Ламборджини• 21 января 2017

Что делать с носогубками в 30 лет? массажи помогут?

гиалуронку еще не хочется колоть(

морщин нет. а вот носогубка поплыла(
175см55кг19лет (она)• 21 января 2017
Носогубки доже у детей есть)))
Xвостокрутелка• 21 января 2017
Поплыла в каком смысле? Заломы? Опущение?
автор Ламборджини • 21 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
скорее опушение
Xвостокрутелка• 21 января 2017
Ответ дляЛамборджини
скорее опушение
У меня широкое лицо и плотная кожа. В 30 я тоже испугалась своей носогубки и даже дважды ходила к косметологу на инъекции, но эти самые инъекции так и не сделала - видно Бог отвел, не получилось, у врача накладка была и все такое.
Потом попала к другому косметологу, на чистку. Она врач и она тоже делает инъекции. Так вот она мне сообщила, что мне крайне нежелательно колоть, так как лицо будет смотреться еще объемнее и тяжелее.
Вот прошло почти 10 лет, я рада что ничего не сделала. Пилинги. Питьевой режим. Высыпаться. Ну и гимнастику для лица. Честно, разницы в 10 лет и нет)))
Однозначная• 21 января 2017
Я в 25 носогубки заполнила рестилайном, т.к. выглядела старше своих лет. Уже 40, отлично все.
Однозначная• 21 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Да конечно))) Эти две ужасных складки-ямы на лице в 20 из меня 40-летнюю делали. Я сейчас моложе выгляжу, чем в свои 20-25.
Xвостокрутелка• 21 января 2017
Ответ дляОднозначная
знаете, все кто колется почему-то свято уверены, что они выглядят моложе. Уж сколько я им перевидала, разных, молодых и старых, богатых и не очень. Я всегда вижу, что лицо с инъекциями...мало того, да, лица гладкие, но молодости это не добавляет....
P_Anna• 21 января 2017
Пилинги
OlgaZim• 21 января 2017
Как врач и специалист по инъекциями скажу следующее в тридцать можно обойтись массажами и миостимуляцией,в 35+уже нужно добавить инъекционная коррекцию
Однозначная• 21 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Вы говорите о том, о чем не имеете понятия))) Не путайте ботоксы и то, чем и зачем заполняют носогубки. Вас никогда в 18 не называли бабой-ягой? Вы не плакали в 22, понимая, что на фото со свадьбы будете выглядеть как 40-летняя угрюмая тетка? А я да. И то, что заполнила рестилайном (погуглите, это пластичный материал, который заполняет борозды глубокие) свои носогубки, помогло мне наконец-то смотреть спокойно в зеркало и далее считать себя красивой молодой женщиной еще много лет. И да, уже через 2 дня вы нифигашечки бы не сказали, что кто-то куда-то что-то колол ))) Все мои знакомые удивлялись - ’Посвежела как!’ ’Ой, ты в отпуск съездила?! Или просто выспалась?’ ’Ой, помолодела. Влюбилась, что ли?’ А всего-навсего надо было убрать две глубоких ямы, превращающих меня в 18 уже в старуху.