КтоЕслиНеЯ• 20 января 2017

Как его подтолкнуть на женитьбу?

Встречаемся почти 2 нода. У меня 5-летний ребенок, но замужем не была. У него 10-летний, в разводе. Встречаемся. Все вроде хорошо. Но вот хочу все таки штампа, грпжданский проходили. Как его очень мягко подтолкнуть, чтоб не испугать?)
автор КтоЕслиНеЯ • 20 января 2017
И ник хороший, если не я, то кто?

Помогалочка• 20 января 2017
Купите ему кольцо и сделайте предложение
автор КтоЕслиНеЯ • 20 января 2017
Ответ дляПомогалочка
Это очень тонко))))
Сиреневая цапля• 20 января 2017
Ногой)) из-за угла)))
Помогалочка• 20 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это очень тонко))))
Думаете, не догадается?
Марс атакует• 20 января 2017
Засылайте своего папу, пусть каждый день капает на мозг зятьку что ’как то неприлично жить вместе без свадьбы’
Му ма му ма му• 20 января 2017
А зачем оно вам и вправду надо? ’Шобы как у всех’? Вас штамп ни от чего в жизни не спасет, а насчет ’проходили’ ...семья семье рознь, со штампом или без
Помогалочка• 20 января 2017
Если серьёзно, то я за открытый разговор в открытую, без давления и напора. 2 взрослых человека могут же поговорить и узнать о чем думают по поводу будущего и т.д.
Детские_Будут?• 20 января 2017
я как то хотела что парень женился на мне
так сказала что у меня другой и либо он женится либо я ухожу к другому

Уточка• 20 января 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Ногой)) из-за угла)))
отключить газ, и не включать, пока не женится.)))
Му ма му ма му• 20 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
А парень не сказал: ’вали! Мне двухстаночни
Му ма му ма му• 20 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
А парень не сказал: ’вали! Мне двухстаночница не нужна’?))
Я бы сказала
Аноним НаВсеГда• 20 января 2017
мое мнение-если в течении 1 года не сделал предложение, то ему оно и не надо. удобно он у Вас устроился!
на чьей территории живете? что он вообще из себя представляет? как относится к вашему сыну?
автор КтоЕслиНеЯ • 20 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Сработало?) С моим не сработает. Другой-это явно не с ним. А я его люблю)
автор КтоЕслиНеЯ • 20 января 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Я бы сказала
Поддерживаю
Му ма му ма му• 20 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Згакомая пара недавно поженилась. 54 и 56 лет, трое детей (общих), двое внуков. А куда тут все спешат?
автор КтоЕслиНеЯ • 20 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Живу с сыном. Он приезжает на выходные. Живем в прогороде, он в городе. Завтра вот приедет. А меня это вопрос мучает
Детские_Будут?• 20 января 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Я бы сказала
нет он таки сделал мне предложение
но мы не поженились из за его матери по итогу
а как иначе как голову девушке морочить опредиляйся либо да либо нет
либо ты либо найдется другой который позовет
автор КтоЕслиНеЯ • 20 января 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Хорошо к сыну относится. Сын его считает лучшим другом)

Детские_Будут?• 20 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
сработало ну как( предложение сделал
но до свадьбы не дошло
Мая твая не панимать• 20 января 2017
Моя подруга нашла на эту тему фильм и после совместного просмотра, начала обсуждая развивать эту тему,проэцируя на их отношения
Мая твая не панимать• 20 января 2017
Помогло.Очень много интересного узнала.Ушла от него. Сейчас замужем,ждет 2 го ребенка
Гороховая• 20 января 2017
Мы живем вместе,моему даже в голову не приходит узаконить,вот даже никогда не задумывается,а мне и обидно как-то-с
Дайте подуться• 20 января 2017
Если он сам вам не делаете предложение, то цените себя, будите тянуть в загс потом триста раз пожалеете... если мужчина хочет быть с женщиной он ее никогда не отпустит, меньшего вы не достоины.
Капуста Маша• 20 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
поговорите раз мучает )))
что тут такого
вообще какие у вас планы на будущее, какие отношения? что говорит мужчина?
автор КтоЕслиНеЯ • 20 января 2017
Ответ дляДайте подуться
Вот согласна. А как определить? С виду, серьезно
Капуста Маша• 20 января 2017
у меня было все элементарно, все в обычном разговоре решалось и выяснялось
я была молодой студенткой на момент гражданского проживания с мужем
сказала, слушай, сильно пилят родственники, они ’олд-скул’! Нужно или разъезжаться или штамп ты подумай, я не настаиваю...
но вот каникулы скоро, придется ехать домой ну он отпускать не захотел, пошли и расписались и все!
Му ма му ма му• 20 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так поговорите! Прочитала ваши ответы и поняла, что вы вместе не живете, просто встречаетесь. А заговорить самой о планах и совместной жизни - нормально! Штамп тут как раз ни при чем
автор КтоЕслиНеЯ • 20 января 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Боюсь казаться навязчивой. Завтра вечером поговорю. Сделаю его любимые варенички, любимое белье-и вперед. А шо делать?)))
Тюрюнь_Тюнь• 20 января 2017
потеряйте к нему интерес. не берите трубку иногда или скажите что на выходных у вас другие планы. пусть думает!