Барышни , обещаю , это моя последняя тема на Советчице))) . Давно мучает вопрос - почему вы думаете , что кто-то из вас (или окружающих ) выглядит моложе ? Сколько бы не показывали своих фото в разных темах - все мы выглядим на свой возраст , а часто - несколько старше ... Фото "звёзд" тоже редко впечатляют . Перестаньте , прошу вас , нести эту чушь о том, как вас назвали подростком , внука приняли за сына , не продали сигареты и т.д. Мне тоже в детстве говорили , что я -принцесса , но это ж ничего не значит ))) .
СКИБИДЫШь• 20 января 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Вы правы. Наверное, восприятие возраста зависит от возраста оценивающего. Помню в детстве считали,сколько нам будет в 2000г. Это же 28лет- такая старость! А в 28 ощущаешь себя 20 летней молодой девушкой . И в школе: младшие школьники спрашивают- а не учила ли я ее папу? А старшие дают максимум 25( притом ,что я у них с первого класса,а они уже выпускники) . И только с возрастом начинаешь адекватно оценивать возраст окружающих
Точно. Я народила старшого сина у 18. Мені 35, йому скоро 17)
Коли син народився, моїй мамі було 38, татові 40. Я ще молода, на дискотеки хотіла. Частенько підкидувала внука мамі на вихідні, мама допомагала, але деколи була незадоволеною і питала: ти хоч би запитала в мене, чи маю я плани на вихідні, чи маю можливість сидіти з дитиною. Я так дивувалась щиро, думала, ну яеі в мами можуть бути плани на вихідні, вона ж вже стара...
Тільки зараз я усвідомлюю...
Кастрюлька• 20 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
пластика только уродует и выдаёт возраст
Там это норма,разрез глаз увеличивают почти все девочки,нос тоже сажают, они все как персонажу аниме только в жизни, одинаковые
Умничка-помощничка• 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет ((
Жаль, значит не в квартире была. Ну ничего, мой кот спустя полгода объявился, не худой, наверное, жил у кого-то.
Брызжу ядом• 20 января 2017
Ну почему вы думаете, что перед знаками препинания надо ставить пробелы?
Ответ дляorel9
ну вот пришла васичкина и всем открыла правду...надеюсь слово сдержите?
я знаю несколько человек которые реально выглядят моложе.
а вообще я за то что бы каждая женщина считала себя красавицей и как минимум моложе своих лет.
Слушайте , ну тут в каждой теме уйма типа холёных молодо выглядящих женщин с богатыми мужьями . Ещё раз повторю вопрос - они что, чужие фото показывают ? Почти на всех фотографиях -обычные тети , одетые в рыночный ширпотреб .
Сердючка• 20 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
дадите 50?
Это фото не в 50 сделано. Смотрела недавно Ее интервью, выглядит хорошо, но видно что ей давно не 40.
фан L.O.S.T.• 20 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом

фан L.O.S.T.• 20 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Ник в тему
Стопясят раз обсуждала• 20 января 2017
Дорогая Васичкина! Я действительно выгляжу моложе своих лет .Ккак ни странно,но это бывает! Мне 49. люди дают 35. А тема вами создана для срача?
Я не тону• 20 января 2017
Ответ дляdieforlife
Ну не знаю, не знаю... Вот скажешь, что вот эта женщина с внуками? И ей 47 лет...
ну если бы вы сказали ,что это мама,то я бы сказала-старородящая!эта женщина и выглядит на свои годы!
Цыпка• 20 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тільки зараз я усвідомлюю...
эгоистка вы(
velikiy32@rambler.ru• 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы им в каждой теме пишите ,чтоб на землю спустились?

НуПогоди!• 20 января 2017
Ответ дляСердючка
ну как давно? явно не в 20 лет, а сейчас уже климакс пойдёт (пошёл), природа возьмёт своё, но до 45 лет она выглядела гораздо моложе своего возраста
Кредитная• 20 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ей просто завидно. Зависть даже подтолкнула такую тему создать. Этой мадаме , наверное, никто , никогда комплиментов не делал, вот она и бесится.
Я не тону• 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Омг! Тогда кто все эти люди на фото в темах ?))))
Автор ! полностью с вами согласна! мне всегда смешно читать,как многим тут сигареты не продают в 35 лет! капец! ну ладно-фигура хорошая..но возрастные изменения на лице видны аж бегом! кстати-почему тема у вас последняя?
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Боже, мне иногда тоже дают якобы 30. Просто люди хотят сделать приятно , это обычные правила хорошего тона . А выгляжу я на 40
Стопясят раз обсуждала• 20 января 2017
да и хочу добавить ,что я самая обычная женщина и муж у меня не богатый!
Кинг-Конгша• 20 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
вот ещё фото
Это ведущая новостей в россии? Давно не смотрели российские каналы,а тут включили: мы с мужембыли в шоке от нее- постарела.... мы то помним еее молодой и красивой. (Сами то ,конечно, молодые)
Алёнушка78• 20 января 2017
Ответ дляЦыпка
эгоистка вы(
А почему сразу человека эгоистом обзывать
Вы в 18 мыслили иначе, сомневаюсь?!
Человек же сказал, что все приходит с возрастом и сейчас думает иначе))
Вы в 18 мыслили иначе, сомневаюсь?!
Нарисовалось• 20 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Тогда восхищена)))
Главное - питание, работа, любовь и регулярный секс. Нужно поддерживать в себе состояние легкой счастливой влюбленности (все равно в кого) и увидите - все будут пялиться на Вас, не смотря на возраст
моей подруге позавчера было 48. выглядит она немного моложе. но и парни клеятся, и мужчины моложе ее гораздо. я связываю это с Куражом и блеском в глазах. вот в человека есть этот самый кураж. ну и спорт,конечно=) и неважно,сколько ей там будет по паспорту, выглядеть она будет лучше 25-летних с кислыми рожами=)
тут выкладывают неудачные фото звезд. это просто неудачные фото. все стареют))) вы попробуйте спину держать, как Ротару) хотя бы в свои 40.
Кастрюлька• 20 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
вот азиатка намарафеченая но видно что ей за 40
И сколько лет ей 40?там может и 50 быть вполне.
Кредитная• 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
А в паспорте 55 ?
lana vinogradova• 20 января 2017
Ответ дляНарисовалось
вы забыли про сон(( когда-то, когда мне было 35 и я не работала в ночные смены, мне давали 20 с хвостиком))
velikiy32@rambler.ru• 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
и только советчицы о правилах хорошего то6а не слыхали. Рубят правду-матку !
Чучело-Мяучело• 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Так вы завидуете тем кто реально выглядит моложе ?
Цыпка• 20 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
Вы в 18 мыслили иначе, сомневаюсь?!
да, иначе