Подкустовый выползень• 21 января 2017
Во что лучше вкладывать деньги?)
Конечно, недвижимость лучше. ) Но пока таких сумм у нас нет. Поэтому, лучше :
Результат:
вже голосів:
68 (68.69%)
Валюта
17 (17.17%)
Золото
14 (14.14%)
Другой вариант (в комментариях)
Обнемашечка• 21 января 2017
Ответ длякнопкодав
И сидеть потом с ним плакать?))
каждый день прям сижу плачу))
неДоЖиру• 21 января 2017
Ответ дляЯ такое
только недвижимость.все,точка.
не сказала бы.Купили в 2010 квартиру за 55 тыс.сейчас она стоит 30.Я бы лучше вкладывала в валюту
кнопкодав• 21 января 2017
Ответ дляОбнемашечка
каждый день прям сижу плачу))
Завтра срочная операция - ваши действия?
Подкустовый выползень
• 21 января 2017
Ответ дляЯ такое
только недвижимость.все,точка.
Это понятно) были б такие деньги, я тоже в недвигу вложила бы. Перед тем, как насобирать их, в какой форме хранить?
Я такое• 21 января 2017
Ответ длянеДоЖиру
Я купила две и сдаю.Полет нормальный.
Обнемашечка• 21 января 2017
Ответ длякнопкодав
мне хватит)
Я такое• 21 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
в валюте.вы же видите как с долларом....
неДоЖиру• 21 января 2017
Ответ дляЯ такое
Я купила две и сдаю.Полет нормальный.
я тоже сдаю,но сейчас аренда так же упала.В общем сейчас есть деньги на вторую,но уже не покупаем,храним в валюте
кнопкодав• 21 января 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Наверное, лучше всего в себя)))
Ну вот еще крутой совет. Если завтра срочно надо деньги - идти себя продавать?))
Обнемашечка• 21 января 2017
Ответ длякнопкодав
Чего?) Товара?))) Не несите чепуху))
денег, которые зарабатываются с продаж. Это вы не несите чепуху, если не умеете зарабатывать деньги
Я такое• 21 января 2017
Ответ длянеДоЖиру
Не знаю...с каждым годом я поднимаю аренду.Киев.Ничего не упало.
неДоЖиру• 21 января 2017
Ответ дляЯ такое
и что?я тоже поднимаю,но если раньше это было 400 дол,то сейчас 200
кнопкодав• 21 января 2017
Ответ дляОбнемашечка
По вашему деньги только торгаши умеют зарабатывать???)
Тем более в кризис?))) С такими скачками доллара))) Мне не о чем с вами говорить)) Если вы там на секенде 50 грн накручиваете, то не надо с себя великого торгаша строить...
Омлетик• 21 января 2017
Валюта. Золото хорошо в долгосрочной перспективе, но его сложно в деньги сконвертировать обратно, да и потери при этом больше.
Любящая болтать• 21 января 2017
в мозги!
никогда не ожидала, что в это смутное время пригодиться мой 2й диплом.
неДоЖиру• 21 января 2017
Ответ дляОмлетик
сконвертировать не сложно,покупаю много лет в пракексе швейцарское и его без проблем берет любой банк,который принимает метал.Последнее покупали на 10тыс.дол в 2012 году.в гривне поднялось значительно ,но с долларом получилось один на один
Я такое• 21 января 2017
Ответ длянеДоЖиру
значит у вас квартира не в центре и не с евроремонтом.Я поднимаю пропорционально инфляции.Всегда есть желающие.Я довольна.
неДоЖиру• 21 января 2017
Ответ дляЯ такое
а,ну если речь о том куда вложить миллион,то тогда конечно квартиру в центре и с евроремонтом
Регионщица• 21 января 2017
Я вложила в валюту, валюту положила в банк. На 3 месяца, валюты не очень много, доход 2000 грн в месяц.
В товаре есть много денег, на данный момент вливаний не требуется. Когда хватит на квартиру- скорее всего куплю квартиру
Ответ дляРегионщица
Хе. Не очень много валюты с процентом в 2000? Ню, ню. Вы все равно под анонимом. Откройте секрет суммы и %.
Семена рукколы• 21 января 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Наверное, лучше всего в себя)))
Самый правильный ответ)))
неДоЖиру• 21 января 2017
Ответ дляPavelolka
+- 20тысяч дол. скорей всего