Результат:
вже голосів:
931 (41.69%)
526 (23.56%)
286 (12.81%)
223 (9.99%)
Результат
146 (6.54%)
80 (3.58%)
Свой вариант в коментариях
41 (1.84%)
Мотористка• 21 января 2017
У нас такое) то, что беленькое, это уже первый школьный концерт. Детсадовский выпускной на другой карте памяти:(
Без комплексов• 21 января 2017
https://chat.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%... Не знаю- получилось вставить правильную ссылку. Пока такой вариант. Дочка совершенно не хочет светлое длинное пышное платье. Не принцесса. Выбирала фиолетовые,красные,копоткие . Так что - не все хотят быть в пышных платьях. Нам и в саду сказали- не длинное!
Мама айки-зайки• 21 января 2017
Ответ дляДюймовочка
Вот реально огромное Вам человеческое спасибо
Я реально могу их найти и посмотреть в живую))
Не за что :) но найти их вживую честно даже не знаю где их смотреть, на выставке я разочаровалась, там были в основном свадебные, а для девочек - маленький выбор + выбор размеров невелик. Но я была в последний день. И кроме них НИЧЕГО стоящего не увидела. Я просто подошла с картинкой - и мне владелец говорит, О так это моя внучка :), но это сына производство. Напишите в личку - брошу ссылку на сайт.
Без комплексов• 21 января 2017
https://chat.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%... Еще такое понравилось. Пока собираюсь шить. Если найду достойные материалы ..
Курочка-чубаточка• 21 января 2017
Ответ дляирина15963
вот такие варианты , как вам?
1 вариант супер. Что за платье?
Disney shoes• 21 января 2017
Ответ дляирина15963
вот такие варианты , как вам?
сколько стоит как вашем первом фото?
Без комплексов• 21 января 2017
ирина15963• 21 января 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
1 вариант супер. Что за платье?
шьем под заказ , все вопросы на страничке продаж пожалуйста
ирина15963• 21 января 2017
Ответ дляDisney shoes
сколько стоит как вашем первом фото?
Удалено администрацией...
Кружевные лифы, открытые животы и спины, воланы в стиле бурлеск, платья сшитые как маленькие копии с нарядов танцовщиц живота.....
У меня кровоточат глаза.
Мой первый комментарий на первой странице про цыганские детсады потерял актуалтьость.
Это уже не цыгане.
Тут уже Фрейд закурил сигару.
У меня кровоточат глаза.
Это уже не цыгане.
Тут уже Фрейд закурил сигару.
Вилами по воде• 21 января 2017
Длинные платья в пол девочкам в таком возрасте крайне неудобны((( У нас на выпускном в прошлом году было так)))
Не танцую- но пою• 21 января 2017
А посоветуйте, пожалуйста, и мне.
Планируется вот такое платье.
Цвет бело-молочный, цветное, внизу полоски ментолового цвета.
Какие туфли или босоножки подойдут? И где купить?
Если туфли - не будет ли это смотреться некрасиво - летнее платье без рукавов и туфли...
Что в волосы? Волосы вьются и довольно длинные.
Нужна ли сумочка? Какая и где купить?
Спасибо!
Планируется вот такое платье.
Нужна ли сумочка? Какая и где купить?
Спасибо!
неДоЖиру• 21 января 2017
Ответ дляfeelfree
У меня кровоточат глаза.
Это уже не цыгане.
Тут уже Фрейд закурил сигару.
У меня кровоточат глаза.
Это уже не цыгане.
Тут уже Фрейд закурил сигару.
Апплодирую, стоя! Лучше не сказала бы.
Тоже хотела написать, что половина платьев - мечта извращенца: тут живот оголили, там спину, а здесь грудь, которой еще нет, подчеркнули ...
ирина15963• 21 января 2017
Ответ дляКопуша
А как вам такие?
Самые популярные модельки прошлого года. очень много их шили