выдаёт.
в этом фильме она играет депрессивную замученную хроническими болями женщину, ей по роли положено так выглядеть.
Кастрюлька 20 января 2017
Ответ дляСмурфик
и главное ни капли фотошопа и фильтров
+1:))
Всех анонимов аноним 20 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я бы больше 30ти не дала
вы так и не ответили, как, по-вашему, выглядят в сорок.
Апрель Ивановна 20 января 2017
Согласна с вами, но моей маме часто говорят, что это ее дети (на моих детей, мамины внуки). Сама удивляюсь.
Кастрюлька 20 января 2017
Ответ дляСмурфик
в этом фильме она играет депрессивную замученную хроническими болями женщину, ей по роли положено так выглядеть.
Ну её соответственно и выбрали,как подходящую.
Файна цьоця 20 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ви абсолютно праві! Я вже писала в іншій темі щодо таких вікових стрибків. Маю сестру, їй зараз 28, мені 35 (7 років різниці).
Ми з сестрою робили отопластику в 2011 році в клініц пластичної хірургіїі виправляли помилку природи). В того самого лікаря, в один день. Мені на той час було 29, а сестрі 22. Нас розмістили в одній палаті. Так от, нас доглядала медсестра, жінка вже поважного віку. Коли вона дізналась, що ми сестри, то на повному серйозі запитала хто з нас старший. Я тоді пожартувала, що сестра старша. Медсестра, справді, повірила.
А торік, ми теж робили деякий ремонт зовнішності. Та сама клініка, той самий лікар, ми теж разом в палаті, та сама медсестра. Вона нас забула, звісно, і знов запитала хто старший. Я кажу, що сестра (сестрі 27, мені 34). Медсестра придивилась на мене, на сестру і каже мені: ні, ти старша. Я до того, що здавалось би, не так багато часу минуло, сестра майже не змінилась, а я почала в´янути роки 2 тому. Тихенько з´явились птозні явища, мішки під очима.
Моя косметолог каже, що перший шок у жінки стається в 32-36 років, коли в один день вона в дзеркалі бачить не себе. Далі років 5 зовнішність залишається приблизно незмінною.
Другий шок близько 40. . .
+
В 20, 21.. 30 практически не меняется кожа. Добавляется лоск, ухоженность, опыт. А потом темпы старения каждую пятилетку ускоряются и разница между 30 и 40, а тем более между 40 и 50 видна как ты губы уточкой не делай.
Но справедливости ради замечу, что знаю женщин, которые в 30 выглядят на 20 (даже при состоянии кожи на 30). У них детские черты лица. В 30 выглядят как подуставшие студентки))
Жирафовое варьенье 20 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
у меня бабушка такая была
дожила до 94 лет и никогда бабкой не выглядела
делала себе маски регулярно из сметаны и у меня требовала купить ей крем отбеливающий потому что видите ли лицо пожелтело
а сама между прочим была 1900 г р,
т е пережила революцию и 2 войны,родила 5 детей ,замужем была 4 раза
шила наряды у портнихи и всегда по моде
вот это я понимаю ЖЕНЩИНА
Согласна, еще мне нравится, когда такие ЖЕНЩИНЫ (старухами их язык не повернется назвать) в парикмахерской по журналам стрижку себе выбирают и маникюр регулярно делают.
В нашем мире, как тут писали, это подвиг.
НуПогоди! 20 января 2017
дадите 50?
velikiy32@rambler.ru 20 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
вы так и не ответили, как, по-вашему, выглядят в сорок.
Ну как я отвечу? Я каждый день вижу девушек ,которым под сорок,сорок и за сорок-они выглядят старше
Яйцеголовая 20 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ви абсолютно праві! Я вже писала в іншій темі щодо таких вікових стрибків. Маю сестру, їй зараз 28, мені 35 (7 років різниці).
Ми з сестрою робили отопластику в 2011 році в клініц пластичної хірургіїі виправляли помилку природи). В того самого лікаря, в один день. Мені на той час було 29, а сестрі 22. Нас розмістили в одній палаті. Так от, нас доглядала медсестра, жінка вже поважного віку. Коли вона дізналась, що ми сестри, то на повному серйозі запитала хто з нас старший. Я тоді пожартувала, що сестра старша. Медсестра, справді, повірила.
А торік, ми теж робили деякий ремонт зовнішності. Та сама клініка, той самий лікар, ми теж разом в палаті, та сама медсестра. Вона нас забула, звісно, і знов запитала хто старший. Я кажу, що сестра (сестрі 27, мені 34). Медсестра придивилась на мене, на сестру і каже мені: ні, ти старша. Я до того, що здавалось би, не так багато часу минуло, сестра майже не змінилась, а я почала в´янути роки 2 тому. Тихенько з´явились птозні явища, мішки під очима.
Моя косметолог каже, що перший шок у жінки стається в 32-36 років, коли в один день вона в дзеркалі бачить не себе. Далі років 5 зовнішність залишається приблизно незмінною.
Другий шок близько 40. . .
да, вот так примерно и было у меня... причем в 30-36 я была внешне старше и взрослее, но красивее, чем в юности, а потом в 37 ужасный провал. Но оба раза сыграли свою роль сильные стрессы. И в первый раз мне удалось восстановить внешность самой, а вот второй раз уже нет(( Не знаю, есть ли счастливые женщины без страссов, которые взрослеют медленно и мягко. Думаю, что нет. Ваша косметолог поэтому и имеет работу и клиенток :)
к тому же когда девушка молода, то она привыкает, что можно поспать два часа (например, или есть на ночь, или пить 5 коктейлей за вечер) и быть свежей с утра. Потом уже нет, но привычка у нее остается, вот на таких привычках однажды резко портится внешность
Трынди-брынди 20 января 2017
Ответ дляСмурфик
да не думала позвать вас, ваша тема
Что за тема?
НуПогоди! 20 января 2017
вот ещё фото
lumonbka 20 января 2017
А вам какое дело?
ДА да да 20 января 2017
Ответ дляПМСница
Есть те кто выглядит моложе.
Тсссс! Это тааайнааа;)))
Фенте Фря 20 января 2017
Ответ дляViki2907
все выглядят по разному , абсолютно все и в одинаковом возрасте тоже
и всех разные глаза, попы, писи, руки, волосы , характер , жизнь и т д
и только на советчице мне дали понять , что я все равно 40-летняя тетка
Да кто вам сказал,что 40 - это тётка? Отличный возраст,выглядите вы хорошо. Да, примерно на свой возраст, даже моложе, лет на 35. Ну не на 10 же лет. А 5 лет плюс-минус - разве это может что-то решать, неужели есть большая разница между 30 и 35, или 35 и 40? А вот то,что вас от этой темы колбасит, как многие уже заметили - вот это вам тревожный звоночек. Перестаньте себя изводить, не нужно так нервничать на тему возраста и врешности. Честно, мне кажется, у вас на этой теме немножко крыша едет.
Смурфик 20 января 2017
Ответ дляКастрюлька
Ну её соответственно и выбрали,как подходящую.
а вот это Шарлиз Терон в фильме, но выглядит она по другому
автор vasi4kina 20 января 2017
Ответ дляРяженка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1720343
Автор,темка для Вас
Возьму , если некуда будет деть котика , но у меня сейчас своя радость - моя Коко родила 9 щенков )
Яйцеголовая 20 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
Ну так а кто же будет считать себя страшной старой клячей
моя подруга считает себя страшной и ужасной и без фигуры, при этом у нее прекрасная фигура и ноги и лицо очень милое. и не переубедить.