20 января 2017

Ну почему вы думаете , что кто-то выглядит моложе ?

Барышни , обещаю , это моя последняя тема на Советчице))) . Давно мучает вопрос - почему вы думаете , что кто-то из вас (или окружающих ) выглядит моложе ? Сколько бы не показывали своих фото в разных темах - все мы выглядим на свой возраст , а часто - несколько старше ... Фото "звёзд" тоже редко впечатляют . Перестаньте , прошу вас , нести эту чушь о том, как вас назвали подростком , внука приняли за сына , не продали сигареты и т.д. Мне тоже в детстве говорили , что я -принцесса , но это ж ничего не значит ))) .
показать весь текст
Viki2907 20 января 2017
Ответ дляФенте Фря
Да кто вам сказал,что 40 - это тётка? Отличный возраст,выглядите вы хорошо. Да, примерно на свой возраст, даже моложе, лет на 35. Ну не на 10 же лет. А 5 лет плюс-минус - разве это может что-то решать, неужели есть большая разница между 30 и 35, или 35 и 40? А вот то,что вас от этой темы колбасит, как многие уже заметили - вот это вам тревожный звоночек. Перестаньте себя изводить, не нужно так нервничать на тему возраста и врешности. Честно, мне кажется, у вас на этой теме немножко крыша едет.
психологи подтянулись))))
когда кажется, креститься нужно )
автор vasi4kina 20 января 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
и сигареты не продают))))
так и представляю 40-летнюю дымящую мадам с ииссущенной кожей, косящей под инженю
Мне это всегда смешно . У меня знакомая есть - 45 лет , успешная , ухожена, обеспечена , умна , но выглядишь чуть старше - типаж такой . Только и разговоров о том , как её Все хотят , даже врач-онколог , который её лечил ! Все мои попытки объяснить , что онкологу немного не до её красоты , оказались тщетны
Кастрюлька 20 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
дадите 50?
Да,ухожена,но овал выдаёт, видно что не 20
автор vasi4kina 20 января 2017
Ответ дляНе гоню
здоровья вам !
спасибо )
НуПогоди! 20 января 2017
Ответ дляКастрюлька
Да,ухожена,но овал выдаёт, видно что не 20
а я разве написала, что 20? можно и 20-летнюю на неудачном фото словить и дать 35)
но на 50 она не выглядит чтобы тут не говорили
Нарисовалось 20 января 2017
Я нравлюсь мужчинам значительно младше меня (от -30 %. до -50%), у нас серьезные длительные отношения.

По поводу возраста и как выгляжу - не хвастаюсь, не знаю, но это показатель.

По мне, возраст - это когда остаешься молодой с гораздо большими усилиями.
Апрель Ивановна 20 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
дадите 50?
Красотка
автор vasi4kina 20 января 2017
Ответ дляКастрюлька
Согласна с Вами,все супер молодые здесь и никто не выглядит ни умом ни внешностью на свой возраст.Вот по этому каждый день темки,что у мужа появилась любовница, наверно которая выглядит как женщина и мыслит не как подросток.
Вот -вот )
Не раскрытый парашют 20 января 2017
У меня подруга реально выглядит моложе своих лет это все подтвердили. Я лично наверное старше намного выгляжу думаю есть люди которые моложе, но это редкость
Оде-НУ 20 января 2017
А мне почему-то кажется что только малолетки,для которых 30 это пора умирать ,возраст не могут определить)))0 Я всегда могу.Человека глаза выдают.Посмотришь в глаза и все понятно,хоть ты морду на жопу натяни у пластика,все равно.Есто соседка из серии вечный щенок.Такая себе престарелая девушка,и ведет и одевается. А как ближе подойдешь
Кстати здесь фоток не выставляю,потому как себя реально оцениваю и понимаю шопочем.Но правда удивляют дамы,которые спрашивают на сколько выгляжуи основная масса начинает блеить-на шишнадцать,а кто правду скажет-покажи себя и заплюют. Так что дамы,в большинстве случаев вы фигово выглядите-вамвсеврут,потому что не хотят расстраивать,либо сами такие))))
автор vasi4kina 20 января 2017
Ответ дляПеченюшка
вы же показывали фото из карпат!
И?
velikiy32@rambler.ru 20 января 2017
Ответ дляНарисовалось
Я нравлюсь мужчинам значительно младше меня (от -30 %. до -50%), у нас серьезные длительные отношения.

По поводу возраста и как выгляжу - не хвастаюсь, не знаю, но это показатель.

По мне, возраст - это когда остаешься молодой с гораздо большими усилиями.
А вы им говорите о своем возрасте?))просто интересно
НуПогоди! 20 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Красотка
да! и это тот случай, когда человек реально выглядит моложе и как минимум лет на 10
orel9 20 января 2017
Ответ дляДюагональ
Ой, я больше скажу многие женщины не только думают , что выглядят моложе. Большинство из нас уверены , что они красотки.
Я как то тему создавала с опросом считаете ли себя красивой:
35 % ответили, что они настоящие красотки,
40% ответили, что симпатичные
10% написали, что обычные.
Остальные признали, что некрасивые.
То есть , в сумме 75% и з нас думают , что они красивые, а большинство еще и на десять лет моложе своего возраста))))
и что в этом плохого?
автор vasi4kina 20 января 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Согласна с вами. А не обманете, тема точно последняя?
Точно
Кастрюлька 20 января 2017
Ответ дляСмурфик
а вот это Шарлиз Терон в фильме, но выглядит она по другому
Ага,она и в жизни не айс...
Нарисовалось 20 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А вы им говорите о своем возрасте?))просто интересно
Ну если три-пять лет вместе, конечно знают, и за границу возят и визы открывают
lana vinogradova 20 января 2017
Ответ для Таня
А я вот действительно знаю несколько человек, которые не выглядят на свой возраст. Это мое субъективное мнение, конечно.
Ведь Вы не будете спорить, что существуют мадамы, которые выглядят значительно старше?
Так само и тут. Но согласна, что большинство выглядит на свой возраст.
глупо спорить, что
1. большинство выглядит на свой возраст
2. некоторые выглядят старше
3. единицы (но они есть) выглядят моложе
НуПогоди! 20 января 2017
Ответ дляКастрюлька
Да,ухожена,но овал выдаёт, видно что не 20
она не ухожена, у неё хорошая генетика и правильный образ жизни, вот ещё возраст не узнаваемый
Tatka Kiev 20 января 2017
Ответ дляСмурфик
и главное ни капли фотошопа и фильтров
Новый тел.он стоял автоматов, вот даже виснушки ее видно
Viki2907 20 января 2017
Ответ дляlana vinogradova
глупо спорить, что
1. большинство выглядит на свой возраст
2. некоторые выглядят старше
3. единицы (но они есть) выглядят моложе
так же глупо утверждать что все мужья изменяют , вы просто об этом еще не знаете ))))
СКИБИДЫШь 20 января 2017
Ответ дляЯйцеголовая
да, вот так примерно и было у меня... причем в 30-36 я была внешне старше и взрослее, но красивее, чем в юности, а потом в 37 ужасный провал. Но оба раза сыграли свою роль сильные стрессы. И в первый раз мне удалось восстановить внешность самой, а вот второй раз уже нет(( Не знаю, есть ли счастливые женщины без страссов, которые взрослеют медленно и мягко. Думаю, что нет. Ваша косметолог поэтому и имеет работу и клиенток :)
к тому же когда девушка молода, то она привыкает, что можно поспать два часа (например, или есть на ночь, или пить 5 коктейлей за вечер) и быть свежей с утра. Потом уже нет, но привычка у нее остается, вот на таких привычках однажды резко портится внешность
Так.... І постійна втома, нічого не хочу.
Нещодавно хворіла, напросилась на прийом до спеціаліста. Такий собі мужчина 40+. Прийшла зранку, дітей перед тим по школах розвезла. Виглядала як зазвичай, мінімум мейку, курта, якісь джинси, на голові хвіст. Оглянув, призначив аналізи.
Наступний прийом співпав з днем конференціїї в навчальному закладі. Довелось натягнути спідницю, чоботи на каблуках, більше марафету, розпустила і вклала волосся. Цей дядько мене не впізнав, більше того, обнаглів настільки, що сказав мені, що я сьогодні гарно виглядаю, тому зразу і не впізнав. Я кажу: дякую, а що, тижень тому я виглядала страшно? Відповів: так. Я навіть не знайшла що на це відповісти....
автор vasi4kina 20 января 2017
Ответ дляKatriSSa
по-поводу себя ничего не говорю
но тут заметила, если симпатичная, ухоженная, одетая со вкусом так лет 20 прибавят
а если село и серая мышь - так какая молодая и натуральная, и еще скниут лет 10
Ну так.. Тех, кто хоть немного выделяется , не любят
velikiy32@rambler.ru 20 января 2017
Ответ дляНарисовалось
Ну если три-пять лет вместе, конечно знают, и за границу возят и визы открывают
Младше вас в два раза? Сколько же Вам,если они уже могут позволить себе обеспечить даму и свозить на отдых ?
автор vasi4kina 20 января 2017
Ответ дляФенте Фря
Все наоборот. Вот эти ’ маленькие собаки’ с определенного возраста ( где-то посте 45) выглядят хуже чуть полноватых женщин.
Я, кстати , маленькая . Мне это совершенно не помогает выглядеть моложе . Тем более , что руки и шею не спрячешь
НуПогоди! 20 января 2017
43 года
Умничка-помощничка 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Я, кстати , маленькая . Мне это совершенно не помогает выглядеть моложе . Тем более , что руки и шею не спрячешь
А как ваша кошечка из прошлой темы? Нашлась?
velikiy32@rambler.ru 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Я, кстати , маленькая . Мне это совершенно не помогает выглядеть моложе . Тем более , что руки и шею не спрячешь
Шею спокойно в платок,а руки в перчатки.как раз Ваш товар
НуПогоди! 20 января 2017
Ответ дляTatka Kiev
Новый тел.он стоял автоматов, вот даже виснушки ее видно
ей 39?
Нарисовалось 20 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Младше вас в два раза? Сколько же Вам,если они уже могут позволить себе обеспечить даму и свозить на отдых ?