18 мнеУЖЕ• 30 июля 2013
Хочу такие туфли Некст.
Девочки у меня сорвалась сделка. очень хочу такие туфельки. И чтобы каблук до 8 см.
Необязательно некст. просто фото именно их.
alenysh_ka• 30 июля 2013
Какой у вас размер ноги? желательно в сантиметрах. Цвет именно беж интересует?
18 мнеУЖЕ
• 30 июля 2013
Ответ дляalenysh_ka
26,5. Наверное 41 или 42 их,средней полноты ( не узкая) спасибо.
alenysh_ka• 30 июля 2013
У меня есть, но 35 размера точно такая же модель на очень узкую ногу в другом цвете.
18 мнеУЖЕ
• 30 июля 2013
Ответ дляalenysh_ka
сорри. не подойдёт((
18 мнеУЖЕ
• 30 июля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Заказываю под ноль% сегодня, если интересно пишите:-)
куда писать?