Булькаю• 21 января 2017
руки трясутся, спугнула воров
20 минут назад выводить собаку-в подьезде нет света, выхожу всегда и так с большим фонарем, а тут с верхнего этажа несутся , капец, руки трусятся, в полицию позвонила, сижу жду
Булькаю
• 21 января 2017
в замке в квартире над нами ’фомка’ или как там фигня эта называется торчит, я их спугнула, лишь бы мне за это они никак не отплатили

Баба-царьлебедь• 21 января 2017
Ответ дляБулькаю

Поздно ж Вы гуляете.Правда кому-то Вы добро спасли...с чего взяли что отомстят?видели куда убежали или как?
Ленне-Рейма• 21 января 2017
Ответ дляБулькаю

Эти не мстят.У них не тот профиль.
Подкустовый выползень• 21 января 2017
Респект вам! А что вам они сделают, вы ж не специально их выслеживали. Главное, что сразу не треснули, а так - случайные свидетели их издержки производства))) Я как-то ночью не могла уснуть, вышла на балкон, смотрю два хмыря по машинам шастают с фонарем. Я присела, чтоб не видно было откуда, как заору ’милиция помогите грабят!!’ От они драпака давали, только пятки сверкали)))
Жена сантехника• 21 января 2017
А чего собаку на них не натравили ? Что это она у вас даром только хлеб ест ?)
Галябалована• 21 января 2017
Ответ дляЖена сантехника

Булькаю
• 21 января 2017
Ответ дляЖена сантехника
собаку вывожу в наморднике даже ночью, травят и мне так спокойнее
Булькаю
• 21 января 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
поздно-собака большая, даю ему побегать, когда людей нет, невидела, куда убежали, собака их нагнала дальше
Булькаю
• 21 января 2017
оказывается эти же ограбили квартиру вчера в соседнем доме и ровно в то время, как и сегодня
Булькаю
• 21 января 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
А соседей давно нет дома? Или совпадение?
соседи редко появлятся, в квартире пусто практически, если не считать мебель, которой лет 10, техники там почти нет из мелкой, стиралку же не понесешь
Жена сантехника• 21 января 2017
Ответ дляБулькаю
Да они и не думаю о мести. Они счастливы, что от собачки вашей удрали ) Представляю , как у них там очко играло, когда вашу псину увидели ))).
Жаль, что она им следы кое где не оставила , что бы навсегда дорогу в этот дом забыли. А соседи где ваши ? Их дома нет ?
Булькаю
• 21 января 2017
Ответ дляЖена сантехника
я бы отпустила собаку, но он в наморднике был, небыло времени снимать, я испугалась и закрыла дверь быстро, только утихли бега, вышли с мужем вкл свет в подьезде(у нас 1этаж) и я выпустила собаку с подьезда уже без намордника и поводка, он побежал лая и рыча за дом, но вернулся
Галябалована• 21 января 2017
Ответ дляЖена сантехника
а вы с какой целью интересуетесь? тоже заглянуть на огонек хотите?
Галябалована• 21 января 2017
Ответ дляБулькаю
вы отчаянная женщина - ночью с собакой в наморднике. я б еще пистолет брала в такие-то часы поздние
Булькаю
• 21 января 2017
Ответ дляГалябалована
смешно до колик, жду нятия отпечатков, вот ночка выдалась
Всех анонимов аноним• 21 января 2017
Ответ дляБулькаю
как травят???? собак травят???
Булькаю
• 21 января 2017
Ответ дляГалябалована
я раньше брала биту, теперь мне не страшно, соседи боятся собаку, у нас людей нужно боятся больше
Булькаю
• 21 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
как травят???? собак травят???
да, травят крысиным ядом и изониазидом
Всех анонимов аноним• 21 января 2017
Ответ дляБулькаю
да, травят крысиным ядом и изониазидом
Кошмар!!!! Хорошо, что моя собака живет спокойно!
Всех анонимов аноним• 21 января 2017
Ответ дляБулькаю
да, травят крысиным ядом и изониазидом
это не противозаконнро????
Галябалована• 21 января 2017
Ответ дляБулькаю
собака-то у вас знатной породы, гладиатор. мигом полжопы откусит обидчику, правильно соседи боятся.
Всех анонимов аноним• 21 января 2017
кане-корсо- красивая и умная собака:)
У меня боксерчик, пока только 6 мес... но блиН, я в шоке с людей.. точнее с нелюдей! Как можно травить??!!!! А вы молодчина, что спугнули воров! Это повезло Вашим соседям! Выпейте чего-то успокоительного и отдыхайте!
Всех анонимов аноним• 21 января 2017
Ответ дляГалябалована
да и пусть боятся:) Нормальных людей собака чувствует и не трогает! кане-корсо не идиот как бультерьер... он не будет кидаться, тем более, если с ним занимаются и тренируют!
Булькаю
• 21 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
кане-корсо- красивая и умная собака:)
жду следователя, мой умный, но немного боязливый, правда иногда борзый сильно, мужиков ’плохого’ вида не переносит совсем
Галябалована• 21 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
бультерьер не глупая собака. глупые люди, которые воспитать не могут и те, кто плодят собак с больной психикой по 500 гривен. у нас полрайона с американскими питбулями ходят, мода...
Булькаю
• 21 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
это не противозаконнро????
незаконно, но нелюдям законы не писаны, разбрасывают отравленный фарш, сосиски, ставят проволочные клетки-приманки, собака в них запутывается и в такие морозы, как сейчас были -10 погибает
Баба-царьлебедь• 21 января 2017
Ответ дляБулькаю
Немного непонятно выразилась,они видели(воры)куда Вы убежали?в этом смысле