Лиса Патрикевна• 21 января 2017

Давно поругалась с цыганкой. Чем может быть чревато?

Как-то на рынке лазило много цыган. Ходили стайками. И одна прицепилась о мне. Просила деньги. Я, конечно, ничего не дала, сказала что-то типа "...иди работай. у тебя, как у всех есть две руки и две ноги". Она на меня рявкнула тоже и пошла ....
Я очень волнуюсь. У меня в семье обострилась одна проблема. Думаю. может, она послала проклятие.
Кто разбирается в таких делах, подскажите...
Возможно кто-то видящий глянет, есть ли на мне что-то?
Ello• 21 января 2017
тю та ничем, вы что думаете, что цыгане какой-то мистический народ со сверхспособностями? Обычные тунеядцы.

Pavelolka• 21 января 2017
Глупость какая
il-mari• 21 января 2017
ничем, у меня знакомая еще ее и вешалкой на рынке налупила...
автор Лиса Патрикевна • 21 января 2017
Та передачу по ТВ смотрела, там говорили, что цыганское проклятие невозможно снять
Крошка Енот• 21 января 2017
А я с соседкой,она меня ненавидит лютой ненавистью.Только почему то проблемы у нее.
Не заморачивайтесь.
Алгонавт• 21 января 2017
Цыгане обычные люди. Среди них есть как хорошие так и не очень. От нас они ни чем не отличаются
автор Лиса Патрикевна • 21 января 2017
Моя бабушка еще до войны 41-45-го с цыганями дружила. Они , как приезжали в село, заходили к ней. чай пили. Мама говорит, поспрашивают все про соседей и идут типа гадать...
Любящая болтать• 21 января 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
а вы всему верите, что по телевизору показывают?
Челюскина• 21 января 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Небось битву экстрасенсов?

Фенте Фря• 21 января 2017
Теперь у вас есть повод все свои неудачи списывать на цыганское проклятье. Очень удобно: кто виноват? - цыганка.
Паравозик• 21 января 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
меньше ерунды смотрите! Сами себе сейчас надумаете, а цыганка и не при чем. Я как то чуть не подралась, так достала меня она
пАлАвинкА• 21 января 2017
У нас лет 10 назад соседка была цыганка, жила с сыном. Постоянно все с ней грызлись, такая дурная бабища, ужас! Потом сына в тюрьму посадили и она квартиру продала, переехала наконец-то.
младокошкина• 21 января 2017
У нас в садике в группе есть девочка цыганка. И один раз я стала свидетелем скандала мамы этой девочки с воспитателем, будто бы девочка пожаловалась маме, что воспитательница ее ударила. Та прилетела с угрозами навести страшное проклятие... Я потом уже с ней разговаривала на улице, и она сказала, что у них у цеган категорически запрещается бить детей и повышать голос. И что если они гневаются на кого-то, то в течении 3х дней на того человека приходит порча...
Касаемо воспитателя - она заболела на следующий же день ...
Хотите верьте, хотите нет.