Вишнёвая Леди• 21 января 2017

Сестре изменяет муж и она меня втягивает в их отношения

Она об этом знает,но у нее виноваты все вокруг, а не она и ее муж.... на любом нашем с ней и с ним совместном чаепитие ее любимая тема - его бабы и намеки об этом, которые заканчиваются их скандалом! они вместе уже 15 лет.
а я вообще стараюсь туда не лезть и не участвовать, хотя меня она постоянно пытается втянуть в эту сантабарбару... мол давай залезем в его телефон, давай купим симку и будем писать ему анонимные смски типа от любовницы, чтобы посмотреть его реакцию, давай звонить его бабам, давай искать этих баб в соцсетях, а давай ты узнаешь у моего мужа то и то, а давай с ним поговори обо мне ... и т.д. до бесконечности....
я постоянно отказываюсь и просто наблюдаю, а сестра еще и обижается что я не играю в ее охоту на ведьм.
что скажете по этому поводу???
Ацетилсалициловая кислота• 21 января 2017
я прочиталаслово ==втягивает==думала-хочет-чтоб вы с ним переспали

Самый умный• 21 января 2017
скажите сестре ппрямо, что не хотите в этом участвовать ...
пообижается и попустит.
если с ним живёт- значит ей подходит
Кубик Рубика• 21 января 2017
надо помочь сеструхе,потом она тебе поможет если че
автор Вишнёвая Леди • 21 января 2017
Ответ дляСамый умный
пообижается и попустит.
если с ним живёт- значит ей подходит
так и говорю, она обижается, потом ее попускает, а потом это все опять начинается и так все 15 лет их брака
Фиона Шрековна• 21 января 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Ужасно.Но видимо любит его. Я бы не помогала в этом деле а то еще можно крайней остаться.
автор Вишнёвая Леди • 21 января 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Золотая орда• 21 января 2017
Если он станет другим - она, боюсь, потеряет к нему интерес(((. А так у нее драйв такой!
Оно само купилось• 21 января 2017
Как мне ее жалко. Вашу сестру.
автор Вишнёвая Леди • 21 января 2017
Ответ дляОно само купилось
Как мне ее жалко. Вашу сестру.
когда, они познакомились, он был женат и постоянно изменял своей жене... и перед тем как они с сесторй поженились, ей даже его родственники говорили, мол подумай хорошо, он не изменится никогда....
так что мне жаль только маму моей сестры, которая все это видит и очень болезненно переживает это все.

Мама фифти цента• 21 января 2017
вы из темы две подружки и муж? решили всё-таки спросить?
сестра странная однако,или ей так нравится жить,тогда зачем вас втягивать непонятно.Вы не лезьте,пресекайте её поползновения.Нет ничего хуже двух склочниц-сестёр.Пока что Вы всё правильно делаете.
Мама фифти цента• 21 января 2017
Ответ дляОно само купилось
Как мне ее жалко. Вашу сестру.
да ладно,чего жалеть? ей так нравится.
она увела гулёну из семьи,а такие как он никогда не меняются. Бачили очi шо брали.....
автор Вишнёвая Леди • 21 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
да я писала в той теме, но тоже решила послушать мнения со стороны о своей ситуации
Voblochka-26• 21 января 2017
Хм, так что изменилось после 15-ти лет, что Вы пришли с этим на великую советчицу ?
Оно само купилось• 21 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
да ладно,чего жалеть? ей так нравится.
У меня была почти такая же ситуация. И мне это совсем не нравилось, поверьте.
Дорошенко Алёна• 21 января 2017
сочувствую вам =) мой совет не вмешивайтесь туда иначе будете вы потом виновны во всём У меня у сестры =((так уже на себе проверено такая помощь так что не стоит заниматься ..... и ловить тех баб если ей так 15л нравится жить
Белая и пушистая• 21 января 2017
Пошлите их нах, вообще нет ума итерпеть так долго измены?!
автор Вишнёвая Леди • 21 января 2017
Ответ дляБелая и пушистая
терпит, потому что без него ей прийдется идти на работу и пахать с утра до ночи, чтобы заработать денег на детей и себе на все хотелки, прийдется решать самой свои проблемы, а она этого не умеет и не хочет уметь(((((
короче как-то так короче