Результат:
вже голосів:
931 (41.69%)
526 (23.56%)
286 (12.81%)
223 (9.99%)
Результат
146 (6.54%)
80 (3.58%)
Свой вариант в коментариях
41 (1.84%)
Я Главная• 22 января 2017
Ответ дляирина15963
Удалено администрацией...
Скажите пожалуйста. В Киеве возможен выбор при встречи с примеркой????
Бывшая блондинка• 22 января 2017
Ответ дляПусин Кукин
Я присматриваюсь к таким.
Мне тоже такого плана нравятся. Подскажите, где смотрите. Хотя нам не на выпускной , а на др хотелось бы
Пусин Кукин• 22 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Американский сайт закрытых распродаж, нужна регистрация
Бутылка с банками• 22 января 2017
Ответ дляСоседушка
Мне вот это очень нравится.
подскажите пож., что это за платье и где можно посмотреть?уж очень понравилось
Бывшая блондинка• 22 января 2017
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо. Если не сложно, можете бренд написать? А то у меня нет там регистрации
Бывшая блондинка• 22 января 2017
Просто не пойму, что именно из всей души адписи-бренд. А верх сайта табличка закрывает какая то, наверное о регистрации
Кошка Мурка• 22 января 2017
вот на что обратила внимание - вроде темка о платье на 5-6- лет, а много фото из каталогов, где девочки лет по 8-10, ну куда спешить? А топы с намеками на грудь под кружевом, перчатки и голые животы я вообще не понимаю. Ну вот если б это были 16-летние девушки, а не 6-ти летние.. а само понятие - выпускной в саду... выпуск куда, в школу??? в нашем саду вообще мода делать выпускные не только по окончании, но и в яслях, мол смена группы и воспитателя..
ну и как одевать ребенка 3-х лет на такое событие?
Чуть не в тему, но очень хотелось бы узнать Ваше мнение, вот какое платье красивое и реально платье принцессы?
Для драки• 22 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
я у одной девочки здесь на Стаффе постоянно заказываю обручи, повязочки, браслетики...очень красиво делает) и любые пожелания
Можно спросить у кого?
Семена рукколы• 22 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
ну вот извините, а по мне так два последних - кошмар кошмарный
первые класс
фиолетовое вычурно-наляпистое, фасон , как для корриды
первые класс
так конечно ж кошмар) я специально сравнила фото 1-2 с фото 3-4...хотела показать, что нарядной принцессой можно быть и в достаточно простых и элегантных платьях)
FluffuRana• 22 января 2017
Ответ дляБибер-анонимер
а такие вам нравятся?
Мне первое нравится, но на амазоне отзывы о нем не очень. Колючее и блестки сыпятся очень, передумала.
FluffuRana• 22 января 2017
Ответ дляКнопкотык
у сына был выпускной три года назад, он был в рубашке с бабочкой, классических шортах и носки с чешками.
к чему это: выпускной был 28 мая, на улице +30, в комнате (около 30 м. квадратных) было 40 детей, музработник, воспитатель и около 60 взрослых.
жарко было так, что девочки в платьях пышных теряли сознание, у мальчика в джинсах пошла кровь из носа.
кроме красоты и базарности, подумайте над удобством.
в громадном платье танцевать не удобно, сидеть не удобно, жарко, после официальной части многие бегают - играют на территории, в таком платье не побегает.
ну а там как знать.
как по мне - баба на чайник.
можно найти более элегантное и не объемное.
ну а там как знать.
как по мне - баба на чайник.
плюсую. У сына был выпускной, духота в зале была жутчайшая. НО у них воспитатель молодец, еще в начале года это все объяснила родителям и попросила не покупать этих пышных платьев.
FluffuRana• 22 января 2017
Ответ дляЛетчица
Непонятно, чем менее нежно выглядит девочка в голубом)
Мне она тоже больше понравилась. Только бы гольфы на колготки сменить и все )
Забагаловка• 22 января 2017
Ответ дляНе буду
и я такое купила
И как оно Вам? Не разочаровало? Я за размер переживаю, взяла побольше, но думаю можно будет ушить, если что, а так на дольше хватит
Забагаловка• 22 января 2017
Ответ дляВилами по воде
А как Вам такие варианты?
Супер оба! Очень с кедами прикольный, но к такому образу нужен и кавалер как на картинке
неДоЖиру• 22 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
А без кавалера в 6 лет уже никак?
Забагаловка• 22 января 2017
Ответ длянеДоЖиру
А без кавалера в 6 лет уже никак?
Можно и без кавалера, но если рядом будет мальчик, одетый в таком же стиле, то будет красивая пара и стильные фото. Или у вас девочки с девочками танцуют?
неДоЖиру• 22 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
Это на свадьбу жениху и невесте наряды друг под друга прдбирают. Вы перепутали, сейчас речь о выпускном в садике ... О какой красивой паре идет речь? Детям по 6 лет
И кавалеры у девочки появятся лет в 12, пока это просто случайным образом стоящие рядом дети
Забагаловка• 22 января 2017
Ответ длянеДоЖиру
Да что ж вам везде разврат видится...случайным образом стоящие дети - это на линейке первого сентября, когда никто никого не знает. А на выпускном в садике - это дети, которые общаются и дружат много лет. И когда девочка танцует вальс в вечернем платье и красивых туфельках, а мальчик рядом будет в шортах и кедах - это как-то не симпатично, а если и девочка и мальчик одеты в одном стиле - это всегда красиво и умиляет. Но если вы не знаете, что можно носить в сумочке, то как-то даже не представляю какое платье будет у вашей девочки...А у кого кавалеры и во сколько лет появляются - это спорный вопрос.
Р.S.: Кавалер — это мужчина, который сопровождает и развлекает даму в гостях, на прогулке и т. п., а также танцует с ней в паре.
неДоЖиру• 22 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
А мама мальчика уже знает, что ее сын чей-то кавалер? И его задача сопровождать и развлекать 6-ти летнюю ’даму’?
Кстати, так что носят в этой сумочке? И зачем перчатки?
Хочется элегантности и стиля, смотрите на королевские семьи Европы (Дания, Швеция, Бельгия, Великобритания, Люксембург и т.д.) - как одевают настоящих 6-ти летних принцесс.
Ни одной в кринолине, с сумочкой, перчатками, косметикой, в платьях в пол с оголенный спиной или животом.
Пожмаковна• 22 января 2017
Ответ дляdana777
Скажите пожалуйста,где можно такие купить?Розовое-супер!
Заказывала в интернет магазине, адрес сайта есть на фото, но у них нет доставки в Украину ((. Платья производства Киргизия.
FluffuRana• 22 января 2017
Ответ дляАйболитная
Советчицы, а такое платье как вам?
Я уже купила, а теперь понимаю, что нужно еще думать)
Дочке тоже понравилось. Как по мне, компромиссный вариант )) между принцессностью и простотой ) Как оно вам по качеству. Я еще в раздумьях, заказывать или нет