Барышни , обещаю , это моя последняя тема на Советчице))) . Давно мучает вопрос - почему вы думаете , что кто-то из вас (или окружающих ) выглядит моложе ? Сколько бы не показывали своих фото в разных темах - все мы выглядим на свой возраст , а часто - несколько старше ... Фото "звёзд" тоже редко впечатляют . Перестаньте , прошу вас , нести эту чушь о том, как вас назвали подростком , внука приняли за сына , не продали сигареты и т.д. Мне тоже в детстве говорили , что я -принцесса , но это ж ничего не значит ))) .
Кредитная• 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы забыли добавить , что я жутко завидую многодетным .
Не в этой теме.
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вы им в каждой теме пишите ,чтоб на землю спустились?

Да) не люблю, когда люди не видят очевидного . В этой теме , например , написала , а дама обиделись https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1709806
НуПогоди!• 20 января 2017
Ответ дляКастрюлька
И сколько лет ей 40?там может и 50 быть вполне.
99)
Стопясят раз обсуждала• 20 января 2017
а мне не иногда,а постоянно! но в прочем не хочу ничего доказывать. сама про себя все знаю!
Липка-прилипка• 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Слушайте , ну тут в каждой теме уйма типа холёных молодо выглядящих женщин с богатыми мужьями . Ещё раз повторю вопрос - они что, чужие фото показывают ? Почти на всех фотографиях -обычные тети , одетые в рыночный ширпотреб .
ДА И ПУСТЬ,почему вас это раздражает
пусть молодятся,значит есть желание нравиться,есть желание жить
что лучше если одета как бабка и после 40 покорно ждет внуков
а по поводу качества шмоток ну не все одеваются в бутиках
у меня есть знакомая ,которая тратит сумасшедшие деньги на рынке и искренне не понимает почему у нее нет лоска,ведь покупает только дорогие вещи
ну и не секрет,что здесь многие выдают желаемое за действительное
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 января 2017
Ответ дляViki2907
все выглядят по разному , абсолютно все и в одинаковом возрасте тоже
и всех разные глаза, попы, писи, руки, волосы , характер , жизнь и т д
и только на советчице мне дали понять , что я все равно 40-летняя тетка

Ой да нашли кого слушать, Вам до тетки еще очень далеко, Вы реально выглядите моложе.
Бюст Березуцкого• 20 января 2017
До рождения ребёнка точно моложе выглядела, а потом резко догнала свой возраст за год-два после родов.ОбЫдно, а что делать. Не лишние кг, а именно лицо догнало возраст
velikiy32@rambler.ru• 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Я там только Оксану запомнила, что вы писали и о ком-надо перечитать
pollyteika• 20 января 2017
Ответ дляФайна цьоця
фото
Печальна картинка.
Моя подруга виходила заміж, її мама в 45 -47 була, як дівчинка, в одні джинси xs влазили.
А через 3 роки перетвлрилась а бабусю.
Я була шокована, наживо ще такого не бачила.
А через 3 роки перетвлрилась а бабусю.
Сфера влияния• 20 января 2017
Какой-то бред. Я реально знаю людей, которые выглядят моложе своего возраста. Кстате говоря я тоже не выгляжу на 35.
Я не тону• 20 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Дорогая Васичкина! Я действительно выгляжу моложе своих лет .Ккак ни странно,но это бывает! Мне 49. люди дают 35. А тема вами создана для срача?
не верю!!! и не только я! в 49 лет уже есть большие возрастные изменения на лице!может у вас хорошая фигура и вы носите темные очки-тогда еще могу поверить,но все равно в 49 вы не выглядите на 35! вам явно льстят! фото покажете?
НуПогоди!• 20 января 2017
мне одно не понятно что даёт молодой возраст по лицу, когда тебе по паспорту больше?
КАПСЛОЧНИЦА• 20 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
и я. всегда выглядела моложе а потом бах и на свои года.
Смурфик• 20 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
люди вас обидеть не хотят
Фенте Фря• 20 января 2017
Ответ дляpollyteika
Печальна картинка.
А через 3 роки перетвлрилась а бабусю.
она растолстела? Или причем здесь xs?
Ответ дляvasi4kina
я лично в каждой теме вижу несколько отлично выглядящих женщин,ухоженных и стильных.со многими встречалась-все реально.знаю несколько девочек которые не выставляют свои фото хотя им есть что показать,но они тут не понтуются.
но все мы обычные женщины со своими недостатками и достоинствами.и конечно,только такой гуру моды как вы,откроет нам глаза что все мы тети одетые в рыночный ширпотреб.
Стопясят раз обсуждала• 20 января 2017
Ответ дляЯ не тону
не злитесь,дорогая! спасибо моим генам я ничего особенного не делаю с собой. но это правда
pollyteika• 20 января 2017
Ответ дляorel9
ну вот пришла васичкина и всем открыла правду...надеюсь слово сдержите?
я знаю несколько человек которые реально выглядят моложе.
а вообще я за то что бы каждая женщина считала себя красавицей и как минимум моложе своих лет.
Погоджуюсь.
Не розумію чому багатьох коробить коли хтось навіть необєктивно бачить себе молодою та красивою.
Такий махровий оптимізм тільки на користь.
Ответ дляorel9
Ну, хоть я вам правду скажу
Томатико• 20 января 2017
Я не буду рассказывать, что я выгляжу моложе и тд, но все без исключения знакомые и не знакомые люди, в ответ на мой возраст делают круглые глаза и говорят, что не может быть. Ок, пусть некоторые хотят польстить, но не все же подряд уже много лет в разных компаниях такие прям льстецы :)
Мне на самом деле все равно, на сколько я выгляжу, комплексов по этому поводу нет, но окружающие почему-то упрямо доказывают, что моложе. Ну и ладно, спорить не буду :)
velikiy32@rambler.ru• 20 января 2017
Ответ дляViki2907
я плачу)))
я через 2 года буду выглядеть как Оксана , и никуда мне не деться )))
А чо через два?ей сорокет кажись,так что-давно пора)))
Я не тону• 20 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
гены тут не при чем! женщина в период потери гормонов никогда не выглядит на 15 лет моложе! это вам так кажется что вы выглядите молодо-всего лишь!со стороны видно другое!
НуПогоди!• 20 января 2017
Ответ дляЯ не тону
вы видите сквозь анонима?)
Нарисовалось• 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Безумно
Нужно думать моложе, больше общаться с молодежью... У Вас реально посты послевоенные, как из 1950-х. Хоть я Вас старше, но по постам вижу в Вас свою тетю.
Я не тону• 20 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
вы видите сквозь анонима?)
я вижу на улицах женщин!
Ответ дляТоматико
Поймите -это просто вежливость