Банка с бутылками• 21 января 2017
Есть такие кто ездит с правами на девичьей фамилии?
Насколько это законно? И кто менял - что для этого нужно?
Злюка-закусюка• 21 января 2017
Я такая) только меня ни разу Патруль не остановил) нужен медосмотр и все. Идти в мрео, и там менять права. Никак не дойду, медсправку сделала, в марте уже срок действия заканчивается. В феврале нужно идти обязательно
Фрекен бок• 21 января 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
медосмотр? а каких врачей и где проходить?
Банка с бутылками
• 21 января 2017
Ответ дляРедисочка
18 лет уже щамужем. Права не меняла
Вы ездите? Останавливали? Что говорили?
Грабля• 21 января 2017
я тоже не меняла ) а что они скажут , даже если остановят? тех паспорт может быть на кого угодно . вот или права и вск, я же при этом паспорт не показываю..
не хочу менять , у меня правы выданы 23 августа и др 23 августа и ещё там третья дата дата тоже 23.08))
Анонимарик• 21 января 2017
сделайте ксерокопию свид о браке, и показывайте, если будут придираться. А где написано про медосмотр,девочки?
Сеточка• 21 января 2017
У меня 8 лет. Останавливали за это время не раз. Все законно, так как установленный срок для замены документов есть только для паспорта , а для остальных документов сроков нет
Сеточка• 21 января 2017
Когда на тех паспорт с чужой фамилией нужна была доверенность, то возила с собой ксерокопию свидетельства о браке
Скользкая• 21 января 2017
Ответ дляСеточка
Это не законно! Т.к такого человека больше нет!!! и по закону Вы обязаны со сменой фамилии поменять все документы! но по правам наказание и штраф, а так же сроки замены законодательно не предусмотрены. я сама ездила 10 лет на девичьей, в прошлом году поменяла, медправка 150грн, и бланк 200 с копейками,
Злюка-закусюка• 21 января 2017
Ответ дляФрекен бок
В поликлинике знают, он стандартный , как и для получения прав. Дают такую бумажечку с вашим фото, о том что медкомиссию вы прошли. Я лично не проходила, мне знакомый сделал, а вот в мрео надо лично, фотографируют на права на месте, как на загранпаспорт
Безпринципная• 21 января 2017
Ответ дляСкользкая
а вы свои аттестаты и дипломы тоже меняли? ))) а то человека больше нет и новая мужняя дама выходит без образования
Скользкая• 22 января 2017
Ответ дляБезпринципная
о чем с Вам ’мужняя дама’ говорить???!!!