ПоэтеСССа• 21 января 2017

Предварительные ласки.

Продолжаем тему. Как уговорить девушку кончить ей в рот? Что бы глотнула , то же неплохо было бы.
Просто звязда• 21 января 2017
Для этого девушка должна любить это дело.
Для меня минет - это нечто, типа медитации, даже больше. Меня уговаривать не надо...
Лгин• 21 января 2017
Зачем?
Скажите ели ананас и теперь похудеет
Патриотка• 21 января 2017
Хм)
я и не очень представляю как по-другому

это как бы и есть минет в полном смысле)) все остальное, так, предварительные ласки)
рукиЖимолости• 21 января 2017
Сделайте ей что-то очень приятное. Думаю, ей захочется ответить. Купите перья со съедобной пудрой с афродезиаком и сделайте ей массаж после поглаживаний перьями. Или клиторальный вибратор купите, если сами не можете сделать качественный куни. Или стимулятор точки джинсы подарите. Вам виднее, короче, о чём мечтает девушка. Исполните ее мечту и, думаю, она не останется в долгу
рукиЖимолости• 21 января 2017
Или, на крайняк, подарите ей на ДР очень хороший подарок, а себе на ДР попросите это
СКИБИДЫШь• 21 января 2017
А вы не отказались чтобы вам девушка накакала в рот и попросила глотнуть.
Слухи-руки не распускаю• 21 января 2017
А что вы ей делаете?
Мастер Класс• 21 января 2017
Автор, а в чем для Вас кайф если проглотит?
КаРаКаТиЦа• 22 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну вы и сравнили!!!
Сусановна• 23 января 2017
Обожаю делать минет своему МЧ и глотаю всегда, да, а как иначе? Вижу, что ему нравится, он вообще минет обожает, может и 3 раза подряд кончить, а мне в кайф))