treba• 21 января 2017

Опрос. Платье в садик на выпускной. Проголосуйте. Спасибо.

Результат:
вже голосів: 2233
931 (41.69%) 1
526 (23.56%) 4
286 (12.81%) 3
223 (9.99%) Результат
146 (6.54%) 5
80 (3.58%) Свой вариант в коментариях
41 (1.84%) 2
Семена рукколы• 21 января 2017
Ответ дляВилами по воде
А как Вам такие варианты?
3-4 это H&M?)

Копуша• 21 января 2017
Мы в таком были.
Семена рукколы• 21 января 2017
Ответ дляfeelfree
Скажите, яжематери, а вот эти длинные парчовые перчатки без пальцев, как у дам полусвета и танцовщиц кабаре Крейзи хорз - это какие-то ваши детские постравматические фантазим?
Тихомандражная• 21 января 2017
Ответ дляfeelfree
кто ж вам признается.
я помню начало 2000-х, выпускной в 11 классе, девушки в черных платьях с перьями и оголенными до попы спинами, с разрезами до того же уровня...просто какой-то парад кокоток.
Дадосвидания• 21 января 2017
Ответ дляВилами по воде
Длинные платья в пол девочкам в таком возрасте крайне неудобны((( У нас на выпускном в прошлом году было так)))
Очень понравилось длинное, это ваша девочка? Где такое приобретали?
ирина15963• 21 января 2017
Такие варианты
Крошка Енот• 21 января 2017
Ответ дляТихомандражная
мне вот эти понравились, может, кому-то приглянется сочетание белого с синим
класс!
Семена рукколы• 21 января 2017
Ответ дляfeelfree
это неотъемлемая часть образа принцессы) как и платье в пол) а без платья в пол шо то за принцесса
МошеЙница• 21 января 2017
Ответ дляКопуша
Мы в таком были.
Оно же маленькое, аж врезается(((

неДоЖиру• 21 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
Сумочку еще забыли! Принцесса без сумочки не принцесса
Пользуясь случаем, спрошу: а что в этой сумочке носят? Помаду и парфюм?
kykysja• 21 января 2017
Ответ дляБибер-анонимер
а такие вам нравятся?
Фото 1 купила бы
Где нашли подскажите?
СовНарКом• 21 января 2017
Ответ дляирина15963
По такому принципу думаю почти 80% мам, к сожалению наши принцессы маленькие думаю по другому, они хотят быть в красивых длинных , пышных платьях. И это можно понять что каждая маленькая девочка хочет быть принцессой , так как в школе потом она уже длинное и пышное не оденет. С опыта и общения с клиентами уже не один год, скажу вам что ребенок приходит на выпускной одет в простенькое коротенькое платье ( к примеру из всех фото что здесь таких 80%) смотрит на своих деток в группе которые в красивых бальных пышных, настроение у ребенка падает моментально ( так как она тоже такое хотела! а мама купила совсем другое) итог выпускной испорчен. Вот по этому и придумали шить платья коротки (любую модель) и к этому платью отдельно пышную юбку. Ребенок может покрасоваться , покружиться , почувствовать себя принцессой, далее просто ее снять и проводить время в коротком платье. и да юбки съемные так же могут быть разных вариантов
Стесняюсь спросить, кого соблазняют эти маленькие девочки своими животиками и другими частями тела? Да и платье принцессы как-то представляется иначе )))
Не танцую- но пою• 21 января 2017
Блин.... я так понимаю, что мы в своем платье на фото будем очень бедненько смотреться.... Тут так такие платья от 2000 показывают.....
Выкупаная• 21 января 2017
Творог для розжига• 21 января 2017
У нас есть новое платье Некст на 5-6 лет.
kykysja• 21 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
Купила такое http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0435065001.ht...
ирина15963• 21 января 2017
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
Скорая помощь• 21 января 2017
Ответ дляСовНарКом
Подрастает настоящая принцесса - Шарлотта. Уверена, мама никогда не оденет на нее такие чудо - платья. Маленькая, а одета просто превосходно: элегантно и со вкусом и братик тоже.
kykysja• 21 января 2017
Ответ дляирина15963
вот такие варианты , как вам?
Ох, фото 1 просто песня))) есть у вас оно в продаже?

Додекаэдр• 21 января 2017
У нас было такое,в реале ярче и лучше))заказывала в тон закалки и браслет у очень хорошей мастерицы,довольны-очень долго выбирала
ирина15963• 21 января 2017
Ответ дляkykysja
Отвечаю в личку, любая модель платья под заказ по замерам ребенка
kalfohka• 21 января 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Ищите, я такое за 300 грн. купила.
https://kashalot.com/club/post-5462235/
Додекаэдр• 21 января 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну, я его явно не на рынке покупала))))
егЕсть и на рынке)
Не танцую- но пою• 21 января 2017
Ответ дляkalfohka
Ищите, я такое за 300 грн. купила.
https://kashalot.com/club/post-5462235/
У нас уже есть платье. Я тут фото выложила. Спрашивала совета - что лучше туфли или босоножки, что в волосы?
Но тут начали столько рекламных фото кидать платьев на принцесс, что наверное, моего вопроса никто не увидел.
Петросянша• 21 января 2017
Ответ дляКопуша
Мы в таком были.
Сильно корсет затянули, прям в подмышке малышке врезается платье
Семена рукколы• 21 января 2017
Ответ дляТворог для розжига
красивое и нежное)тоже на него смотрела) веночек из цветов на голову к нему но сейчас вам расскажут, что все очень простенько и бедненько)
kalfohka• 21 января 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Поняла. Я бы босоножки белые одела. Лето, будет жарко в туфлях. Своей буду босоножки искать.
Не танцую- но пою• 21 января 2017
Ответ дляkalfohka
а кто-то писал тут, что босоножки не очень смотрятся.... Что лучше туфли.
Очень интересует, какие прически делают, что в волосы? И где покупают?
Семена рукколы• 21 января 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
я думаю, лучше босоножки...платье хлопковое?
Бабушка Бетман• 21 января 2017
Ответ дляирина15963
Удалено администрацией...
о!фото-5 суперпатриотичное