Тумба-юмба• 21 января 2017
Стоит ли покупать квартиру в киеве? или сидеть на деньгах?
как думаете,война не дойдет сюда? очень переживаю.и жевем на сьемной.и вот есть возможность купить свою
Коко Шанель• 22 января 2017
Ответ дляАсобеннАя
Мы все о чем-то жалеем.
Мне предлагали поменять свою в Киеве на испанскую. Я отказалась. Потом я ее продала в 14 за 35уе, а испанская стоит на сегодня 120т.евро. За два года потеряла 90 тысяч евро
Вот так. Не ждите и не откладывайте.

В польше жилье дорожает буквально на глазах.
Аренда тоже очень подорожала даже по сравнению с тем что мы платили год назад когда переехали.
Коко Шанель• 22 января 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Здравствуйте,а подскажите где и какая цена?
Во вроцлаве. Двушка 45 кв.м. 85 тыс баксов.
Веселуха Муха• 22 января 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Вот один в один мои мысли. Тоже смотрю на Львов.
Киев уже не в фаворе(((
Почему рассматриваете Львов?
Киев уже не в фаворе(((
Почему рассматриваете Львов?
Рассматриваем Львов по нескольким причинам. В Киеве жилье есть, квартиру сдаем, живем в своем доме в пригороде. Как говорит мой муж, ’нет смысла складывать все яйца в одно корзину’. В случае крайней необходимости, можно будет сдавать квартиру во Львове посуточно туристам. Ну и в самом крайнем случает (т-т-т, конечно, надеюсь, что до этого не дойдет), Львов все-таки рядом с Польшей )))
у мужа есть знакомый, мужчина в возрасте, жил в Донецке до событий, зарабатывал на жизнь сдачей своих квартир в аренду. Квартир было много, около десятка. И вот все случилось, пришлось ему уехать. конечно он себя корит, что покупал всю недвижимость в одном месте.
Сейчас начал все с нуля, где бы вы думали ))).... во Львове.
Курочка-чубаточка• 22 января 2017
Ответ дляКоко Шанель
вы наверно слишком молоды. В 1998 году у нас в городе квартиры были по 1-3 тыс баксов.
спасибо за комплимент)
я помню еще хлеб по 14 и 28 копеек) и уже тогда его покупала сама.. за свои, заработанные..
соотношение цены квартиры к той же минималке или цене на тот же батон учитывайте, покупательскую способность в целомпоймете
не буду озвучивать, где ис колько у меня объектов недвижимости, замечу лишь одно - сегодня очень выгодно покупать и абсолюбно не выгодно продвать недвижимость
и она уже на 5-15 % выросла в цене за последний месяц в сравнении за последние 2 года
и если лет 10 назад основная масса людей покупала только в кредит недвижимость, мало кто мог себе позволить за наличку, то сегодня это наличные..
Курочка-чубаточка• 22 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
скоро будут еще ниже) выше коммунальные - ниже цены!
мечтать - не вредно)...
бензин будет дороже авто?
мука будет дороже испеченного хлеба?..
бензин будет дороже авто?
мука будет дороже испеченного хлеба?..
Курочка-чубаточка• 22 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
я свою за 1300 баксов купила в 1999, продала в 2014 за 12000) наварилась)))
вам так кажется)
посчитайте,...
Ответ дляКурочка-чубаточка
вам так кажется)
посчитайте,...
статья с перекрученными фактами и кривой реальностью(от современной раша-газеты другого глупо ждать)..90 год это уже предсмертные стоны ссср- и страна и экономика уже шли в полный разнос гиперинфляцией и полнейшим дефицитом всего,страны уже практически не было....сравнивать нужно с 80 годом а не 90м..
Коко Шанель• 22 января 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
спасибо за комплимент)
это и ежу понятно
Курочка-чубаточка• 22 января 2017
Ответ дляStas69522
найдите другой источник , в чем проблема?)
в статье важна таблица с ценами на продукты тогда
и какие они сегодня
в 80-е за доллары квартиры не покупались)
и какие они сегодня
Диверсификация• 24 января 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Девочки не ругайтесь. Унитазы моют первые 2 года и действительно 80% приезжих, потом если мозги и амбиции есть, учатся, меняют квалификацию.
Я вот юрист в Укр, опыт в мвд аж 5 лет и то с бумажками. Потом декрет 8 лет, из них 6 лет держала магазин. Все, спроса нет, магаз закрыла. В укр для меня работы нет - идти на 2500 юристом с 9-19 желания нет и не люблю юриспруденцию. Во время кризи рисковать $ и вкидывать в новый трвар/бизнес тоже не рискнула. И правильно сделала.
Чемодан, вокзал......
а где вы сейчас ?