Красавица писяная• 21 января 2017
что присматриваете своим мальчикам на выпускной?
Я купила костюм в H@M и туфли Ecco, а теперь мне это все не то чтобы не нравится, но хочется что-то поинтереснее на выпуск в сад. Посоветуйте, где посмотреть красивые брючки, рубашечки. Или нормально идти в том, что уже есть? Не жарко ли будет? В чем ваши сыновья собираются идти на выпуск?
Накрыло-не отпускает• 21 января 2017
Ответ дляГолодаю
будет такой комплект туфли еще не подобрала
мне нравится. Но не люблю я жилеток этих...
Госпожа Белладонна• 21 января 2017
Обычно выпускной в садике во второй половине мая. Ну какой костюм да еще с жилетом :( Жарко же будет.
Мы в группе между собой договорились - все мальчики были в ярких рубашках с коротким рукавом (однотонные или мелкий рисунок, не клетка), джинсы, галстуки-бабочка и мокасины. Было весело, нарядно, но и в соответствии с возрастом. И на утреннике детям было удобно, и переодевать потом не надо было - сладкий стол, аниматоры, прогулка - удобно и нарядно весь день.
mariha-ariha• 21 января 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
+100%
Дама-мадама• 21 января 2017
Я вот думаю, а если шорты строгие, но светло-мятного цвета, белую рубашку и мокасины, может, бабочку, пойдёт на выпускной?
Или брюки чинос такого цвета лучше?
Вообще, уже заказала чиносы тёмно- синие, теперь тоже беспокоясь, не жарко будет?..
Или брюки чинос такого цвета лучше?
Мини-бикини• 21 января 2017
Ответ дляГолодаю
Ваш вариант очень понравился. Где можно найти ?
Покорительная• 21 января 2017
Ответ дляДама-мадама
Или брюки чинос такого цвета лучше?
Лучше все таки брючки, у нас в шортах никого не было. Будет немного подстреляный среди других, но это мое мнение.
Цвет классный!
Голодаю• 21 января 2017
Ответ дляМини-бикини
Комплект рубашка-жилетка C&A ,брюки H&M. Кстати без жилетки тоже отлично смотриться
Мини-бикини• 21 января 2017
Ответ дляГолодаю
Спасибо, поищу.