vasi4kina• 20 января 2017

Ну почему вы думаете , что кто-то выглядит моложе ?

Барышни , обещаю , это моя последняя тема на Советчице))) . Давно мучает вопрос - почему вы думаете , что кто-то из вас (или окружающих ) выглядит моложе ? Сколько бы не показывали своих фото в разных темах - все мы выглядим на свой возраст , а часто - несколько старше ... Фото "звёзд" тоже редко впечатляют . Перестаньте , прошу вас , нести эту чушь о том, как вас назвали подростком , внука приняли за сына , не продали сигареты и т.д. Мне тоже в детстве говорили , что я -принцесса , но это ж ничего не значит ))) .
ПлюшкамиБалуюсь• 20 января 2017
Ответ дляФенте Фря
Да кто вам сказал,что 40 - это тётка? Отличный возраст,выглядите вы хорошо. Да, примерно на свой возраст, даже моложе, лет на 35. Ну не на 10 же лет. А 5 лет плюс-минус - разве это может что-то решать, неужели есть большая разница между 30 и 35, или 35 и 40? А вот то,что вас от этой темы колбасит, как многие уже заметили - вот это вам тревожный звоночек. Перестаньте себя изводить, не нужно так нервничать на тему возраста и врешности. Честно, мне кажется, у вас на этой теме немножко крыша едет.
поддерживаю! она во всех темах о возрасте тут как тут

dieforlife• 20 января 2017
Ну не знаю, не знаю... Вот скажешь, что вот эта женщина с внуками? И ей 47 лет...
velikiy32@rambler.ru• 20 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
43 года
Даааа.эт точно фантастика
lana vinogradova• 20 января 2017
Ответ дляTatka Kiev
О! Сестра.
Аналогично моей 39 мне 28.на фото
какие вы обе красотки!)
НуПогоди!• 20 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Шею спокойно в платок,а руки в перчатки.как раз Ваш товар
зачем и от кого нужно это прятать?)
автор vasi4kina • 20 января 2017
Ответ дляДюагональ
Ой, я больше скажу многие женщины не только думают , что выглядят моложе. Большинство из нас уверены , что они красотки.
Я как то тему создавала с опросом считаете ли себя красивой:
35 % ответили, что они настоящие красотки,
40% ответили, что симпатичные
10% написали, что обычные.
Остальные признали, что некрасивые.
То есть , в сумме 75% и з нас думают , что они красивые, а большинство еще и на десять лет моложе своего возраста))))
Омг! Тогда кто все эти люди на фото в темах ?))))
Смурфик• 20 января 2017
Ответ дляКастрюлька
Ага,она и в жизни не айс...
нормальная 41 годичная тетка.
velikiy32@rambler.ru• 20 января 2017
Ответ дляНарисовалось
Тогда восхищена)))
Файна цьоця• 20 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
43 года

Viki2907• 20 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
все под контролем))))
вангую - ник вам в тему )))
lana vinogradova• 20 января 2017
Ответ дляСмурфик
в этом фильме она играет депрессивную замученную хроническими болями женщину, ей по роли положено так выглядеть.
точно-точно
Кастрюлька• 20 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
43 года
Ну это азиатки,они с 16 лет пластику начинают делать, там размер ножки не больше 35.
velikiy32@rambler.ru• 20 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
зачем и от кого нужно это прятать?)
Не знаю.пока не знаю)))
lana vinogradova• 20 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
дадите 50?
ни за что!)
Снежнакомка• 20 января 2017
Ответ длямадам Везувий
Ротару без парика и макияжа выглядит на 80!
Не на 80 а на 55 .. Гле вы таких 80 летних видели?
Яйцеголовая• 20 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так.... І постійна втома, нічого не хочу.
Нещодавно хворіла, напросилась на прийом до спеціаліста. Такий собі мужчина 40+. Прийшла зранку, дітей перед тим по школах розвезла. Виглядала як зазвичай, мінімум мейку, курта, якісь джинси, на голові хвіст. Оглянув, призначив аналізи.
Наступний прийом співпав з днем конференціїї в навчальному закладі. Довелось натягнути спідницю, чоботи на каблуках, більше марафету, розпустила і вклала волосся. Цей дядько мене не впізнав, більше того, обнаглів настільки, що сказав мені, що я сьогодні гарно виглядаю, тому зразу і не впізнав. Я кажу: дякую, а що, тижень тому я виглядала страшно? Відповів: так. Я навіть не знайшла що на це відповісти....
врачи циники, часто говорят горькую правду или могут шутить над тем, над чем другие не будут - здоровье, будущее, та же внешность))) и юмор у них черный. ну и пусть, абы лечил))
НуПогоди!• 20 января 2017
Ответ дляФайна цьоця
фото
ну они ж не все такие)
Кинг-Конгша• 20 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хоть я и не Ваша поклонница, простите, и многие Ваши теории категорически не разделяю, но тут согласна на все 1000.
Это просто смешно, когда дамы бальзаковского возраста думают, что застыли во времени, и всячески пытаются молодиться современными средствами. Зачастую, это выглядит нелепо.
Я преподаватель в университете, мне 35. Выгляжу ок, без преувеличения. Мои студенты думают, что мне 25. Для них старость - это морщины, прежде всего. О носогубках и птозных явлениях им не известно) Когда сказала ребятам, что мне 35, не поверили, для них эта цифра - это бесконечная старость... Но это ничего не значит, ибо мои коллеги, люди моего возраста или старше, мгновенно угадают мой возраст.
Вы правы. Наверное, восприятие возраста зависит от возраста оценивающего. Помню в детстве считали,сколько нам будет в 2000г. Это же 28лет- такая старость! А в 28 ощущаешь себя 20 летней молодой девушкой . И в школе: младшие школьники спрашивают- а не учила ли я ее папу? А старшие дают максимум 25( притом ,что я у них с первого класса,а они уже выпускники) . И только с возрастом начинаешь адекватно оценивать возраст окружающих
НуПогоди!• 20 января 2017
Ответ дляКастрюлька
пластика только уродует и выдаёт возраст

velikiy32@rambler.ru• 20 января 2017
Ответ дляКастрюлька
А размер ноги каким боком?
orel9• 20 января 2017
ну вот пришла васичкина и всем открыла правду...надеюсь слово сдержите?
я знаю несколько человек которые реально выглядят моложе.
а вообще я за то что бы каждая женщина считала себя красавицей и как минимум моложе своих лет.
lana vinogradova• 20 января 2017
Ответ дляViki2907
так же глупо утверждать что все мужья изменяют , вы просто об этом еще не знаете ))))
просто странно, когда умная женщина городит чепуху))
фрау Гитта• 20 января 2017
автор vasi4kina • 20 января 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
А как ваша кошечка из прошлой темы? Нашлась?
Нет ((
Снежнакомка• 20 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
дадите 50?
Нет... Тут 35 не больше
автор vasi4kina • 20 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Не сочетается с джинсами и кедами ))))
pollyteika• 20 января 2017
Ответ дляTatka Kiev
Новый тел.он стоял автоматов, вот даже виснушки ее видно
Красуні.
Молодці і Ви і сестричка.
velikiy32@rambler.ru• 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Не сочетается с джинсами и кедами ))))
Очень даже. Просто в другом стиле.
Viki2907• 20 января 2017
подведем итог темки - тетки на улицах в 50 выглядят такими красотками как Светлана Бондарчук , Сальма Хаек , Лопес , ну и многооо других
ну или наооборот - они выглядят точно так же , как наши обычные тетки в 50
и не нада себя обманывать , посмотри в паспорт)))))
НуПогоди!• 20 января 2017
Ответ дляКастрюлька
вот азиатка намарафеченая но видно что ей за 40