Ищу-брожу• 21 января 2017

лечение или профилактика глистов

Даетер ли вы таблетки детям без анализов
Ленне-Рейма• 21 января 2017
нет!!!
Пургену мне• 21 января 2017
для профилактики даю фитоглицисед
Дую ветер• 21 января 2017
Да, но у нас животные (собаки и коты) в доме и на улице. Паралельно глистогоним и животных.
ДлинноНожка• 21 января 2017
Нет. Проифлактика это не таблетки, а гигиена, мытье рук, овощей, фруктов и т.д.
автор Ищу-брожу • 21 января 2017
Ответ дляДую ветер
А что даёте
Дую ветер• 21 января 2017
Ответ дляИщу-брожу
А что даёте
Вормил по 1-й таблетке ( как раз в упаковке 3 шт. для всех нас).
Когда-то давала Пирантел ( были аскариды) - не помог.
sashunya12111• 21 января 2017
Профилактика глистов обязательна каждые пол года и врозлым и детям,независимо есть животные в доме или нет.паразиты и яйца живут на фруктах,овощах,зелени и т.д.наш иммунитет работает на нас,а не на глистов,если их травить периодически..мы с семьей удачно попали к квалифицир.гастроэнторологу и 2 раза в год проделываем эту процедуру по спец.системе.причем,исходя из особенностей наших пищеварительных систем...кожа стала другая,болеть меньше стали....я довольна
энциклопУдия• 21 января 2017
Каждые пол года по специальной системе делаем профилактику, это обязательно
автор Ищу-брожу • 21 января 2017
Ответ дляsashunya12111
Что принимаете?
автор Ищу-брожу • 21 января 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Расскажете систему
sashunya12111• 21 января 2017
Ну во первых у вас в брюшной полости должно быть все ок.если нет-приводится.затем,подготовка к профилактите и затем уже курс приема препаратов от паразитов.у нас было три подхода по пять дней с перерывом в десять дней.одна таблетка вормила не решит проблему..паразиты эивут не только в кишечнике,но и в крови,суставах...
энциклопУдия• 21 января 2017
2 дня пирантел (по 1 таблетке) , 2 дня зентел (по одной таблетке), 3 дня белый уголь. Через 18 - 20 дней повторить. У меня двое деток 5 и 8 лет. Младший с 11 месяцев страдал(аскориды такие что мне и не снилось). Сейчас проблем никаких. Пока не избавились от глистов был низкий гемоглобин (ниже минимальной нормы), постоянно абструктивный бронхит. Прошли курс лечения и после того, проблем не знаем. 2 раза в год делаем профилактику и все
Гл. Амурная• 21 января 2017
Мы побоялись детям давать химические противопаразитарные, все-таки нагрузка на печень. На отзовике наткнулась на отзыв о растительном препарате Чёрный орех. Попробовали, после приёма паразиты выходили, страшно было смотреть на то, что осталось в горшке. Брали здесь
https://visychv.nsp.ua/black-walnut-90.html
Мания-Величия• 22 января 2017
Наверное я совдеповская, на тыквенных семечках сидим и чеснок наяриваем в блюдах. Педиатр сказала, что нельзя травить организм если в этом нет нужды. Я согласна с тем если вы хотяб раз травили глисты и они реально вылезли, тогда - да. есть окружение которое спосотствует этих глистов. А если у вас не разу они так и не проявились после таблеток, зачем травить организм 2 раза в год.
Скокмоно - стокнуно• 22 января 2017
Сколько врачей, столько и мнений. А как трудно найти лаборанта добросовестного, чтобы внимательно сделал анализ. Кстати, наш врач утверждает, что после таблеток аскариды перевариваются в желудке и увидеть их в испражнениях нельзя. Она же говорит, что дорогущий анализ крови на антитела к глистам - не показателен. Только анализ кала. Вот кому верить?
Губка Боб• 22 января 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1719785