Котенок аки рысь• 30 июля 2013
Нужен помощник руководителю, в центр Киева
Мировая французская сеть салонов красоты Dessange International Group, эксклюзивный дистрибьютор в Украине французских и швейцарских торговых марок косметики по уходу за волосами и кожей класса luxury объявляет конкурс на позицию
Помощник руководителя Учебного Центра Dessange
Требования:
- высшее образование
- опыт работы не менее 2-х лет на аналогичной должности
- Обязательно знание французского (и) или английского языка в совершенстве
- Приятная внешность
Условия работы:
- З/п от 5000 грн.
- Переводы устные и письменные
- Прием и отправка почты
- Встреча клиентов
- Полная занятость
- Выполнение поручений руководства
- График работы пн.-пт. с 9:30 по 18:30
- Работа в центре Киева.
Если Вы готовы стать частью нашего дружного коллектива и добиться личного успеха, высылайте свое резюме с фотографией на е-mail hr@dessange.com.ua
Ждем Ваших резюме с фотографией!!!
Резюме без фотографии рассматриваться не будут.
Или звоните 099 098 58 27
Чукча Мукча• 30 июля 2013
тут все маги, детективы, врачи-педиатры, Вы не туда попали... Не тратьте своё время..
Железный коготь• 30 июля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Вот-вот!
ПровокацІя• 30 июля 2013
За такие деньги и с такими требованиями в городе Киеве можно только подр...очить. Идите с Богом,ищите лохов дальше.Сори.
я Кукарача• 30 июля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Цитата:
тут все маги, детективы, врачи-педиатры, Вы не туда попали... Не тратьте своё время..[/citАга, и психологов-то забыли...
Чукча Мукча• 30 июля 2013
Ответ дляПровокацІя
О Боги. Я забыла тут ещё одни миллионерши...
П.с. Как для секретатя-то нормульна з-та!
Кы-ы-ы-ця• 30 июля 2013
я знаю и английский и французский, внешность приятная, согласна на 12 000 бросить теперешнюю работу, устраивает?
Кы-ы-ы-ця• 30 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ой девоньки, повеселили.
. Видать совсем туго дела, раз сюда залезли!
залезла для интереса сколько предлагают))
Масяня Я• 30 июля 2013
Ответ дляЧукча Мукча

ПровокацІя• 30 июля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
При чем тут миллионерши
-не все живут в Центре-туда еще доехать-ухать нужно,это раз
-знание языков в совершенстве,да переводчик или гид больше получает
-понимание приятной внешности у каждого свое
-стаж 2 года
,да с таким стажем и знаниями как минимум со старта нужно штуку баксов просить
-да,интересует -какое именно высшее образование-какая специальность нужна? Почему не уточнили? правильно,потому что все-равно какое,патамуша это сетевой маркетинг-дистрибьюторство-шарашкина контора вобщем. Плавали,наем.
-стаж 2 года
,да с таким стажем и знаниями как минимум со старта нужно штуку баксов просить -да,интересует -какое именно высшее образование-какая специальность нужна? Почему не уточнили? правильно,потому что все-равно какое,патамуша это сетевой маркетинг-дистрибьюторство-шарашкина контора вобщем. Плавали,наем.
Чукча Мукча• 30 июля 2013
Ответ дляНоябринка
Это секретарская должность, я так понимаю? а перспектива карьерного роста есть?
у секретаря ого-ого-ого перспективка...Главное чтобы директор был не женщина...
ПровокацІя• 30 июля 2013
Да забыла-выполнение поручений-это сбегать заплатить коммунальные услуги,сгонять в налоговою,сварить кофе и сбегать за перепичкой на Крещатик.Угадала,автор.?
зачем вы темы дублируете?
Мадам БрЮшкина• 30 июля 2013
Ответ дляПровокацІя
зачем вы темы дублируете?

Мадам БрЮшкина• 30 июля 2013
Вот поражаюсь нашей стране все больше и больше! Ищут ’девушку на побегушках’, а требования выставляют заоблачные. Сама так проработала, ни к чему хорошему не привело