Результат:
вже голосів:
931 (41.69%)
526 (23.56%)
286 (12.81%)
223 (9.99%)
Результат
146 (6.54%)
80 (3.58%)
Свой вариант в коментариях
41 (1.84%)
Не танцую- но пою• 21 января 2017
Янка-угомонись• 21 января 2017
Ответ дляСССРовна
я думала, одна я не понимаю этого стремления из шестилеток сделать взрослых теть.
нет девочки,вы не одни
как накрасят,как сделают башню на голове в 3 раза больше головы,платье с кольцами-полукольцами,вырезами...
Семена рукколы• 21 января 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
вот такое, дублирую)
я видела) думаю лучше босоножки) а на голову обруч красивый например на заказ сделать
Не танцую- но пою• 21 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
спасибо!
Вилами по воде• 21 января 2017
Ответ дляДадосвидания
Очень понравилось длинное, это ваша девочка? Где такое приобретали?
Спасибо, мой мальчик))
. Но платья знаю где покупали, в магазине dari.in.ua
Там еще такое очень красивое!
. Но платья знаю где покупали, в магазине dari.in.ua Там еще такое очень красивое!
Семена рукколы• 21 января 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
спасибо!
я у одной девочки здесь на Стаффе постоянно заказываю обручи, повязочки, браслетики...очень красиво делает) и любые пожелания
Бабушка Бетман• 21 января 2017
Ответ дляВилами по воде
Спасибо, мой мальчик))
Там еще такое очень красивое!
мальчик у вас супер-мачо!красавчик,так стильно его причесали и прикид!
Кима_кепка• 21 января 2017
Ответ дляСкорая помощь
Подрастает настоящая принцесса - Шарлотта. Уверена, мама никогда не оденет на нее такие чудо - платья. Маленькая, а одета просто превосходно: элегантно и со вкусом и братик тоже.
мама у Шарлотты вкусом не отличается , дочка тоже вряд ли будет блистать
Не танцую- но пою• 21 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
я тоже тут заказывала у девочки. Посмотрю еще.
Еще интересно о прическах поговорить было бы.
Вилами по воде• 21 января 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо!
Без комплексов• 21 января 2017
Ответ дляКопуша
А как вам такие?
Мне нравятся, но понимаю, что очень неудобнобудет. Для фото- отлично!
МошеЙница• 21 января 2017
Ответ дляВилами по воде
Длинные платья в пол девочкам в таком возрасте крайне неудобны((( У нас на выпускном в прошлом году было так)))
Мальчик супер!!!!
Без комплексов• 21 января 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
У нас уже есть платье. Я тут фото выложила. Спрашивала совета - что лучше туфли или босоножки, что в волосы?
Но тут начали столько рекламных фото кидать платьев на принцесс, что наверное, моего вопроса никто не увидел.
Мне кажется- лучше балетки,даже тряпичные
Скорая помощь• 21 января 2017
Ответ дляКима_кепка
Ну да, конечно, куда ей до советчиц с их изысканным вкусом, одевающих своих чад в жуткие базарные платья и делающих им вульгарный макияж
Ответ дляНе танцую- но пою
а кто-то писал тут, что босоножки не очень смотрятся.... Что лучше туфли.
Очень интересует, какие прически делают, что в волосы? И где покупают?
Я смотрю с практической стороны, новые туфли могут натирать, плюс как по мне то летом жарко в туфлях, не хочу ребенка мучить. Буду искать босоножки белые.
Кима_кепка• 21 января 2017
Ответ дляСкорая помощь
Кейт скучная
Скорая помощь• 21 января 2017
Ответ дляКима_кепка
Кейт скучная
Скучная по характеру или из-за нарядов?
Кима_кепка• 21 января 2017
Ответ дляСкорая помощь
Скучная по характеру или из-за нарядов?
И так , и так ... боится шаг влево-вправо сделать
Не танцую- но пою• 21 января 2017
Ответ дляkalfohka
Платье прикольное, мне нравится. Думаю лучше босоножки под него.
Спасибо. Буду смотреть босоножки
Цикавенная• 21 января 2017
Ответ дляПушАпница
Ми теж в цьому році випускаємось. В повсякденному житті завжди стильна і модна, а ось на випуск не знаю що хочеться. Знаю одне що золоту середину, в міру пишне, точно не довге, але фасон і колір- ідей 0. Подобається щось із цих варіантів, , але в якому буде гарно і не так як усі не знаю.
последнее очень элегантное
Скорая помощь• 21 января 2017
Ответ дляКима_кепка
может и скучная, не знаю. Принцу виднее. Но детки у них просто прелесть. И на личико и одеты сдержанно, со вкусом. Мне очень нравится!
Реанимация• 21 января 2017
Я проголосовала за 4 вариант, но доця 3 года и 9 месяцев выбрала фото 1 )))
Реанимация• 21 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
Дайте ссылочку, пожалуйста. Мне для дочки повязочка нужна)))