Пропеллер на 6 персон• 21 января 2017
Нужен взгляд со стороны...
Спорим с мужем, что лучше подарить ребенку подруги, чтобы ребенку было интересно, познавательно и подруга была довольна подарком (оговорилась, что хочет что-то из Melissa & Doug )
Бюджет 800грн. Ребенку 1,8 года, мальчик
Я за два набора кубиков, муж хочет кубики и пазл
(**ссылки удалены Администрацией**)
Пропеллер на 6 персон
• 21 января 2017
Ответ дляКлептоманка
Я згодна з Вашим чоловіком, плюс невеличка економія.
спасибо
Стеклянная мышь• 21 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
спасибо
а у этой фирмы есть классные деревянные раскраски! Вот например, паровозик, его надо собрать, и раскрасить! отличная вещь!
Пропеллер на 6 персон
• 21 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
спасибо за совет, посмотрю
Стеклянная мышь• 21 января 2017
Пропеллер на 6 персон
• 21 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
вот такой вот вариант
Класс! Мне нравится! Сейчас поищу .. А на 1.8 он подойдет, не рано?
Стеклянная мышь• 21 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да нет, не рано!
Я дочурке такие с года покупала, сидели вместе собирали, раскрашивали... хотя она непоседа! старший сынок 2,5 года подключайлся, когда собирать нужно было:) Очень прикольная забава и как раскраска и как игрушка потом!
Пропеллер на 6 персон
• 21 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
да нет, не рано!
еще раз спасибо за участие
Стеклянная мышь• 21 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
еще раз спасибо за участие
да не за что! на них пишут 4+, я вот нашлА, но не дам ссылочку, а то скажут реклама! но поверьте. в 4 года ребенок таким не будет уже заниматься, игры, планшеты и все такое пойдет!
Удачных покупок:)
А кубики у вас тоже классные! Если что можно и два наборчика подарить:)
Удачных покупок:)
Пропеллер на 6 персон
• 21 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Удачных покупок:)
Спасибо за идею
Застряла• 21 января 2017
Да какой взгляд. Бан вам. Здесь нельзы рекламировать магазины, даже такими прикрытыми способами.
Пропеллер на 6 персон
• 21 января 2017
Ответ дляЗастряла
Есть люди, которым всюду заговоры мерещатся

Застряла• 21 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Админы решат. Заговоры там или прямое нарушение правил.
Ду да ду да ду• 21 января 2017
Які розмальовки в 1.8? Ви що?
Кубики і пазли; подивіться, автор, ви хочете подарувати два набори майже ідентичних кубиків. Вони потім як змішаються, то ваша подруга шва не добере, буде не іграшка, а навала непотріббя.