vasi4kina• 20 января 2017

Ну почему вы думаете , что кто-то выглядит моложе ?

Барышни , обещаю , это моя последняя тема на Советчице))) . Давно мучает вопрос - почему вы думаете , что кто-то из вас (или окружающих ) выглядит моложе ? Сколько бы не показывали своих фото в разных темах - все мы выглядим на свой возраст , а часто - несколько старше ... Фото "звёзд" тоже редко впечатляют . Перестаньте , прошу вас , нести эту чушь о том, как вас назвали подростком , внука приняли за сына , не продали сигареты и т.д. Мне тоже в детстве говорили , что я -принцесса , но это ж ничего не значит ))) .
СКИБИДЫШь• 20 января 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Вы правы. Наверное, восприятие возраста зависит от возраста оценивающего. Помню в детстве считали,сколько нам будет в 2000г. Это же 28лет- такая старость! А в 28 ощущаешь себя 20 летней молодой девушкой . И в школе: младшие школьники спрашивают- а не учила ли я ее папу? А старшие дают максимум 25( притом ,что я у них с первого класса,а они уже выпускники) . И только с возрастом начинаешь адекватно оценивать возраст окружающих
Точно. Я народила старшого сина у 18. Мені 35, йому скоро 17)
Коли син народився, моїй мамі було 38, татові 40. Я ще молода, на дискотеки хотіла. Частенько підкидувала внука мамі на вихідні, мама допомагала, але деколи була незадоволеною і питала: ти хоч би запитала в мене, чи маю я плани на вихідні, чи маю можливість сидіти з дитиною. Я так дивувалась щиро, думала, ну яеі в мами можуть бути плани на вихідні, вона ж вже стара...
Тільки зараз я усвідомлюю...

Кастрюлька• 20 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
пластика только уродует и выдаёт возраст
Там это норма,разрез глаз увеличивают почти все девочки,нос тоже сажают, они все как персонажу аниме только в жизни, одинаковые
Умничка-помощничка• 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет ((
Жаль, значит не в квартире была. Ну ничего, мой кот спустя полгода объявился, не худой, наверное, жил у кого-то.
Брызжу ядом• 20 января 2017
Ну почему вы думаете, что перед знаками препинания надо ставить пробелы?
автор vasi4kina • 20 января 2017
Ответ дляorel9
ну вот пришла васичкина и всем открыла правду...надеюсь слово сдержите?
я знаю несколько человек которые реально выглядят моложе.
а вообще я за то что бы каждая женщина считала себя красавицей и как минимум моложе своих лет.
Слушайте , ну тут в каждой теме уйма типа холёных молодо выглядящих женщин с богатыми мужьями . Ещё раз повторю вопрос - они что, чужие фото показывают ? Почти на всех фотографиях -обычные тети , одетые в рыночный ширпотреб .
Сердючка• 20 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
дадите 50?
Это фото не в 50 сделано. Смотрела недавно Ее интервью, выглядит хорошо, но видно что ей давно не 40.
фан L.O.S.T.• 20 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
фан L.O.S.T.• 20 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Ник в тему
Стопясят раз обсуждала• 20 января 2017
Дорогая Васичкина! Я действительно выгляжу моложе своих лет .Ккак ни странно,но это бывает! Мне 49. люди дают 35. А тема вами создана для срача?

Я не тону• 20 января 2017
Ответ дляdieforlife
Ну не знаю, не знаю... Вот скажешь, что вот эта женщина с внуками? И ей 47 лет...
ну если бы вы сказали ,что это мама,то я бы сказала-старородящая!эта женщина и выглядит на свои годы!
Цыпка• 20 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тільки зараз я усвідомлюю...
эгоистка вы(
velikiy32@rambler.ru• 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы им в каждой теме пишите ,чтоб на землю спустились?
НуПогоди!• 20 января 2017
Ответ дляСердючка
ну как давно? явно не в 20 лет, а сейчас уже климакс пойдёт (пошёл), природа возьмёт своё, но до 45 лет она выглядела гораздо моложе своего возраста
Цыпка• 20 января 2017
пора создавать единую тему:
а ВАСЕЧКИНА ПРОТИФ!)
Кредитная• 20 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ей просто завидно. Зависть даже подтолкнула такую тему создать. Этой мадаме , наверное, никто , никогда комплиментов не делал, вот она и бесится.
Я не тону• 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Омг! Тогда кто все эти люди на фото в темах ?))))
Автор ! полностью с вами согласна! мне всегда смешно читать,как многим тут сигареты не продают в 35 лет! капец! ну ладно-фигура хорошая..но возрастные изменения на лице видны аж бегом! кстати-почему тема у вас последняя?
автор vasi4kina • 20 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Боже, мне иногда тоже дают якобы 30. Просто люди хотят сделать приятно , это обычные правила хорошего тона . А выгляжу я на 40
Стопясят раз обсуждала• 20 января 2017
да и хочу добавить ,что я самая обычная женщина и муж у меня не богатый!
Кинг-Конгша• 20 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
вот ещё фото
Это ведущая новостей в россии? Давно не смотрели российские каналы,а тут включили: мы с мужембыли в шоке от нее- постарела.... мы то помним еее молодой и красивой. (Сами то ,конечно, молодые)

автор vasi4kina • 20 января 2017
Ответ дляКредитная
Вы забыли добавить , что я жутко завидую многодетным .
Алёнушка78• 20 января 2017
Ответ дляЦыпка
эгоистка вы(
А почему сразу человека эгоистом обзывать

Вы в 18 мыслили иначе, сомневаюсь?!
Человек же сказал, что все приходит с возрастом и сейчас думает иначе))
Нарисовалось• 20 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Тогда восхищена)))
Главное - питание, работа, любовь и регулярный секс. Нужно поддерживать в себе состояние легкой счастливой влюбленности (все равно в кого) и увидите - все будут пялиться на Вас, не смотря на возраст
shelga• 20 января 2017
моей подруге позавчера было 48. выглядит она немного моложе. но и парни клеятся, и мужчины моложе ее гораздо. я связываю это с Куражом и блеском в глазах. вот в человека есть этот самый кураж. ну и спорт,конечно=) и неважно,сколько ей там будет по паспорту, выглядеть она будет лучше 25-летних с кислыми рожами=)
тут выкладывают неудачные фото звезд. это просто неудачные фото. все стареют))) вы попробуйте спину держать, как Ротару) хотя бы в свои 40.
Кастрюлька• 20 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
вот азиатка намарафеченая но видно что ей за 40
И сколько лет ей 40?там может и 50 быть вполне.
Кредитная• 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
А в паспорте 55 ?
Брызжу ядом• 20 января 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ник в тему
lana vinogradova• 20 января 2017
Ответ дляНарисовалось
вы забыли про сон(( когда-то, когда мне было 35 и я не работала в ночные смены, мне давали 20 с хвостиком))
velikiy32@rambler.ru• 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
и только советчицы о правилах хорошего то6а не слыхали. Рубят правду-матку !
Чучело-Мяучело• 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Так вы завидуете тем кто реально выглядит моложе ?
Цыпка• 20 января 2017
Ответ дляАлёнушка78

Вы в 18 мыслили иначе, сомневаюсь?!
да, иначе