Телепузик• 21 января 2017
30 недель и бессонница.
Такая проблема: если просыпаюсь ночью сходить в туалет по маленькому, то все, заснуть потом не могу по 2 часа(((( Лежу как дура, смотрю в одну точку, а сна как и не было. У кого так? Как с этим боретесь?
Гидроусилитель руля• 21 января 2017
Я уже недели 2не сплю.39недель.у меня точно нервное.от неуверенности что все пройдет гладко. Врач настраивает на ЕР ,а у меня первые были такие ,что закачаешься. Говорит разрезать успеет всегда. Только ЭКС и ПКС это тоже разница. Меня в понедельник ждут в роддоме,а я боюсь
Ух ты какая Я• 21 января 2017
Ия плохо сплю, бывает по 2-3 часа не могу уснуть, потом голова трещит целый день. У меня 2 беремен. 29 недель.
Тамбовский мел• 21 января 2017
Это Вас природа готовит к тому, что ночью можно не спать:)
А вообще такое наверное у 80-90% беременных. Так что все ок. Ростите:))
ПИПИКНУТАЯ• 21 января 2017
Месяца с 7-го тоже ночью не спала, и уснуть долго с вечера не могла, если лягу в 10, то засыпала часа в 2 ночи, но потом утром спала да 11-12)) и малый так же потом, вечером проблемно было уложить, но спал до 11 дня,ти я высыпалась с ним)) сейчас ждем второго, 17 недель еще сплю, но ночные походы в туалет, уже не напрягают
Liberta123• 21 января 2017
тоже была бессонница при беременности, ровно, как по будильнику просыпалась в час и до 3х-4х не могла заснуть
Курочка• 21 января 2017
а я с 4,4 мес лежала на сохранении до родов (на 32 неделе) - все отделение спало как сурки. Вот после родов был полный абзац - каждые 3 часа кормить, один в палате, двое детей, кормить через трубочку...До сих пор не сплю нормально, детям скоро 3 года.
Девочки, все будет отлично! Это ваш мозг волнуется, не бойтесь предстоящих родов, неизвестности, вот возьмите днем сделайте что-=то для малыша - пинетки повяжите, человечки погладьте, одеяльце смастерите, просто не думайте о родах и сон наладится!!!